競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第28回西置賜地区陸上競技選手権大会
第31回山形県少年少女陸上競技大会西置賜地区予選会
蚕桑はやぶさ 22人
No.
氏名
性別
出場種目
49
橋本 優翔 (4)
男子
男子 小学 4年 100m 予選1組
47
小林 壮真 (4)
男子
男子 小学 4年 100m 予選2組
男子 小学 4年 100m 決勝
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
50
高橋 伶弥 (4)
男子
男子 小学 4年 100m 予選3組
46
菅 悠悟 (4)
男子
男子 小学 4年 100m 予選4組
48
中川 純大 (4)
男子
男子 小学 4年 100m 予選5組
51
後藤 大智 (4)
男子
男子 小学 4年 100m 予選5組
43
長谷部 漣 (5)
男子
男子 小学 5年 100m 予選1組
42
小林 大地 (5)
男子
男子 小学 5年 100m 予選3組
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
44
大沼 晴揮 (5)
男子
男子 小学 走幅跳 決勝
41
中川 一輝 (6)
男子
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
男子 小学 走幅跳 決勝
40
佐藤 悠 (6)
男子
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
男子 小学 ソフトボール投 決勝
45
板垣 祇恩 (5)
男子
男子 小学 ソフトボール投 決勝
33
小林 愛唯 (4)
女子
女子 小学 4年 100m 予選2組
32
岡部 優 (4)
女子
女子 小学 4年 100m 予選3組
女子 小学 4年 100m 決勝
31
小林 くらら(5)
女子
女子 小学 5年 100m 予選2組
30
小林 流羽沙(5)
女子
女子 小学 5年 100m 予選6組
25
児玉 光 (6)
女子
女子 小学 800m タイムレース1組
女子 小学 800m タイムレース総合結果
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
26
丸川 和紗 (6)
女子
女子 小学 800m タイムレース3組
女子 小学 800m タイムレース総合結果
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
24
金田 千咲 (6)
女子
女子 小学 80mH タイムレース2組
女子 小学 80mH タイムレース総合結果
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
29
橋 優羽 (6)
女子
女子 小学 走幅跳 決勝
28
小林 音葉 (6)
女子
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
女子 小学 走幅跳 決勝
27
今野 美空 (6)
女子
女子 小学 ソフトボール投 決勝
白鷹西陸上 15人
No.
氏名
性別
出場種目
55
青木 洸太朗(3)
男子
男子 小学 4年 100m 予選3組
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
52
山口 広起 (2)
男子
男子 小学 4年 100m 予選4組
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
53
佐藤 法彦 (4)
男子
男子 小学 4年 100m 予選5組
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
54
山口 寛展 (5)
男子
男子 小学 1000m タイムレース3組
男子 小学 1000m タイムレース総合結果
男子 小学 4×100m タイムレース2組
男子 小学 4×100m タイムレース総合結果
34
上村 杏 (4)
女子
女子 小学 4年 100m 予選2組
女子 小学 4年 100m 決勝
女子 小学 4×100m タイムレース1組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
43
青木 心捺 (3)
女子
女子 小学 4年 100m 予選3組
女子 小学 4年 100m 決勝
女子 小学 4×100m タイムレース1組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
44
布施 こころ(6)
女子
女子 小学 800m タイムレース1組
35
大木 真緒 (5)
女子
女子 小学 800m タイムレース2組
女子 小学 800m タイムレース総合結果
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
39
片倉 もも (5)
女子
女子 小学 800m タイムレース3組
女子 小学 800m タイムレース総合結果
42
廣居 千尋 (6)
女子
女子 小学 80mH タイムレース4組
女子 小学 80mH タイムレース総合結果
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
38
上村 栞凪 (6)
女子
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
女子 小学 走幅跳 決勝
41
金田 七海 (5)
女子
女子 小学 走高跳 決勝
36
中川 愛莉 (5)
女子
女子 小学 4×100m タイムレース1組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
女子 小学 走高跳 決勝
37
中川 愛未 (5)
女子
女子 小学 4×100m タイムレース1組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
女子 小学 走高跳 決勝
40
青木 心洸 (6)
女子
女子 小学 4×100m タイムレース2組
女子 小学 4×100m タイムレース総合結果
女子 小学 ソフトボール投 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15