競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成28年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
山形西 24人
No.
氏名
性別
出場種目
23
庄司 奈央 (2)
ショウジ ナオ
女子
女子村山 100m 予選2組
16
高橋 歩未 (3)
タカハシ ホノミ
女子
女子村山 100m 予選4組
女子村山 200m タイムレース4組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
12
菅原 彩那 (3)
スガハラ アヤナ
女子
女子村山 100m 予選5組
30
下山 ほのか(2)
シモヤマ ホノカ
女子
女子村山 200m タイムレース1組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 400m タイムレース2組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
24
伊藤 葵 (2)
イトウ アオイ
女子
女子村山 200m タイムレース2組
女子村山 100mH タイムレース2組
女子村山 走高跳 決勝
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 やり投 決勝
女子村山 七種競技
20
飛怐@ 凜 (3)
トビツカ リン
女子
女子村山 200m タイムレース3組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 400m タイムレース3組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
11
折原 宏香 (3)
オリハラ ヒロカ
女子
女子村山 400m タイムレース1組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 800m タイムレース5組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
27
海谷 麻尋 (2)
カイヤ マヒロ
女子
女子村山 800m タイムレース2組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
18
中根 由希 (3)
ナカネ ユキ
女子
女子村山 800m タイムレース3組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山オープン 2000mSC 決勝
32
村岡 ひより(2)
ムラオカ ヒヨリ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 3000m 決勝
女子村山オープン 2000mSC 決勝
17
寺崎 那央子(3)
テラサキ ナオコ
女子
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
14
佐野 璃沙 (3)
サノ リサ
女子
女子村山 100mH タイムレース2組
女子村山 100mH タイムレース総合結果
女子村山 400mH タイムレース2組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
22
安杖 実優 (2)
アンヅエ ミユ
女子
女子村山 400mH タイムレース1組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース1組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
13
柴田 麻貴 (3)
シバタ マキ
女子
女子村山 5000mW 決勝
15
品川 佳里奈(3)
シナガワ カリナ
女子
女子村山 走高跳 決勝
女子村山オープン 三段跳 決勝
31
逵 怜奈 (2)
ツジ レイナ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
33
鈴木 彩加 (2)
スズキ アヤカ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山オープン 三段跳 決勝
10
大江 佳菜 (3)
オオエ カナ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山オープン 三段跳 決勝
35
岡崎 美里 (1)
オカザキ ミサト
女子
女子村山 砲丸投 決勝
41
本田 真那 (1)
ホンダ マナ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
38
中根 里紗 (1)
ナカネ リサ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
21
會津 遥乃 (2)
アイヅ ハルノ
女子
女子村山 円盤投 決勝
女子村山 やり投 決勝
29
伊藤 麻那 (2)
イトウ マナ
女子
女子村山 円盤投 決勝
女子村山オープン ハンマー投 決勝
26
冨樫 咲生 (2)
トガシ サキ
女子
女子村山 円盤投 決勝
女子村山オープン ハンマー投 決勝
山形北 19人
No.
氏名
性別
出場種目
58
桐原 美稀 (2)
キリハラ ミキ
女子
女子村山 100m 予選1組
女子村山 200m タイムレース1組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
51
鞠子 えり (3)
マリコ エリ
女子
女子村山 100m 予選2組
女子村山 100mH タイムレース2組
女子村山 100mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
49
須藤 真由 (3)
ストウ マユ
女子
女子村山 100m 予選3組
女子村山 100m 決勝
女子村山 4×100m タイムレース2組
54
五十嵐 有彩(2)
イガラシ アリサ
女子
女子村山 200m タイムレース2組
女子村山 400mH タイムレース1組
62
武田 麻梨乃(2)
タケダ マリノ
女子
女子村山 200m タイムレース3組
女子村山 100mH タイムレース1組
女子村山 走高跳 決勝
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 やり投 決勝
女子村山 七種競技
45
川瀬 遥楓 (3)
カワセ ハルカ
女子
女子村山 200m タイムレース4組
女子村山 400mH タイムレース1組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
60
渋谷 なつの(2)
シブヤ ナツノ
女子
女子村山 400m タイムレース1組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 800m タイムレース5組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
61
武田 明日華(2)
タケダ アスカ
女子
女子村山 400m タイムレース2組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 800m タイムレース3組
女子村山 800m タイムレース総合結果
46
佐藤 若菜 (3)
サトウ ワカナ
女子
女子村山 800m タイムレース1組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 1500m タイムレース2組
57
金村 真帆 (2)
カナムラ マホ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
50
清野 香穂 (3)
セイノ カホ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
47
清水 理沙 (3)
シミズ リサ
女子
女子村山 3000m 決勝
女子村山オープン 2000mSC 決勝
55
遠藤 奏絵 (2)
エンドウ カナエ
女子
女子村山 3000m 決勝
56
大城 楓奈 (2)
オオキ フウナ
女子
女子村山 100mH タイムレース1組
女子村山 400mH タイムレース2組
女子村山 400mH タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
59
佐藤 理乃 (2)
サトウ リノ
女子
女子村山オープン 2000mSC 決勝
52
渡邉 聖莉那(3)
ワタナベ セリナ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山オープン 三段跳 決勝
48
鈴木 葵衣 (3)
スズキ アオイ
女子
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山オープン 三段跳 決勝
63
藤原 あかり(2)
フジワラ アカリ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山オープン 三段跳 決勝
53
飯野 葉月 (2)
イイノ ハヅキ
女子
女子村山 砲丸投 決勝
女子村山 円盤投 決勝
女子村山 やり投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18