No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
80 | あかしあバレー | 高橋 裕太 6 | タカハシ ユウタ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 | |
85 | あかしあバレー | 相澤 愛夏 6 | アイザワ マナカ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 | |
134 | うめばちミニバスケ | 後藤海夏人 6 | ゴトウ ミナト | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
77 | うめばちミニバスケ | 佐藤さくら 6 | サトウ サクラ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
78 | うめばちミニバスケ | 阿部 朱華 6 | アベ サヤカ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 | |
111 | 大郷スポ少 | 今野多希子 6 | コンノ タキコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
100 | 大郷ビッグドリーム | 杉原 弘介 6 | スギハラ コウスケ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 | |
129 | かすみざくらAC | 渋谷 貴志 6 | シブヤ タカシ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 | |
130 | かすみざくらAC | 逸見 悠大 6 | ヘンミ ユウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
131 | かすみざくらAC | 工藤 新太 6 | クドウ アラタ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 | |
132 | かすみざくらAC | 荻野 光誠 6 | オギノ ミツマサ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 | |
133 | かすみざくらAC | 石山 太一 6 | イシヤマ マイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
129 | かすみざくらAC | 峯田 鈴音 6 | ミネタ リオン | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
130 | かすみざくらAC | 松浦 聖佳 6 | マツウラ キヨカ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 女子 4×100m 予選1組 | |
131 | かすみざくらAC | 鶴丸 侑子 6 | ツルマル ユウコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
132 | かすみざくらAC | 松野さや香 6 | マツノ サヤカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 | |
81 | クローバースポ少 | 長岡 凌平 6 | ナガオカ リョウヘイ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 | |
82 | クローバースポ少 | 村形 直人 6 | ムラカタ ナオト | 男子 | 男子 80mH 予選1組 | |
86 | クローバースポ少 | 安齋れんか 6 | アンザイ レンカ | 女子 | 女子 ボール投 決勝 | |
87 | クローバースポ少 | 佐野 璃沙 5 | サノ リサ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 | |
88 | けやきスポ少 | 土屋 雷汰 6 | ツチヤ ライタ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 | |
89 | けやきスポ少 | 鈴木 元 6 | スズキ ゲン | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 | |
90 | けやきスポ少 | 伊藤 幸太 6 | イトウ コウタ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 男子 80mH 決勝 | |
90 | けやきスポ少 | 佐々木真奈 6 | ササキ マナ | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選2組 | |
91 | けやきスポ少 | 武田 梨沙 6 | タケダ リサ | 女子 | 女子 80mH 予選5組 | |
92 | けやきスポ少 | 小野寺美結 6 | オノダラ ミユ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 | |
93 | けやきスポ少 | 野本 千祥 6 | ノモト チサキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 4×100m 予選2組 | |
94 | けやきスポ少 | 鈴木 琳夏 6 | スズキ リンカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 4×100m 予選2組 | |
79 | けやきミニバスケ | 笹原 友美 6 | ササハラ ユウミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選4組 | |
80 | こまくさバレー | 後藤美沙希 6 | ゴトウ ミサキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 4×100m 予選4組 | |
81 | こまくさバレー | 狩野 千尋 6 | カリノ チヒロ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
82 | こまくさバレー | 江口 夏海 6 | エグチ ナツミ | 女子 | 女子 4×100m 予選4組 | |
122 | 蔵王レッドモンスター | 岡崎 廉士 6 | オカザキ レンシ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
121 | 桜田ミニバスケ | 板垣 佳奈 5 | イタガキ カナ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 | |
122 | 桜田ミニバスケ | 嶋衣舞季 5 | タカシマ イブキ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 | |
128 | すぎのこバレースポ少 | 遠藤 寛奈 6 | エンドウ ヒロナ | 女子 | 女子 ボール投 決勝 | |
91 | 鈴川スポ少 | 高橋 奎太 6 | タカハシ ケイタ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
92 | 鈴川スポ少 | 佐藤 雄大 6 | サトウ ユウダイ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 | |
100 | 鈴川スポ少 | 齋藤 美月 6 | サイトウ ミヅキ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
101 | 鈴川スポ少 | 鈴木 玲菜 6 | スズキ レナ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
102 | 鈴川スポ少 | 大宮みすず 6 | オオミヤ ミスズ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
103 | 鈴川スポ少 | 佐藤 佑莉 6 | サトウ ユリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
104 | 鈴川スポ少 | 三澤 莉歩 6 | ミサワ リホ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
108 | 高瀬野球スポ少 | 斎藤健太郎 5 | サイトウ ケンタロウ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 | |
107 | 高楯ミニバスケ | 大泉 祐太 6 | オオイズミ ユウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
109 | 滝山スポ少 | 木下 稔之 6 | キノシタ トシユキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
110 | 滝山スポ少 | 佐々木幸希 6 | ササキ コウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
111 | 滝山スポ少 | 斎藤 祐太 6 | サイトウ ユウタ | 男子 | 男子 80mH 予選2組 男子 4×100m 予選4組 | |
112 | 滝山スポ少 | 松崎 翔哉 6 | マツザキ ショウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
117 | 滝山スポ少 | 石原千奈未 6 | イシハラ チナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選5組 | |
118 | 滝山スポ少 | 齋藤里羅子 6 | サイトウ リラコ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
119 | 滝山スポ少 | 山崎 優 6 | ヤマザキ ユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
120 | 滝山スポ少 | 野村 芹果 6 | ノムラ セリカ | 女子 | 女子 80mH 予選5組 女子 80mH 決勝 女子 4×100m 予選5組 | |
112 | 楯山スポ少 | 牧野 南美 6 | マキノ ミナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
113 | 楯山スポ少 | 菅井 麻希 6 | スガイ マキ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
114 | 楯山スポ少 | 奥山 なな 6 | オクヤマ ナナ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 | |
115 | 楯山スポ少 | 佐藤 百華 6 | サトウ モモカ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子 4×100m 予選5組 | |
116 | 楯山スポ少 | 高梨 野乃 6 | タカナシ ノノ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
93 | 千歳アスリートクラブ | 安達 司 6 | アダチ ツカサ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
94 | 千歳アスリートクラブ | 田苗 真悟 6 | タナエ シンゴ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 | |
95 | 千歳アスリートクラブ | 仁藤 豪 6 | ニトウ ゴウ | 男子 | 男子 1000m タイムレース1組 男子 1000m タイムレース総合結果 男子 4×100m 予選4組 | |
96 | 千歳アスリートクラブ | 佐藤 幸司 6 | サトウ コウジ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 4×100m 予選4組 | |
107 | 千歳バレースポ少 | 姉ア 杏花 5 | アネザキ キョウカ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 | |
102 | 出羽スポ少 | 羽角 卓真 6 | ハスミ タクマ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選1組 | |
103 | 出羽スポ少 | 安孫子瑞生 6 | アビコ ミズキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 4×100m 予選1組 | |
104 | 出羽スポ少 | 樋口 祐太 6 | ヒグチ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
105 | 出羽スポ少 | 有住 隆哉 6 | アリズミ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 | |
101 | 出羽バスケスポ少 | 名和 一樹 5 | ナワ カズキ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 | |
75 | フォルトナFC | 貝山 航大 6 | カイヤマ コウダイ | 男子 | 男子 80mH 予選4組 男子 80mH 決勝 | |
79 | フォルトナFC | 西村 卓眞 6 | ニシムラ タクマ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
98 | ほなみミニバスケ | 森谷 正斗 5 | モリヤ マサト | 男子 | 男子5年 100m 予選4組 | |
109 | ほなみミニバスケ | 鈴木 理穂 6 | スズキ リホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
110 | ほなみミニバスケ | 横尾 潮音 6 | ヨコオ シオネ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 | |
97 | ほなみ野球 | 柴田 怜 5 | シバタ レン | 男子 | 男子5年 100m 予選2組 | |
99 | ほなみ野球 | 竹田 和輝 5 | タケダ カズキ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 | |
113 | 南沼原スポ少 | 大鳥 陽樹 6 | オオトリ ハルキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 4×100m 予選3組 | |
114 | 南沼原スポ少 | 庄司 朋矢 6 | ショウジ トモヤ | 男子 | 男子 1000m タイムレース2組 | |
115 | 南沼原スポ少 | 石栗 拓 6 | イシクリ ヒロム | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
116 | 南沼原スポ少 | 多田 悠馬 6 | タダ ユウマ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
117 | 南沼原スポ少 | 橋 大地 6 | タカハシ ダイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
118 | 南沼原スポ少 | 福島 隆哉 6 | フクシマ リュウヤ | 男子 | 男子 80mH 予選3組 | |
119 | 南沼原スポ少 | 鎌倉 司 6 | カマクラ ツカサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
120 | 南沼原スポ少 | 武田 和輝 5 | タケダ カズキ | 男子 | 男子5年 100m 予選5組 男子5年 100m 決勝 | |
121 | 南沼原スポ少 | 有方 琢眞 5 | アリカタ タクマ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子5年 100m 決勝 | |
123 | 南沼原スポ少 | 宮田ひかり 5 | ミヤタ ヒカリ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 | |
124 | 南沼原スポ少 | 長岡 葵 6 | ナガオカ アオイ | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 | |
125 | 南沼原スポ少 | 千場 吏紗 6 | チバ ツカサ | 女子 | 女子 80mH 予選3組 | |
123 | みはらしV・STAR | 竹田 駿平 6 | タケダ シュンペイ | 男子 | 男子 1000m タイムレース3組 男子 1000m タイムレース総合結果 | |
127 | みはらしV・STAR | 田代 若菜 6 | タシロ ワカナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
125 | 宮浦サッカー | 高橋 寛己 6 | タカハシ ヒロキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
126 | 宮浦サッカー | 森谷 祐大 6 | モリヤ ユウダイ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
127 | 宮浦サッカー | 橋 拓也 6 | タカハシ タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
128 | 宮浦サッカー | 伊藤 慶太 6 | イトウ ケイタ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 | |
124 | 本沢ハリケーンズ | 安達壮一郎 6 | アダチ ソウイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
106 | 山形TFC | 遠藤 涼乃 6 | エンドウ スズノ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 | |
108 | 山形TFC | 鈴木 葵衣 5 | スズキ アオイ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 | |
126 | 山形ドリームズ | 加藤 亜実 6 | カトウ アミ | 女子 | 女子 ボール投 決勝 | |
95 | 山東バスケスポ少 | 下西紗里奈 6 | シモニシ サリナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
96 | 山東バスケスポ少 | 江口ひかる 6 | エグチ ヒカル | 女子 | 女子 ボール投 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
97 | 山東バスケスポ少 | 鈴木 美紅 6 | スズキ ミク | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
98 | 山東バスケスポ少 | 烏 侑亜 6 | カラス ユア | 女子 | 女子6年 100m 予選1組 女子6年 100m 決勝 女子 4×100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
99 | 山東バスケスポ少 | 長濱 陽佳 5 | ナガハマ ハルカ | 女子 | 女子5年 100m 予選2組 | |
76 | 山六アスリート | 会田ニコラス6 | アイタ ニコラス | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
77 | 山六アスリート | 武田 夏 6 | タケダ ナツ | 男子 | 男子 ボール投 決勝 | |
78 | 山六アスリート | 佐藤 丈一 6 | サトウ ジョウイチ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 | |
84 | 山六アスリート | 竹谷 桃佳 6 | タケヤ モモカ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 | |
83 | わかたけスポ少 | 武沢 幹太 6 | タケザワ カンタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
84 | わかたけスポ少 | 田中 翔平 6 | タナカ ショウヘイ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子6年 100m 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
85 | わかたけスポ少 | 五十嵐俊貴 6 | イガラシ トシキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
86 | わかたけスポ少 | 田中 雅人 6 | タナカ マサト | 男子 | 男子 80mH 予選5組 男子 80mH 決勝 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
88 | わかたけスポ少 | 中林 瞳 6 | ナカバヤシ ヒトミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
89 | わかたけスポ少 | 高橋 里美 6 | タカハシ サトミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |