競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ11
第56回山形県通信陸上競技大会 米沢地区
白鷹中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
472
石山 琥汰朗(2)
イシヤマ コタロウ
男子
男子 中学 3000m タイムレース2組
男子 中学 3000m タイムレース総合結果
473
齋藤 瑛仁 (2)
サイトウ アキヒト
男子
男子 中学 3000m タイムレース1組
男子 中学 3000m タイムレース総合結果
474
高田 翔人 (2)
タカダ ショウト
男子
男子 中学 3000m タイムレース1組
480
紺野 稜真 (3)
コンノ リョウマ
男子
男子 中学 400m タイムレース1組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
男子 中学 走高跳 決勝
481
小林 大地 (3)
コバヤシ ダイチ
男子
男子 中学 400m タイムレース2組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
男子 中学 走幅跳 決勝
482
影山 煌空 (2)
カゲヤマ キラ
男子
男子 中学 100m 予選4組
男子 中学 砲丸投(5.000kg) 決勝
483
後藤 理久 (2)
ゴトウ リク
男子
男子 中学 400m タイムレース2組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
男子 中学 走高跳 決勝
484
安部 翔太 (2)
アベ ショウタ
男子
男子 中学 400m タイムレース3組
男子 中学 400m タイムレース総合結果
男子 中学 走幅跳 決勝
485
長谷部 陽 (2)
ハセベ ミナミ
男子
男子 中学 100m 予選7組
男子 中学 4×100m タイムレース2組
男子 中学 4×100m タイムレース総合結果
469
打田 蓮 (2)
ウチダ レン
女子
女子 中学 100m 予選11組
女子 中学 走幅跳 決勝
473
中村 咲楽 (3)
ナカムラ サラ
女子
女子 中学 1500m タイムレース2組
女子 中学 1500m タイムレース総合結果
474
片倉 もも (3)
カタクラ モモ
女子
女子 中学 1500m タイムレース1組
女子 中学 1500m タイムレース総合結果
475
中川 愛未 (3)
ナカガワ マナミ
女子
女子 中学 走高跳 決勝
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
481
五十嵐 陽香(3)
イガラシ ハルカ
女子
女子 中学 100m 予選5組
女子 中学 100m 決勝1組
女子 中学 400m タイムレース2組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース3組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
482
大木 真緒 (3)
オオキ マオ
女子
女子 中学 400m タイムレース1組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース3組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 走幅跳 決勝
483
大滝 唯加 (3)
オオタキ ユイカ
女子
女子 中学 100m 予選9組
女子 中学 走幅跳 決勝
484
菅間 楓穏 (3)
スガマ カノン
女子
女子 中学 走高跳 決勝
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
485
中川 愛莉 (3)
ナカガワ アイリ
女子
女子 中学 走高跳 決勝
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
486
原田 結衣 (3)
ハラダ ユイ
女子
女子 中学 100m 予選9組
女子 中学 4×100m タイムレース3組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
女子 中学 砲丸投(2.721kg) 決勝
487
我妻 汐蘭 (3)
ワガツマ セラ
女子
女子 中学 100m 予選2組
女子 中学 走幅跳 決勝
488
田宮 愛依 (3)
タミヤ アイ
女子
女子 中学 100m 予選7組
女子 中学 400m タイムレース3組
女子 中学 400m タイムレース総合結果
女子 中学 4×100m タイムレース3組
女子 中学 4×100m タイムレース総合結果
489
金田 実佳 (3)
カネダ ミカ
女子
女子 中学 100m 予選2組
女子 中学 走幅跳 決勝
飯豊中 2人
No.
氏名
性別
出場種目
533
嵐 琉煌 (3)
アラシ リュウキ
男子
男子 中学 3000m タイムレース1組
男子 中学 3000m タイムレース総合結果
535
菅野 愛夏 (3)
カンノ アイカ
女子
女子 中学 1500m タイムレース1組
女子 中学 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
2019/05/04 01:05:05更新