第68回山形県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 漆山 博斗 (6) | ウルシヤマ ハクト | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
48 | 清水 康平 (6) | シミズ コウヘイ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
49 | 菊地 唯斗 (6) | キクチ ユイト | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
50 | 鈴木 晶貴 (6) | スズキ ショウキ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
69 | 加藤 凪沙 (6) | カトウ ナギサ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
70 | 西村 玲奈 (6) | ニシムラ レイナ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
71 | 伊藤 歩里 (6) | イトウ アユリ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
72 | 山村 希更 (6) | ヤマムラ キサラ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
52 | 松田 龍仁 (6) | マツダ リュウジ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
54 | 鈴木 理仁 (6) | スズキ リヒト | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
55 | 笹原 颯太 (6) | ササハラ ソウタ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
56 | 小川 春翔 (6) | オガワ ハルト | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
74 | 鹿野内 千寿(6) | カノウチ チヒロ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
75 | 松岡 美羽 (6) | マツオカ ミウ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
76 | 菊地 璃音 (6) | キクチ リオン | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
78 | 村岡 さくら(5) | ムラオカ サクラ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 今野 悠鈴 (6) | コンノ ユウリ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
80 | 中澤 愛理 (6) | ナカザワ アイリ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
81 | 朝倉 茜音 (6) | アサクラ アカネ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
82 | 前田ひなの (6) | マエダ ヒナノ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 長沼 飛龍 (6) | ナガヌマ ヒリュウ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
58 | 新堀 奏 (5) | シンボリ ソウ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
59 | 青山 昂世 (6) | アオヤマ コウセイ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
60 | 横山 湧大 (6) | ヨコヤマ ユウダイ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース1組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
84 | 揚田 桜來 (6) | アガリタ サラ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
85 | 田口 優美 (6) | タグチ ユミ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
86 | 吉沢 真穂 (6) | ヨシザワ マホ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
87 | 高嶋 彩乃 (5) | タカシマ アヤノ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース3組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
62 | 岸波 友樹 (6) | キシナミ トモキ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
63 | 進藤 光介 (6) | シンドウ コウスケ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
64 | 吉田 優希 (6) | ヨシダ ユウキ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
65 | 穗入 盾太 (6) | ホシオ ジュンタ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 布施 順之助(6) | フセ ジュンノスケ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
68 | 大石 晴喜 (6) | オオイシ ハルキ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
69 | 石川 颯大 (6) | イシカワ ソウタ | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
70 | 鈴木 皓心 (5) | スズキ コウシン | 男子 | 男子小学生招待 4×100m タイムレース2組 男子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
89 | 志藤 侑可子(6) | シトウ ユカコ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
91 | 大沼 優杏 (5) | オオヌマ ユアン | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
92 | 佐藤 南菜 (5) | サトウ ナナ | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
93 | 笹川 愛琉 (5) | ササガワ アイル | 女子 | 女子小学生招待 4×100m タイムレース1組 女子小学生招待 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2535 | 小松 俊介 F(90) | コマツ シュンスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7776 | 粟野 弥 F(89) | アワノ ユウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
107 | 西京 毅 (3) | サイキョウ タケシ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
95 | 本間 涼介 (3) | ホンマ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 10000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
86 | 工藤 知央 (4) | クドウ トモヒロ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 男子 400mH(0.914m) 予選3組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
113 | 須藤 海 (3) | ストウ カイ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
593 | 大塚 一途 (1) | オオツカ カズト | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1040 | 後藤 文子 (4) | ゴトウ フミコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
115 | 櫻井 直輝 (3) | サクライ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
136 | 森野 太介 (2) | モリノ タイスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |