競技者索引ページ3
平成23年度国民体育大会 村山・最北地区高等学校陸上競技予選会
山形北 20人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
60
月田 楓 (2)
ツキタ カエデ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース2組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
53
阿部 栞里 (2)
アベ シオリ
女子
女子少年A 100m タイムレース3組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
45
西川 莉奈 (3)
ニシカワ リナ
女子
女子少年A 100m タイムレース3組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
56
石原 未咲希(2)
イシハラ ミサキ
女子
女子少年A 100m タイムレース4組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース2組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
50
今田 彩香 (2)
コンタ アヤカ
女子
女子少年A 100m タイムレース4組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 走幅跳 決勝
52
青木 遥 (2)
アオキ ハルカ
女子
女子少年A 100m タイムレース4組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 走幅跳 決勝
41
菅原 美幸 (3)
スガハラ ミユキ
女子
女子少年A 400m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
47
三宅 奏子 (3)
ミヤケ カナコ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
62
五十嵐 愛美(1)
イガラシ アミ
女子
女子少年B 100m タイムレース1組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
72
武田 明日香(1)
タケダ アスカ
女子
女子少年B 100m タイムレース1組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
65
斉藤 志保 (1)
サイトウ シホ
女子
女子少年B 100m タイムレース2組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
67
情野 夏美 (1)
セイノ ナツミ
女子
女子少年B 100m タイムレース3組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
71
齋藤 梨央 (1)
サイトウ リオ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
69
三好 茜 (1)
ミヨシ アカネ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
70
柏倉 七海 (1)
カシワグラ ナナミ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
68
関口 明香里(1)
セキグチ アカリ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
64
丹野 優紀 (1)
タンノ ユウキ
女子
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子少年B 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子少年B 走幅跳 決勝
63
押野 真央 (1)
オシノ マオ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
女子少年共通 走高跳 決勝
66
佐藤 瑞恵 (1)
サトウ ミズエ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
58
海谷 沙世 (2)
カイヤ サヨ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
山形工 22人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
82
山口 俊介 (2)
ヤマグチ シュンスケ
男子
男子少年A 100m タイムレース3組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年共通 走高跳 決勝
76
加藤 利征 (2)
カトウ トシユキ
男子
男子少年A 100m タイムレース4組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース2組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
83
山根 洋介 (2)
ヤマネ ヨウスケ
男子
男子少年A 100m タイムレース6組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース4組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
81
小田 聖也 (2)
オダ セイヤ
男子
男子少年A 100m タイムレース7組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 走幅跳 決勝
78
吉見 雄暉 (2)
ヨシミ ユウキ
男子
男子少年A 100m タイムレース7組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
73
札野 達也 (2)
フダノ タツヤ
男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
77
庄司 英吉 (2)
ショウジ エイキチ
男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
71
柴田 謙作 (3)
シバタ ケンサク
男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
72
柴田 光 (2)
シバタ ヒカル
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
80
佐藤 弘基 (2)
サトウ ヒロキ
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
92
武田 周平 (1)
タケダ シュウヘイ
男子
男子少年B 100m タイムレース2組
男子少年B 100m タイムレース総合結果
85
鈴木 樹 (1)
スズキ タツキ
男子
男子少年B 100m タイムレース3組
89
朝倉 凌 (1)
アサクラ リョウ
男子
男子少年B 100m タイムレース7組
男子少年B 100m タイムレース総合結果
91
高内 純一 (1)
タカウチ ジュンイチ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
90
佐藤 和也 (1)
サトウ カズヤ
男子
男子少年B 3000m タイムレース1組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
87
日野 雄太 (1)
ヒノ ユウタ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
86
竹田 瑛弘 (1)
タケダ アキヒロ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
84
加藤 孝征 (1)
カトウ カタユキ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
88
伊藤 悠 (1)
イトウ ハルカ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
74
石澤 諒 (2)
イシザワ リョウ
男子
男子少年共通 800m タイムレース1組
男子少年共通 800m タイムレース総合結果
75
鏡 凌太 (2)
カガミ リョウタ
男子
男子少年共通 800m タイムレース5組
79
高橋 鴻生 (2)
タカハシ コウセイ
男子
男子少年共通 800m タイムレース6組
男子少年共通 800m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
この画面は 競技者索引ページ:3 です。