「べにばな国体」記念山形県民スポーツフェスティバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
54 | 長谷部 謙人 (5) | ハセベ ケント | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 |
50 | 宮林 直矢 (6) | ミヤバヤシ ナオヤ | 男子 | 男子小学 100m 予選9組 男子小学 100m 決勝 男子小学 4×100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 |
53 | 横山 祐翔 (5) | ヨコヤマ ユウト | 男子 | 男子小学 100m 予選10組 |
47 | 池田 慶次郎 (6) | イケダ ケイジロウ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 |
51 | 横山 空翔 (6) | ヨコヤマ ソラト | 男子 | 男子小学 80mH 予選2組 男子小学 80mH 決勝 男子小学 4×100m 予選2組 |
52 | 嶋津 結生 (6) | シマヅ ユウキ | 男子 | 男子小学 80mH 予選2組 男子小学 80mH 決勝 |
48 | 大川原 冴季 (6) | オオカワラ サエキ | 男子 | 男子小学 4×100m 予選2組 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 走幅跳 決勝 |
49 | 鶴岡 天翔 (6) | ツルオカ カケル | 男子 | 男子小学 4×100m 決勝 男子小学 走幅跳 決勝 |
67 | 嶋 彩乃 (J1) | タカシマ アヤノ | 女子 | 女子中学 100m 決勝 |
66 | 田口 優実 (J2) | タグチ ユミ | 女子 | 女子中学 100m 決勝 |
60 | 枝松 穂花 (6) | エダマツ ホノカ | 女子 | 女子小学 100m 予選1組 女子小学 100m 決勝 女子小学 4×100m 予選3組 |
62 | 野口 ララ (6) | ノグチ ララ | 女子 | 女子小学 100m 予選2組 女子小学 100m 決勝 女子小学 4×100m 予選3組 |
63 | 今井 颯希 (5) | イマイ サツキ | 女子 | 女子小学 100m 予選3組 |
64 | 石川 瑠惟 (5) | イシカワ ルイ | 女子 | 女子小学 100m 予選7組 女子小学 4×100m 予選3組 |
61 | 赤坂 美結 (6) | アカサカ ミユウ | 女子 | 女子小学 100m 予選8組 女子小学 100m 9〜16位決定戦 女子小学 4×100m 予選3組 |
65 | 志斎 にこ (6) | シサイ ニコ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 伊藤 将義 (5) | イトウ マサヨシ | 男子 | 男子小学 100m 予選4組 男子小学 4×100m 予選1組 |
61 | 鈴木 心 (5) | スズキ シン | 男子 | 男子小学 100m 予選5組 |
58 | 阿部 心輝 (5) | アベ コウキ | 男子 | 男子小学 100m 予選7組 男子小学 4×100m 予選1組 |
57 | 設楽 琉惺 (6) | シタラ リュウセイ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
55 | 安孫子 弘明 (6) | アビコ ヒロアキ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース1組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 予選1組 |
56 | 佐藤 允 (6) | サトウ ミツ | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 男子小学 4×100m 予選1組 |
62 | 荒木 眞 (5) | アラキ マコト | 男子 | 男子小学 1000m タイムレース2組 男子小学 1000m タイムレース総合結果 |
60 | 木村 亮介 (5) | キムラ リュウスケ | 男子 | 男子小学 走幅跳 決勝 |
68 | 竹中 愛 (6) | タケナカ アイ | 女子 | 女子小学 100m 予選3組 |
74 | 東海林 来歩 (5) | トウカイリン クレア | 女子 | 女子小学 100m 予選6組 女子小学 4×100m 予選2組 女子小学 4×100m 決勝 |
75 | 深瀬 このは (4) | フカセ コノハ | 女子 | 女子小学3・4年 60m 予選9組 女子小学3・4年 60m 決勝 |
71 | 富樫 澪 (6) | トガシ ミオ | 女子 | 女子小学 800m タイムレース1組 女子小学 800m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m 予選2組 女子小学 4×100m 決勝 |
72 | 飯田 桜音 (5) | イイダ オト | 女子 | 女子小学 800m タイムレース2組 女子小学 800m タイムレース総合結果 女子小学 4×100m 予選2組 女子小学 4×100m 決勝 |
69 | 三浦 菜々子 (6) | ミウラ ナナコ | 女子 | 女子小学 4×100m 予選2組 女子小学 4×100m 決勝 女子小学 走幅跳 決勝 |
73 | 伊藤 凛音 (5) | イトウ リオ | 女子 | 女子小学 走高跳 決勝 |
70 | 佐藤 百華 (6) | サトウ モモハ | 女子 | 女子小学 走幅跳 決勝 |