競技者索引ページ13
第43回山形県高等学校新人陸上競技大会
兼 第14回東北高等学校新人陸上競技大会山形県予選会
上山明新館 34人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
188
片桐 裕樹 2
カタギリ ヒロキ
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
198
鈴木 雄太 1
スズキ ユウタ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400mH 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
183
小野 拓也 3
オノ タクヤ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
193
木村 哲也 2
キムラ テツヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
194
後藤 駿 2
ゴトウ シュン
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m 予選4組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
192
菅沼 海咲 2
スガヌマ ミサキ
男子
男子 800m 予選3組
189
吉田 智 2
ヨシダ サトシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 3000mSC 決勝
190
高橋 洸樹 2
タカハシ コウキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
191
小松 龍之介2
コマツ リュウノスケ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 決勝
322
三船 世翔 2
ミフネ セイカ
男子
男子 400mH 予選1組
204
河原 大地 1
カワハラ ダイチ
男子
男子 5000mW 決勝
196
木村 昂大 1
キムラ コウダイ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m2組
男子 八種110mH2組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
200
平泉 椋万 1
ヒライズミ リョウマ
男子
男子 4×100m 予選3組
201
佐藤 晃希 1
サトウ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
187
伊藤 大平 2
イトウ ダイヘイ
男子
男子 三段跳 決勝
197
鈴木 唯悦 1
スズキ ユウエツ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m2組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m2組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
159
高橋 優香 3
タカハシ ユウカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
182
海藤 瑞絵 1
カイトウ ミズエ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
187
高橋 美咲 1
タカハシ ミサキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
170
小関 果未 2
コセキ カグミ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
167
横尾 つばさ2
ヨコオ ツバサ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
165
廣谷 望 2
ヒロタニ ノゾミ
女子
女子 800m 予選5組
女子 3000mW 決勝
174
関 修子 2
セキ シュウコ
女子
女子 800m 予選2組
女子 3000mW 決勝
188
土屋 千穂 1
ツチヤ チホ
女子
女子 800m 予選3組
175
深瀬 真菜 2
フカセ マナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
176
木村 奈津子2
キムラ ナツコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
186
今野 瑛李 1
コンノ エイリ
女子
女子 3000m 決勝
166
阿部 奈生 2
アベ ナオ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
177
清野 文翔 2
セイノ アヤカ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
179
會田 舞 1
アイタ マイ
女子
女子 100mH 予選3組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
181
吉田 さとみ1
ヨシダ サトミ
女子
女子 3000mW 決勝
172
立里 ひかり2
タテサト ヒカリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH2組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
171
庄司 真優 2
ショウジ マユ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
173
庄司 萌子 2
ショウジ モエコ
女子
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
この画面は 競技者索引ページ:13 です。