山形陸上競技協会 第56回強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 大友 理玖 (2) | オオトモ リク | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
94 | 滝沢 音羽 (2) | タキザワ オトハ | 女子 | 女子 800m タイムレース10組 女子 800m タイムレース総合結果 |
95 | 本間 彩音 (2) | ホンマ アヤネ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
96 | 丸子 羽希 (2) | マルコ ハツキ | 女子 | 女子 800m タイムレース9組 女子 800m タイムレース総合結果 |
327 | 澤田 晴太 (1) | サワダ セイタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
217 | 伊藤 奈那美(1) | イトウ ナナミ | 女子 | 女子 800m タイムレース10組 |
218 | 小野 彩音 (1) | オノ アヤネ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
219 | 武田 澪蘭 (1) | タゲタ ミラノ | 女子 | 女子 800m タイムレース10組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
121 | 渡辺 悠月 (2) | ワタナベ ユヅキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース4組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 |
364 | 佐藤 兼也 (1) | サトウ ケンヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 |
365 | 安藤 心 (1) | アンドウ ココロ | 男子 | 男子 200m タイムレース23組 |
366 | 長岡 真聖 (1) | ナガオカ マサキヨ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 |
367 | 伊藤 真央 (1) | イトウ マヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
100 | 神保 優奈 (2) | ジンボ ユナ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
101 | 市川 万葉 (2) | イチカワ カズハ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 |
232 | 平 月渚 (1) | タイラ ルナ | 女子 | 女子 400m タイムレース8組 女子 400m タイムレース総合結果 |
233 | 伏見 琴音 (1) | フシミ コトネ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 井上 陽暉 (1) | イノウエ ハルキ | 男子 | 男子 200m タイムレース21組 男子 200m タイムレース総合結果 |
127 | 大久保 龍斗(1) | オオクボ リュウト | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
128 | 齋藤 夢叶 (1) | サイトウ ユウト | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 |
129 | 佐藤 由夢 (1) | サトウ ユウム | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 |
131 | 峯田 翔琉 (1) | ミネタ カケル | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
132 | 阿部 悠斗 (2) | アベ ユウト | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
133 | 公平 玲央 (2) | コウヘイ レオ | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 |
310 | 槇 陽斗 (1) | マキ ハルト | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 200m タイムレース総合結果 |
107 | 阿部 葵 (2) | アベ アオイ | 女子 | 女子 200m タイムレース9組 女子 200m タイムレース総合結果 |
108 | 船田 愛心 (2) | フナダ マナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
207 | 岩崎 未空 (1) | イワサキ ミク | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 女子 200m タイムレース総合結果 |
206 | 大沼 真白 (1) | オオヌマ マシロ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
208 | 佐藤 結衣里(1) | サトウ ユイリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
210 | 堀 雪菜 (1) | ホリ ユキナ | 女子 | 女子 400m タイムレース6組 女子 400m タイムレース総合結果 |