競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成29年度 飽海・田川地区高校新人体育大会 陸上競技大会
兼 県高校新人陸上大会 飽海・田川地区予選
酒田光陵 53人
No.
氏名
性別
出場種目
1056
宮内 敦史 (2)
男子
男子 棒高跳 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1057
池田 広人 (2)
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1058
石垣 竣平 (2)
男子
男子 3000mSC 決勝
1059
岡部 曙 (2)
男子
男子 棒高跳 決勝
1060
熊田 青空 (2)
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1061
齋藤 丈留 (2)
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1062
佐藤 研介 (2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1063
佐藤 璃久 (2)
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1064
樋坂 翼 (2)
男子
男子 八種競技
男子 八種100m 1組
男子 八種走幅跳 1組
男子 八種砲丸投 1組
男子 八種400m 1組
男子 八種110mH 1組
男子 八種やり投 1組
男子 八種走高跳 1組
男子 八種1500m 1組
1065
五十嵐 賢大 (2)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000mSC 決勝
1066
伊藤 健吾 (2)
男子
男子 5000m 決勝
1067
佐藤 陸 (2)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
1068
橋 瀬那 (2)
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
1069
橋 響優 (2)
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1070
守屋 裕次郎 (2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1071
今野 凜 (2)
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1072
安藤 健太 (1)
男子
男子 100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
1073
加藤 光将 (1)
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
1074
門脇 海斗 (1)
男子
男子 800m タイムレース1組
1075
佐藤 相軒 (1)
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1076
佐藤 隆生 (1)
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 走高跳 決勝
1077
鈴木 翔斗 (1)
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1078
村上 倖誠 (1)
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1079
丸藤 学 (1)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1080
菅原 賢人 (1)
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
1081
松本 大和 (1)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1082
渡部 鉄馬 (1)
男子
男子 100m 予選4組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
1083
小林 理恩 (1)
男子
男子 5000m 決勝
1084
渡會 虎之介 (1)
男子
男子 棒高跳 決勝
1085
大淵 敬生 (1)
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1086
尾形 郁仁 (1)
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 決勝
1087
齋藤 宏輔 (1)
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1088
佐藤 弘康 (1)
男子
男子 100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1089
鈴木 陽佑 (1)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
1046
佐藤 綾 (2)
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1047
百瀬 玲緒 (2)
女子
女子 100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1048
橋 里奈 (2)
女子
女子 走高跳 決勝
1049
戸林 美桜 (2)
女子
女子 棒高跳 決勝
1050
元木 叶海 (2)
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
1051
東海林 未羽 (2)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1052
石垣 奈桜 (1)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
1053
鈴木 夢菜 (1)
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1054
藤原 茉由 (1)
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
1055
佐藤 真名 (1)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
1056
池田 芽依 (1)
女子
女子 棒高跳 決勝
1057
石川 紗帆 (1)
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
1058
川口 あすか (1)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1059
川村 桃 (1)
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1060
齋藤 唯菜 (1)
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
1061
コ田 麗 (1)
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
1062
堀 雪乃 (1)
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
1063
山木 莉李花 (1)
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 決勝
1064
佐藤 友希恵 (1)
女子
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8