競技者索引ページ11
第63回山形県高等学校総合体育大会 陸上競技大会
兼第67回国民体育大会陸上競技山形県予選会
高 畠 22人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
740
上林 拓也 2
カンバヤシ タクヤ
男子
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選5組
男子 走幅跳 決勝
739
菅野 翼 2
カンノ ツバサ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m 予選5組
742
小林 達哉 2
コバヤシ タツヤ
男子
男子 800m 予選7組
男子 4×400m 予選5組
745
鈴木 一哉 3
スズキ カズヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 決勝
744
山本 尚也 3
ヤマモト ナオヤ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 走幅跳 決勝
737
菅野 重丸 2
カンノ シゲマル
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 やり投 決勝
738
猪野 航平 2
イノ コウヘイ
男子
男子 4×400m 予選5組
720
細越 莉加 2
ホソゴシ リカ
女子
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
725
竹田 千昌 2
タケダ チアキ
女子
女子 400m 予選6組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選3組
721
小林 美季 2
コバヤシ ミキ
女子
女子 400m 予選7組
女子 800m 予選6組
女子 4×400m 予選3組
713
安達 志音 1
アダチ シオン
女子
女子 1500m 予選2組
女子 4×400m 予選3組
719
縮 真理子 2
チヂミ マリコ
女子
女子 3000m 決勝
716
中村 郁美 2
ナカムラ イクミ
女子
女子 3000m 決勝
715
神保 菜々香2
ジンボ ナナカ
女子
女子 3000m 決勝
711
佐藤 都紅美1
サトウ ツグミ
女子
女子 100mH 予選2組
726
横山 美瑠姫2
ヨコヤマ ミルキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
727
佐藤 逸美 3
サトウ イツミ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
718
須田 梢 2
スダ コズエ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
712
木村 美咲 1
キムラ ミサキ
女子
女子 円盤投 決勝
723
鈴木 沙李那2
スズキ サリナ
女子
女子 やり投 決勝
722
近野 有菜 2
コンノ アリナ
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 七種競技
女子 七種100mH2組
女子 七種走高跳2組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m2組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m2組
717
大河原 杏里2
オオカワラ アンリ
女子
女子 4×100m 予選4組
長 井 25人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
711
渡部 耀平 1
ワタナベ ヨウヘイ
男子
男子 100m 予選5組
710
蛭田 大和 1
ヒルタ ヤマト
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
701
田井地 諒 3
タイチ リョウ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
696
小関 忠樹 3
コセキ タダキ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
703
橋 祐太 3
タカハシ ユウタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400mH 予選4組
男子 400mH 準決勝1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
694
押切 啓介 3
オシキリ ケイスケ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
695
小出 央人 3
コイデ ヒロト
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
698
紺野 洋樹 3
コンノ ヒロキ
男子
男子 5000m 決勝
702
橋 宏充 3
タカハシ ヒロミチ
男子
男子 3000mSC 予選2組
700
笹原 広一 3
ササハラ コウイチ
男子
男子 5000mW 決勝
697
近 駿哉 3
コン シュンヤ
男子
男子 5000mW 決勝
707
佐藤 駿 1
サトウ シュン
男子
男子 5000mW 決勝
699
齋藤 拓也 3
サイトウ タクヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
693
飯澤 和幸 3
イイザワ カズユキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
704
渡部 優 3
ワタナベ ユウ
男子
男子 ハンマー投 決勝
男子 やり投 決勝
685
加藤 憂華 3
カトウ ユウハ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH 予選5組
女子 100mH 準決勝1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
689
海老名 梨花2
エビナ リカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100mH 予選4組
女子 100mH 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
691
菊地 利江 2
キクチ リエ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
694
鈴木 南 2
スズキ ミナミ
女子
女子 400m 予選6組
女子 100mH 予選3組
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 準決勝2組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
695
橋 美貴 2
タカハシ ミキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
693
佐藤 美穂 2
サトウ ミホ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 準決勝3組
女子 1500m 予選3組
688
梅津 望美 2
ウメツ ノゾミ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 準決勝1組
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選3組
699
四釜 佑香 1
シカマ ユカ
女子
女子 3000m 決勝
698
大滝 碧菜 1
オオタキ タマナ
女子
女子 3000m 決勝
687
浅井 里央 2
アサイ リオ
女子
女子 砲丸投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
この画面は 競技者索引ページ:11 です。