競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第56回山形県通信陸上競技大会 米沢地区
米沢一中 20人
No.
氏名
性別
出場種目
2
齋藤 蓮 (3)
サイトウ レン
男子
男子 中学 100m 予選6組
男子 中学 走幅跳 決勝
4
齋藤 遼真 (3)
サイトウ リョウマ
男子
男子 中学 100m 予選9組
5
梅津 陽向 (2)
ウメツ ヒナタ
男子
男子 中学 100m 予選7組
6
星野 大智 (2)
ホシノ ダイチ
男子
男子 中学 3000m タイムレース1組
男子 中学 3000m タイムレース総合結果
7
平山 優生 (2)
ヒラヤマ ユウセイ
男子
男子 中学 3000m タイムレース1組
男子 中学 3000m タイムレース総合結果
3
鈴木 海波 (3)
スズキ ミナミ
女子
女子 中学 1500m タイムレース2組
101
宿田 乃菜 (3)
シュクダ アイナ
女子
女子 中学 1500m タイムレース2組
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
102
漆山 結 (3)
ウルシヤマ ユイ
女子
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
103
村山 凜花 (3)
ムラヤマ リンカ
女子
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
104
油井香菜美 (3)
ユイ カナミ
女子
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走高跳 決勝
105
安達 ほのか(2)
アダチ ホノカ
女子
女子 中学 走高跳 決勝
106
遠藤 史佳 (3)
エンドウ フミカ
女子
女子 中学 100m 予選1組
女子 中学 走幅跳 決勝
107
安藤 結香 (2)
アンドウ ユウカ
女子
女子 中学 1500m タイムレース1組
女子 中学 1500m タイムレース総合結果
108
江川 舞花 (2)
エガワ マイカ
女子
女子 中学 走高跳 決勝
109
齋藤 唯衣 (2)
サイトウ ユイ
女子
女子 中学 走幅跳 決勝
110
遠藤 なお (3)
エンドウ ナオ
女子
女子 中学 100m 予選10組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
181
齋藤 凛 (2)
サイトウ リン
女子
女子 中学 100m 予選9組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走幅跳 決勝
182
松田 瑞姫 (2)
マツダ ミズキ
女子
女子 中学 100m 予選3組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
183
渡部 帆七海(2)
ワタナベ ホナミ
女子
女子 中学 100m 予選10組
184
斎藤 桃花 (3)
サイトウ モモカ
女子
女子 中学 1500m タイムレース1組
女子 中学 1500m タイムレース総合結果
米沢二中 14人
No.
氏名
性別
出場種目
20
菅井 陽 (2)
スガイ アキラ
男子
男子 中学 100m 予選1組
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
男子 中学 走幅跳 決勝
21
新野 護 (2)
ニイノ マモル
男子
男子 中学 100m 予選3組
男子 中学 400m タイムレース3組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
22
我妻 凱陽 (2)
ワガツマ カイヒ
男子
男子 中学 100m 予選5組
男子 中学 400m タイムレース3組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
26
片山 優也 (3)
カタヤマ マサヤ
男子
男子 中学 100m 予選2組
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
27
佐藤 圭悟 (3)
サトウ ケイゴ
男子
男子 中学 3000m タイムレース2組
男子 中学 3000m タイムレース総合結果
17
安房 二千翔(2)
アワ ニチカ
女子
女子 中学 100m 予選9組
女子 中学 400m タイムレース1組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース1組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
18
近野 悠楽 (2)
コンノ ユラ
女子
女子 中学 100m 予選5組
女子 中学 100m 決勝1組
女子 中学 400m タイムレース1組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
20
鈴木 理沙 (3)
スズキ リサ
女子
女子 中学 100m 予選7組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走幅跳 決勝
23
新野 千慧 (3)
ニイノ チサト
女子
女子 中学 100m 予選3組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走幅跳 決勝
24
豊野 さくら(2)
トヨノ サクラ
女子
女子 中学 100m 予選11組
女子 中学 400m タイムレース2組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース1組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
25
若月 萌夏 (2)
ワカツキ ホノカ
女子
女子 中学 400m タイムレース2組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 1500m タイムレース2組
女子 中学 1500m タイムレース総合結果
26
秋葉 花凛 (2)
アキバ カリン
女子
女子 中学 100m 予選6組
女子 中学 400m タイムレース2組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース1組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
27
坂尾 幸希 (3)
サカオ サキ
女子
女子 中学 100m 予選1組
女子 中学 400m タイムレース3組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース1組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
28
舟越 美咲 (3)
フナコシ ミサキ
女子
女子 中学 100m 予選6組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
米沢三中 13人
No.
氏名
性別
出場種目
36
奥山 蓮 (3)
オクヤマ レン
男子
男子 中学 100m 予選8組
男子 中学 400m タイムレース1組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース1組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
37
儁侃 滉晟 (3)
ジュンカ コウセイ
男子
男子 中学 400m タイムレース2組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
38
白鳥 伸樹 (3)
シラトリ ノブキ
男子
男子 中学 100m 予選4組
男子 中学 400m タイムレース2組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース1組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
39
橋 鷹駿 (3)
タカハシ ヨウシュン
男子
男子 中学 100m 予選9組
男子 中学 400m タイムレース2組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース1組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
133
福永 颯太 (3)
フクナガ ソウタ
男子
男子 中学 100m 予選6組
男子 中学 400m タイムレース2組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース1組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
134
鈴木 伶太 (3)
スズキ リョウタ
男子
男子 中学 100m 予選6組
男子 中学 走幅跳 決勝
135
加賀 陽翔 (3)
カガ ハルト
男子
男子 中学 3000m タイムレース2組
男子 中学 3000m タイムレース総合結果
136
久米澤 達也(3)
クメザワ タツヤ
男子
男子 中学 100m 予選7組
男子 中学 走幅跳 決勝
31
江口 里桜 (2)
エグチ リオ
女子
女子 中学 100m 予選7組
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
32
坂野 玖空 (2)
サカノ クウ
女子
女子 中学 100m 予選5組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走幅跳 決勝
33
横山 美羽 (2)
ヨコヤマ ミウ
女子
女子 中学 100m 予選1組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走幅跳 決勝
35
橋 楓 (2)
タカハシ カエデ
女子
女子 中学 100m 予選5組
女子 中学 400m タイムレース3組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
36
竹田 叶葉 (2)
タケダ ヨツバ
女子
女子 中学 100m 予選11組
女子 中学 4×100m タイムレース2組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2019/05/04 01:05:05更新