競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第68回山形県陸上競技選手権大会
第70回国民体育大会陸上競技山形県予選会
酒田光陵高 46人
No.
氏名
性別
出場種目
1103
池田 恒太 (1)
イケダ コウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 100m 決勝
1088
冨樫 航平 (2)
トガシ コウヘイ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1067
丹 翔平 (3)
タン ショウヘイ
男子
男子 200m 予選4組
1069
齊藤 太朗 (3)
サイトウ タロウ
男子
男子 400m 予選2組
1065
石井 和哉 (3)
イシイ カズヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
1091
丹 有生 (2)
タン ユウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
1095
三浦 優太 (2)
ミウラ ユウタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
1104
土田 滉貴 (1)
ツチダ コウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子少年B 110mH(0.991m) 予選2組
1089
斎藤 大輝 (2)
サイトウ ダイキ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
1075
遠田 夏紀 (3)
エンタ ナツキ
男子
男子 走高跳 決勝
1093
山田 勝也 (2)
ヤマダ カツヤ
男子
男子 棒高跳 決勝
1072
石垣 将貴 (3)
イシガキ マサキ
男子
男子 棒高跳 決勝
1066
荒井 遼介 (3)
アライ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
1081
赤塚 瑞季 (3)
アカツカ ミズキ
男子
男子 三段跳 決勝
1064
大沼 広和 (3)
オオヌマ ヒロカズ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
1090
増子 友樹 (2)
マスコ トモキ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
1094
村上 雄大 (2)
ムラカミ ユウダイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1080
佐藤 北斗 (3)
サトウ ホクト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1077
佐藤 真樹 (3)
サトウ マサキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1097
堀 有馬 (1)
ホリ ユウマ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
1098
星野 聡史 (1)
ホシノ サトシ
男子
男子少年B 100m 予選1組
1099
渋谷 涼馬 (1)
シブヤ リョウマ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 走幅跳 決勝
1112
秋葉 杏 (1)
アキバ キョウ
男子
男子少年B 100m 予選3組
1113
庄司 丈 (1)
ショウジ ジョウ
男子
男子少年B 100m 予選2組
1114
土門 拓海 (1)
ドモン タクミ
男子
男子少年B 3000m タイムレース2組
男子少年B 3000m タイムレース総合結果
1111
寒河井 奏瑠(1)
サガイ カナル
男子
男子少年B 110mH(0.991m) 予選3組
1115
齋藤 颯人 (1)
サイトウ ハヤト
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
1110
田賀 光貴 (1)
タガ コウキ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
1105
若木 竜也 (1)
ワカキ タツヤ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
1100
渡部 恭平 (1)
ワタナベ キョウヘイ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
1074
松浦 光紗 (2)
マツウラ ミサ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
1067
齋藤 さつき(2)
サイトウ サツキ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
1069
尾形 菜摘 (2)
オガタ ナツミ
女子
女子 800m 予選1組
1059
佐藤 美由喜(3)
サトウ ミユキ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
1076
池田 育未 (2)
イケダ イクミ
女子
女子 棒高跳 決勝
1073
佐藤 有菜 (2)
サトウ ユナ
女子
女子 棒高跳 決勝
1061
戸林 未来 (3)
トバヤシ ミク
女子
女子 棒高跳 決勝
1082
小松 茉由 (1)
コマツ マユ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
1063
荒尾 美里 (3)
アラオ ミサト
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1070
五十嵐 晴香(2)
イガラシ ハルカ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1066
柴田 由梨佳(2)
シバタ ユリカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1083
橋 ゆう (1)
タカハシ ユウ
女子
女子 4×400m 決勝
女子少年B 100m 予選5組
女子少年B 100m 決勝A
1078
佐藤 美桜 (1)
サトウ ミオ
女子
女子少年B 100m 予選2組
1086
堀 香月 (1)
ホリ カヅキ
女子
女子少年B 1500m 予選2組
1081
池田 朱里 (1)
イケダ アカリ
女子
女子少年B 100mH(0.762m) 予選3組
1077
黒沼 鈴 (1)
クロヌマ スズ
女子
女子 4×400m 決勝
女子少年B 100mH(0.762m) 予選2組
遊佐高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1035
相蘇 要 (3)
アイソ カナメ
男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22