No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
633 | 小関 悠司 2 | コセキ ユウジ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 | |
631 | 塚本 圭一 2 | ツカモト ケイイチ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×100m 予選2組 | |
647 | 後藤 宏人 1 | ゴトウ ヒロト | 男子 | 男子 800m 予選4組 | |
632 | 竹田 匠 2 | タケダ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
637 | 伊藤 勇生 2 | イトウ ユウキ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 4×400m 予選3組 男子 走高跳 決勝 | |
636 | 冨樫 優太 2 | トガシ ユウタ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 4×400m 予選3組 | |
634 | 竹田 忠矢 2 | タケダ ナルヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
648 | 佐竹 信哉 1 | サタケ シンヤ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 | |
646 | 竹田 龍司 1 | タケダ リュウジ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
641 | 佐藤 健人 1 | サトウ ケント | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
642 | 霜柿 佑輔 1 | シモガキ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
643 | 我妻 亮太 1 | ワガツマ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
645 | 情野 春樹 1 | セイノ ハルキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
640 | 大原 勇 1 | オオハラ ユウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
630 | 加藤 克幸 2 | カトウ カツユキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 八種競技 男子 八種100m2組 男子 八種走幅跳1組 男子 八種砲丸投1組 男子 八種400m1組 男子 八種110mH1組 男子 八種やり投1組 男子 八種走高跳1組 男子 八種1500m1組 | |
635 | 渡部 知也 2 | ワタナベ トモヤ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
644 | 渡部 航 1 | ワタナベ ワタル | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
651 | 深瀬 亮太 2 | フカセ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
430 | 青野 結夏 2 | アオノ ユカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 | |
432 | 植野 茉耶子1 | ウエノ マヤコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
696 | 青葉 大樹 1 | アオバ ダイキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
698 | 伊藤 一也 1 | イトウ カズヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
701 | 鈴木 滉大 1 | スズコ コウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
702 | 中島 竜王 1 | ナカジマ リュウオウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
704 | 渡部 尚弥 1 | ワタナベ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 | |
700 | 金子 友希 1 | カネコ トモキ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
470 | 島津 美和 1 | シマツ ミワ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
467 | 須藤 晴 2 | スドウ ハル | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
734 | 本田 敦哉 1 | ホンダ アツヤ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 | |
733 | 熊谷 聡太 1 | クマガイ ソウタ | 男子 | 男子 800m 予選3組 | |
730 | 田中 涼 1 | タナカ リョウ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 | |
731 | 大浦 季起 1 | オオウラ トシキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 | |
732 | 佐藤 卓弥 1 | サトウ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選1組 | |
496 | 川口 真葵 1 | カワグチ マキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | |
498 | 須藤 祐加 1 | ストウ ユカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選1組 | |
487 | 嶋貫 華絵 2 | シマヌキ ハナエ | 女子 | 女子 800m 予選1組 | |
495 | 高橋 侑花 1 | タカハシ ユカ | 女子 | 女子 800m 予選2組 | |
486 | 佐藤 琢美 2 | サトウ タクミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選1組 | |
489 | 新藤 栞 1 | シンドウ シオリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 決勝 女子 4×400m 予選1組 | |
494 | 井上 ともか1 | イノウエ トモカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
488 | 松原 未奈 2 | マツバラ ミナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 | |
492 | 引地 玲菜 1 | ヒキチ レナ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |