競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
「べにばな国体」記念山形県民スポーツフェスティバル
第25回山形県少年少女スポーツ交流大会 陸上競技大会
SRKジュニア 57人
No.
氏名
性別
出場種目
202
橋 優太 (5)
タカハシ ユウタ
男子
男子小学 100m 予選1組
189
冨樫 遥成 (6)
トガシ ハルセ
男子
男子小学 100m 予選2組
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
199
齋藤 礼於 (5)
サイトウ レオ
男子
男子小学 100m 予選4組
男子小学 100m 決勝
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
201
小野 滉平 (5)
オノ コウヘイ
男子
男子小学 100m 予選5組
200
齋藤 葵 (5)
サイトウ アオイ
男子
男子小学 100m 予選6組
男子小学 100m 9〜16位決定戦
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
203
村上 翔太郎 (5)
ムラカミ ショウタロウ
男子
男子小学 100m 予選7組
204
五十嵐 永翼 (5)
イガラシ ヒヨル
男子
男子小学 100m 予選8組
205
佐藤 翔 (5)
サトウ カケル
男子
男子小学 100m 予選10組
186
白畑 健太郎 (6)
シラハタ ケンタロウ
男子
男子小学 100m 予選10組
210
佐藤 輝 (4)
サトウ キラ
男子
男子小学3・4年 60m 予選1組
216
岡部 陽人 (4)
オカベ ハルト
男子
男子小学3・4年 60m 予選1組
212
阿部 樹生 (4)
アベ イツキ
男子
男子小学3・4年 60m 予選2組
215
佐藤 龍生 (4)
サトウ リュウセイ
男子
男子小学3・4年 60m 予選2組
214
松田 侑大 (4)
マツダ ユウダイ
男子
男子小学3・4年 60m 予選3組
208
橋 宏太 (4)
タカハシ コウタ
男子
男子小学3・4年 60m 予選7組
男子小学3・4年 60m 決勝
211
三笠 煌明 (4)
ミカサ コウメイ
男子
男子小学3・4年 60m 予選8組
男子小学3・4年 60m 9〜16位決定戦
209
五十嵐 優成 (4)
イガラシ ユウセイ
男子
男子小学3・4年 60m 予選9組
男子小学3・4年 60m 決勝
213
成澤 楓真 (4)
ナリサワ フウマ
男子
男子小学3・4年 60m 予選9組
198
菅原 悠聖 (6)
スガワラ ユウセイ
男子
男子小学 1000m タイムレース1組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
191
嵯峨 大翔 (6)
サガ ヒロト
男子
男子小学 1000m タイムレース1組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
206
佐藤 太誠 (5)
サトウ タイセイ
男子
男子小学 1000m タイムレース1組
193
佐藤 翔太 (6)
サトウ ショウタ
男子
男子小学 1000m タイムレース1組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
192
佐藤 汰一 (6)
サトウ タイチ
男子
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
197
熊本 神威 (6)
クマモト カムイ
男子
男子小学 1000m タイムレース2組
男子小学 1000m タイムレース総合結果
190
菅原 勝輝 (6)
スガワラ カツキ
男子
男子小学 80mH 予選3組
男子小学 4×100m 予選2組
男子小学 4×100m 決勝
185
早藤 海音 (6)
ハヤフジ アオト
男子
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
男子小学 走幅跳 決勝
187
佐藤 寿碧 (6)
サトウ トア
男子
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
男子小学 走幅跳 決勝
188
後藤 玖良 (6)
ゴトウ クラ
男子
男子小学 4×100m 予選3組
男子小学 4×100m 決勝
男子小学 走幅跳 決勝
196
小林 雄大 (6)
コバヤシ ユウダイ
男子
男子小学 走幅跳 決勝
195
渡部 堅心 (6)
ワタナベ ケンシン
男子
男子小学 走幅跳 決勝
207
菅原 壮真 (5)
スガワラ ソウマ
男子
男子小学 ジャベリックボール投 決勝
194
阿部 勇翔 (6)
アベ ユウト
男子
男子小学 ジャベリックボール投 決勝
183
池田 和香 (6)
イケダ ワカ
女子
女子小学 100m 予選3組
女子小学 100m 決勝
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
195
武田 ひとみ (5)
タケダ ヒトミ
女子
女子小学 100m 予選4組
190
門田 逢 (5)
カドタ アイ
女子
女子小学 100m 予選5組
女子小学 100m 決勝
女子小学 4×100m 予選3組
女子小学 4×100m 決勝
187
三浦 彩結 (6)
ミウラ アユ
女子
女子小学 100m 予選6組
女子小学 4×100m 予選3組
女子小学 4×100m 決勝
184
佐藤 花夏 (6)
サトウ カナ
女子
女子小学 100m 予選8組
女子小学 100m 決勝
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
186
大倉 小夜 (6)
オオクラ サヨ
女子
女子小学 100m 予選9組
女子小学 100m 9〜16位決定戦
女子小学 4×100m 予選3組
女子小学 4×100m 決勝
182
本間 桃果 (6)
ホンマ モモカ
女子
女子小学 100m 予選9組
女子小学 100m 9〜16位決定戦
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
191
小松 香好 (5)
コマツ ココノ
女子
女子小学 100m 予選11組
185
山 優月 (6)
タカヤマ ユヅキ
女子
女子小学 100m 予選11組
女子小学 100m 決勝
女子小学 4×100m 予選1組
女子小学 4×100m 決勝
199
飯塚 心 (4)
イイヅカ ココロ
女子
女子小学3・4年 60m 予選2組
女子小学3・4年 60m 決勝
201
菅原 ちほ (4)
スガワラ チホ
女子
女子小学3・4年 60m 予選3組
200
森屋 紅杏 (4)
モリヤ クア
女子
女子小学3・4年 60m 予選4組
女子小学3・4年 60m 決勝
206
大場 雅 (4)
オオバ ミヤビ
女子
女子小学3・4年 60m 予選5組
205
早坂 美麗 (4)
ハヤサカ ミウル
女子
女子小学3・4年 60m 予選6組
197
山本 彩愛 (4)
ヤマモト アヤナ
女子
女子小学3・4年 60m 予選7組
女子小学3・4年 60m 9〜16位決定戦
198
佐藤 美咲 (4)
サトウ ミサキ
女子
女子小学3・4年 60m 予選7組
女子小学3・4年 60m 決勝
203
佐藤 きら (4)
サトウ キラ
女子
女子小学3・4年 60m 予選8組
女子小学3・4年 60m 9〜16位決定戦
202
富樫 愛実 (4)
トガシ アミ
女子
女子小学3・4年 60m 予選9組
204
齋藤 彩乃 (4)
サイトウ アヤノ
女子
女子小学3・4年 60m 予選10組
192
太田 彩惺 (5)
オオタ アヤセ
女子
女子小学 800m タイムレース1組
女子小学 800m タイムレース総合結果
194
佐藤 彩音 (5)
サトウ アヤネ
女子
女子小学 800m タイムレース1組
女子小学 800m タイムレース総合結果
196
渡部 璃音 (5)
ワタナベ リオ
女子
女子小学 800m タイムレース2組
193
菅原 妃夏 (5)
スガワラ ヒナ
女子
女子小学 800m タイムレース2組
女子小学 800m タイムレース総合結果
188
村上 明日菜 (6)
ムラカミ アスナ
女子
女子小学 4×100m 予選3組
女子小学 4×100m 決勝
女子小学 走幅跳 決勝
189
阿部 栞 (6)
アベ シオリ
女子
女子小学 ジャベリックボール投 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11