No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
702 | 鹿島 由香里(3) | カシマ ユカリ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
703 | 岩田 大祐(3) | イワタ ダイスケ | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
704 | 加賀田 剛輝(3) | カガタ ゴウキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
705 | 堤 一貴(2) | ツツミ カズキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
706 | ジュリアス ギタヒ | ジュリアス ギタヒ | 男子 | 男子 5000m 決勝 | |
707 | 丸山 敬三 | マルヤマ ケイゾウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 | |
708 | 皆倉 一馬 | カイクラ カズマ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
712 | 前橋 芳樹 | マエバシ ヨシキ | 男子 | 男子 ハンマー投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
713 | 竹内 宏樹 | タケウチ ヒロキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
714 | 坂本 秀明 | サカモト ヒデアキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 | |
715 | 植村 佑太 | ウエムラ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 | |
717 | 加藤 貴敬 | カトウ タカヒロ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
718 | 山岸 弘明 | ヤマギシ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
719 | 吉成 善也 | ヨシナリ ヨシヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 | |
720 | 植村 祥伍 | ウエムラ ショウゴ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
721 | 森井 亮平 | モリイ リョウヘイ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
723 | 吉田 あゆみ | ヨシダ アユミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
725 | 沖 瑛美維 | オキ エミイ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
726 | 石澤 苑実 | イシザワ ソノミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 | |
727 | 佐藤 広菜 | サトウ ヒロナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
728 | 那須野 紘加 | ナスノ ヒロカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 | |
729 | 小嶋 美波 | コジマ ミナミ | 女子 | 女子 ハンマー投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
730 | 下田 誠 | シモダ マコト | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
731 | 梅田 夏輝 | ウメダ ナツキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 | |
732 | 瀬下 良太 | セシモ リョウタ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
733 | 臼田 周平 | ウスダ シュウヘイ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
734 | 金子 真明 | カネコ マサアキ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
735 | 太田 優之 | オオタ マサユキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 決勝 | |
736 | 吉田 和弘 | ヨシダ カズヒロ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選1組 | |
737 | 小野 雅尊 | オノ マサタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
738 | 櫻井 ゆかり | サクライ ユカリ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
739 | 大前 祐介 | オオマエ ユウスケ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
740 | 石川 直人(3) | イシカワ ナオト | 男子 | 男子中学 3000m タイムレース2組 男子中学 3000m タイムレース総合結果 | |
741 | 中瀬 美里(3) | ナカセ ミサト | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
742 | 松本 奈々(3) | マツモト ナナ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース1組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
743 | 大槻 まどか(2) | オオツキ マドカ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 | |
744 | 西山 なつき(2) | ニシヤマ ナツキ | 女子 | 女子中学 1500m タイムレース2組 女子中学 1500m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |