平成26年度置賜地区高等学校新人体育大会 陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
729 | 梅津 雅治 (1) | ウメツ マサハル | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選3組 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 |
726 | 五十嶺 寅亮(2) | イズミネ ノブカツ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 砲丸投 決勝 |
730 | 佐原 芳和 (1) | サハラ ヨシカズ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×400m タイムレース2組 男子 走幅跳 決勝 |
1238 | 紺野 天樹 (1) | コンノ タカキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000mSC 決勝 男子 4×400m タイムレース2組 |
728 | 井上 直哉 (1) | イノウエ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 男子 4×400m タイムレース2組 |
727 | 伊藤 巧 (1) | イトウ タクミ | 男子 | 男子 110mH 決勝 男子 5000mW 決勝 |
732 | 那須 祐太郎(1) | ナス ユウタロウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
724 | 金田 魁音 (1) | カネダ カイト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
733 | 橋本 理輝 (1) | ハシモト リキ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース2組 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 |
731 | 佐々木 駿 (1) | ササキ シュン | 男子 | 男子 4×100m タイムレース1組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 |
708 | 島貫 寧々 (1) | シマヌキ ネネ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
781 | 衣袋 一也 (2) | イブクロ カズヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 走幅跳 決勝 |
744 | 小関 史織 (1) | コセキ シオリ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
745 | 大嶋 恵利歌(1) | オオシマ エリカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 1500m 決勝 |
743 | 村上 穂乃香(2) | ムラカミ ホノカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
737 | 齋藤 竜哉 (2) | サイトウ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選2組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
738 | 齋藤 玲於奈(2) | サイトウ レオナ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
741 | 伊藤 悠斗 (1) | イトウ ユウト | 男子 | 男子オープン 100m 決勝 男子 400m 予選3組 男子 110mH 決勝 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 決勝 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 男子 八種競技 |
739 | 今 創亮 (2) | コン ソウスケ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 男子 三段跳 決勝 |
742 | 佐藤 大雅 (1) | サトウ タイガ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選1組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
743 | 今 拓真 (1) | コン タクマ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
740 | 舟山 朝登 (2) | フナヤマ アサト | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 400mH タイムレース1組 男子 400mH タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース1組 |
735 | 川部 裕飛 (2) | カワベ ユウヒ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 |
734 | 伊藤 弥幸 (2) | イトウ ミサキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 |
713 | 安部 美鈴 (1) | アベ ミスズ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100mH タイムレース1組 女子 100mH タイムレース総合結果 |
712 | 佐藤 季歩 (1) | サトウ キホ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
709 | 荒川 麻実 (2) | アラカワ アサミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |