競技者索引ページ4
第63回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
兼第67回国民体育大会陸上競技山形県予選会
山形中央 46人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
116
武田 脩平 3
タケダ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
137
村田 瑛史 2
ムラタ アキフミ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
119
須藤 貴文 3
ストウ タカユキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
100
黒田 琢也 3
クロダ タクヤ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
115
小川 生吹 3
オガワ イブキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 準決勝3組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
117
渡部 聖太 3
ワタナベ ショウタ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝2組
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
122
片桐 南生 2
カタギリ ナオ
男子
男子 800m 予選3組
105
西田 策紀 3
ニシダ カズキ
男子
男子 800m 予選5組
111
津藤 潤矢 3
ツトウ ジュンヤ
男子
男子 800m 予選7組
135
後藤 亮 2
ゴトウ リョウ
男子
男子 1500m 予選1組
121
奥山 修 2
オクヤマ シュウ
男子
男子 1500m 予選2組
118
安食 徹郎 3
アジキ テツロウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
113
田中 友也 3
タナカ トモヤ
男子
男子 5000m 決勝
104
小林 駿 3
コバヤシ シュン
男子
男子 5000m 決勝
109
白田 春樹 3
シラタ ハルキ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝2組
134
三浦 壮一朗2
ミウラ ソウイチロウ
男子
男子 110mH 予選3組
男子 110mH 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
103
柏倉 飛鳥 3
カシワグラ アスカ
男子
男子 110mH 予選4組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m3組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m3組
男子 八種110mH3組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳2組
男子 八種1500m1組
136
齋藤 魁成 2
サイトウ カイセイ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝1組
124
草刈 一駿 2
クサカリ カズトシ
男子
男子 3000mSC 予選1組
110
大地 優人 3
オオチ ユウト
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
112
高橋 翔太 3
タカハシ ショウタ
男子
男子 5000mW 決勝
123
松本 達也 2
マツモト タツヤ
男子
男子 5000mW 決勝
108
渡邊 拓 3
ワタナベ タク
男子
男子 5000mW 決勝
106
居駒 輝 3
イコマ ヒカル
男子
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m2組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m2組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
151
設楽 翔央 1
シタラ カケル
男子
男子 走幅跳 決勝
133
中嶋 克修 2
ナカジマ カツノブ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH2組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳2組
男子 八種1500m1組
102
遠藤 幹也 3
エンドウ ミキヤ
男子
男子 三段跳 決勝
126
青木 和真 2
アオキ カズマ
男子
男子 三段跳 決勝
男子 やり投 決勝
114
冨樫 圭太 3
トガシ ケイタ
男子
男子 三段跳 決勝
131
伊藤 和樹 2
イトウ カズキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
130
星 優介 2
ホシ ユウスケ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
101
宮田 涼 3
ミヤタ リョウ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
155
叶内 涼 1
カナウチ リョウ
男子
男子 ハンマー投 決勝
107
茂木 龍磨 3
モキ タツマ
男子
男子 やり投 決勝
129
石山 卓丸 2
イシヤマ タクマル
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
83
若月 楓香 2
ワカツキ フウカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
80
吉田 吏花 3
ヨシダ リカ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝3組
女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
89
黒田 美紅 1
クロダ ミコ
女子
女子 走高跳 決勝
86
鈴木 祐衣 1
スズキ ユイ
女子
女子 走高跳 決勝
79
加藤 杏菜 3
カトウ アンナ
女子
女子 4×100m 予選5組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
85
前田 梢 2
マエタ コズエ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
77
半田 楓 3
ハンダ カエデ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
81
笹原 里菜 3
ササハラ リナ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
78
遠藤 真緒 3
エンドウ マオ
女子
女子 やり投 決勝
82
渡辺 芽衣 2
ワタナベ メイ
女子
女子 4×400m 予選1組
84
石山 舞美 2
イシヤマ マミ
女子
女子 4×100m 予選5組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:4 です。