競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
平成28年度 村山地区・最北地区高等学校総合体育大会 陸上競技大会
山形学院 35人
No.
氏名
性別
出場種目
303
伊藤 雄輝 (1)
イトウ ユウキ
男子
男子村山 100m 予選1組
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
301
長瀬 拓翔 (2)
ナガセ タクト
男子
男子村山 100m 予選2組
男子村山 100m 決勝
男子村山 200m タイムレース2組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
309
大黒 絢詞 (1)
ダイコク ケンシ
男子
男子村山 100m 予選3組
男子村山 200m タイムレース4組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
291
大場 晴貴 (3)
オオバ ハルキ
男子
男子村山 200m タイムレース1組
男子村山 200m タイムレース総合結果
男子村山 400m タイムレース1組
男子村山 400m タイムレース総合結果
297
後藤 健太郎(2)
ゴトウ ケンタロウ
男子
男子村山 400m タイムレース3組
男子村山 400m タイムレース総合結果
311
吉沢 真彦 (1)
ヨシザワ マサヒコ
男子
男子村山 400m タイムレース5組
男子村山 400m タイムレース総合結果
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース2組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
296
大津 亨介 (2)
オオツ コウスケ
男子
男子村山 800m タイムレース1組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 やり投 決勝
292
加藤 拓海 (3)
カトウ タクミ
男子
男子村山 800m タイムレース2組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
299
高橋 海渡 (2)
タカハシ カイト
男子
男子村山 800m タイムレース5組
男子村山 800m タイムレース総合結果
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
305
大場 怜緒 (1)
オオバ レオ
男子
男子村山 1500m タイムレース3組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
307
後藤 司 (1)
ゴトウ ツカサ
男子
男子村山 5000m 決勝
302
渡辺 稜人 (2)
ワタナベ リョウト
男子
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
310
土屋 優太 (1)
ツチヤ ユウタ
男子
男子村山 4×100m タイムレース2組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 走幅跳 決勝
304
大沼 悠 (1)
オオヌマ ユウ
男子
男子村山 走高跳 決勝
306
木村 吏玖 (1)
キムラ リク
男子
男子村山 走高跳 決勝
290
井上 尚斗 (3)
イノウエ ナオト
男子
男子村山 走幅跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
298
菅原 翔太 (2)
スガワラ ショウタ
男子
男子村山 三段跳 決勝
308
鈴木 陽樹 (1)
スズキ ハルキ
男子
男子村山 やり投 決勝
300
武田 純平 (2)
タケダ ジュンペイ
男子
男子村山 やり投 決勝
213
五十嵐未紗紀(3)
イガラシ ミサキ
女子
女子村山 100m 予選4組
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山オープン 三段跳 決勝
218
佐竹 沙弥香(2)
サタケ サヤカ
女子
女子村山 200m タイムレース3組
女子村山 200m タイムレース総合結果
女子村山 400m タイムレース3組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
228
加藤 早紀子(1)
カトウ サキコ
女子
女子村山 400m タイムレース1組
女子村山 400m タイムレース総合結果
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
229
冨樫 雅 (1)
トガシ ミヤビ
女子
女子村山 400m タイムレース2組
217
早坂 夏妃 (3)
ハヤサカ ナツヒ
女子
女子村山 800m タイムレース1組
女子村山 800m タイムレース総合結果
223
三浦 菜々 (2)
ミウラ ナナ
女子
女子村山 800m タイムレース2組
女子村山 800m タイムレース総合結果
214
落合 彩華 (3)
オチアイ アヤカ
女子
女子村山 800m タイムレース4組
女子村山 800m タイムレース総合結果
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
215
甲斐 恵里菜(3)
カイ エリナ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
222
庄司 彩耶 (2)
ショウジ アヤ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
216
田島 雪那 (3)
タジマ セツナ
女子
女子村山 3000m 決勝
女子村山オープン 2000mSC 決勝
224
矢口 桃佳 (2)
ヤグチ モモカ
女子
女子村山オープン 2000mSC 決勝
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
220
志賀 葵 (2)
シガ アオイ
女子
女子村山オープン 2000mSC 決勝
225
青木 歌音 (1)
アオキ カノン
女子
女子村山 やり投 決勝
226
奥山 千帆 (1)
オクヤマ チホ
女子
女子村山 走幅跳 決勝
女子村山オープン 三段跳 決勝
227
奥山 菜々 (1)
オクヤマ ナナ
女子
女子村山 4×100m タイムレース2組
女子村山 4×100m タイムレース総合結果
219
佐藤 未菜 (2)
サトウ ミナ
女子
女子村山 4×400m タイムレース2組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18