競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
平成26年度置賜地区高等学校新人体育大会 陸上競技大会
米沢興譲館 23人
No.
氏名
性別
出場種目
618
市川 裕斗 (2)
イチカワ ユウト
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 三段跳 決勝
624
鈴木 唯一 (1)
スズキ ユイト
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
626
横山 優作 (1)
ヨコヤマ ユウサク
男子
男子 100m 予選3組
613
山田 健介 (2)
ヤマダ ケンスケ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
623
金子 竣亮 (1)
カネコ シュンスケ
男子
男子 200m 予選2組
622
竹内 真実 (1)
タケウチ マコト
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
611
山口 拓也 (2)
ヤマグチ タクヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
625
須藤 慎仁 (1)
ストウ マサヒト
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
616
酒井 大貴 (2)
サカイ ヒロキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
620
伊藤 俊太 (1)
イトウ シュンタ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
617
佐藤 久希 (2)
サトウ ヒサキ
男子
男子 5000m 決勝
612
加川 泰雅 (2)
カガワ タイガ
男子
男子 400mH タイムレース2組
男子 400mH タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
610
坂本 侑弥 (2)
サカモト ユキヤ
男子
男子 3000mSC 決勝
614
神保 拓未 (2)
ジンボ タクミ
男子
男子 5000mW 決勝
男子 やり投 決勝
621
高橋 直也 (1)
タカハシ ナオヤ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走高跳 決勝
627
高橋 治輝 (1)
タカハシ ハルキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
619
古山 京佑 (2)
フルヤマ ケイスケ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
604
高貝 美穂 (2)
タカガイ ミホ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
608
柏倉 未羽 (1)
カシワグラ ミウ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
607
飛塚 咲季 (2)
トビツカ サキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
609
西京 笑里 (1)
サイキョウ エリ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 決勝
606
横川 千夏 (2)
ヨコカワ チナツ
女子
女子 3000m 決勝
女子 4×400m 決勝
605
五十嵐みずほ(2)
イガラシ ミズホ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投 決勝
米沢東 16人
No.
氏名
性別
出場種目
635
星野 貴洋 (1)
ホシノ タカヒロ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
636
岩本 史希 (1)
イワモト フミキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 砲丸投 決勝
633
小林 史尚 (2)
コバヤシ フミヒサ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
631
沖田 壮馬 (2)
オキタ ソウマ
男子
男子 400m 予選1組
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
634
荒木 環樹 (1)
アラキ タマキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
630
今井 玲和 (2)
イマイ リョウガ
男子
男子 5000m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
1222
山口 日向 (2)
ヤマグチ ヒナタ
男子
男子 走高跳 決勝
632
松浦 龍馬 (2)
マツウラ リョウマ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 決勝
614
漆山 沙織 (2)
ウルシヤマ サオリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 第2レース1組
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
618
鈴木 美緒 (2)
スズキ ミオ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
615
大河原かなみ(2)
オオカワラ カナミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 100mH タイムレース1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
女子 七種競技
619
小野 真奈加(2)
オノ マナカ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決勝
617
菅原 摘美 (2)
スガワラ ツグミ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決勝
女子 4×400m 決勝
621
深瀬 麻有子(2)
フカセ マユコ
女子
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 決勝
620
山岸 まゆ (2)
ヤマギシ マユ
女子
女子 400mH 決勝
616
鈴木 天音 (2)
スズキ アマネ
女子
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
女子 やり投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6