競技者索引ページ5
平成23年度国民体育大会 村山・最北地区高等学校陸上競技予選会
山形商 47人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
144
寒河江 嶺佑(3)
サガエ リョウスケ
男子
男子少年A 100m タイムレース4組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース2組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
141
青山 悟 (3)
アオヤマ サトル
男子
男子少年A 100m タイムレース4組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース3組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
150
斎藤 芳樹 (2)
サイトウ ヨシキ
男子
男子少年A 100m タイムレース5組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400m タイムレース4組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
152
鈴木 康永 (2)
スズキ ヤスナガ
男子
男子少年A 100m タイムレース6組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
149
黒木 成也 (2)
クロキ セイヤ
男子
男子少年A 100m タイムレース7組
男子少年A 100m タイムレース総合結果
男子少年A 400mH(0.914m) タイムレース1組
154
二位関 祐輔(2)
ニイゼキ ユウスケ
男子
男子少年A 400m タイムレース1組
男子少年A 400m タイムレース総合結果
男子少年共通 800m タイムレース1組
151
榊原 諒 (2)
サカキバラ リョウ
男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
148
横山 惟央 (3)
ヨコヤマ ノブヒサ
男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
143
大場 拓哉 (3)
オオバ タクヤ
男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
142
伊藤 俊輔 (3)
イトウ シュンスケ
男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
162
真木 拓哉 (1)
マキ タクヤ
男子
男子少年B 100m タイムレース1組
男子少年B 100m タイムレース総合結果
159
柏倉 隆司 (1)
カシワグラ リュウジ
男子
男子少年B 100m タイムレース3組
男子少年B 100m タイムレース総合結果
157
安達 亮太 (1)
アダチ リョウタ
男子
男子少年B 100m タイムレース5組
男子少年B 100m タイムレース総合結果
160
清水 陽平 (1)
シミズ ヨウヘイ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
158
伊藤 湧也 (1)
イトウ ユウヤ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
147
三澤 凌 (3)
ミサワ リョウ
男子
男子少年共通 5000mW 決勝
161
橋間 寛弥 (1)
ハシマ ヒロヤ
男子
男子少年共通 走高跳 決勝
386
長澤 祥太 (1)
ナガサワ ショウタ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
153
中野 構記 (2)
ナカノ コウキ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
155
松本 哲郎 (2)
マツモト テツロウ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
146
長岡 遼 (3)
ナガオカ リョウ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
145
柴田 優河 (3)
シバタ ユウガ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
98
山路 悠加 (2)
ヤマジ ユカ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース2組
96
齋藤 聖菜 (2)
サイトウ セイナ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース1組
99
山田 夏輝 (2)
ヤマダ ナツキ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
100
渡邉 彩那 (2)
ワタナベ アヤナ
女子
女子少年A 100m タイムレース2組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース2組
87
奥山 彩可 (3)
オクヤマ アヤカ
女子
女子少年A 100m タイムレース2組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
94
大河原 ちさと(2)
オオカワラ チサト
女子
女子少年A 100m タイムレース2組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース2組
92
伊藤 春香 (2)
イトウ ハルカ
女子
女子少年A 100m タイムレース2組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
91
渡部 香織 (3)
ワタナベ カオリ
女子
女子少年A 100m タイムレース5組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
90
山川 朱音 (3)
ヤマカワ アカネ
女子
女子少年A 5000mW 決勝
86
茨木 美月 (3)
イバラキ ミヅキ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
93
大泉 弥生 (2)
オオイズミ ヤヨイ
女子
女子少年A ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
88
金田 知佳 (3)
カネダ チカ
女子
女子少年A ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
103
小笠原 櫻子(1)
オガサワラ サクラ
女子
女子少年B 100m タイムレース2組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
102
江口 夏実 (1)
エグチ ナツミ
女子
女子少年B 100m タイムレース3組
105
相馬 苑子 (1)
ソウマ ソノコ
女子
女子少年B 100m タイムレース4組
女子少年B 100m タイムレース総合結果
110
本間 夢 (1)
ホンマ ユメ
女子
女子少年B 1500m タイムレース1組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
106
齋藤 麻菜 (1)
サイトウ マナ
女子
女子少年B 1500m タイムレース2組
女子少年B 1500m タイムレース総合結果
104
小野 里沙 (1)
オノ リサ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
97
峯田 雪枝 (2)
ミネタ ユキエ
女子
女子少年共通 棒高跳 決勝
107
田中 麻織 (1)
タナカ サオリ
女子
女子少年共通 棒高跳 決勝
89
黒澤 実祥 (3)
クロサワ ミサ
女子
女子少年共通 棒高跳 決勝
95
菊地 佳奈 (2)
キクチ カナ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
109
長谷川 三紗(1)
ハセガワ ミサ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
108
土田 巳源 (1)
ツチダ ミミナ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
101
松ア 梢子 (2)
マツザキ ショウコ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
この画面は 競技者索引ページ:5 です。