競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成29年度 飽海・田川地区高校新人体育大会 陸上競技大会
兼 県高校新人陸上大会 飽海・田川地区予選
鶴岡東 30人
No.
氏名
性別
出場種目
912
阿部 奨 (2)
男子
男子 800m タイムレース3組
914
大沼 晴斗 (2)
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
915
五十嵐 翔 (2)
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝
916
田中 路也 (2)
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
917
太田 温登 (2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
918
本間 波知 (2)
男子
男子 3000mSC 決勝
919
真坂 龍平 (2)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
920
佐藤 飛来 (1)
男子
男子 100m 予選3組
921
齋藤 淳 (1)
男子
男子 100m 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
922
白幡 凪人 (1)
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
923
白幡 駿斗 (1)
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
924
菅原 遥彦 (1)
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
925
原田 蒼 (1)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
927
加藤 雄大 (1)
男子
男子 3000mSC 決勝
928
金内 蓮 (1)
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
929
佐藤 聖 (1)
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m 決勝
930
佐藤 真奈人 (1)
男子
男子 5000m 決勝
931
木 雄飛 (1)
男子
男子 3000mSC 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
932
今野 佑介 (1)
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 走幅跳 決勝
857
野坂 美宇 (2)
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
858
太田 茉咲 (2)
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
859
後藤 麗乃 (2)
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
861
石川 紗代子 (1)
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m 決勝
862
小竹 菜央 (1)
女子
女子 100m 予選3組
863
佐藤 あゆ (1)
女子
女子 200m 予選2組
864
渡部 果恋 (1)
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
865
秋野 伶奈 (1)
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
866
林 柚希 (1)
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
867
渡邊 天 (1)
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 3000m 決勝
868
佐藤 好 (1)
女子
女子 800m タイムレース3組
天真学園 4人
No.
氏名
性別
出場種目
1114
加藤 快 (2)
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選3組
1115
久松 秀太 (2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1116
工藤 千寛 (2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1117
山重 和輝 (2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8