山形陸上競技協会 第56回強化記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
283 | 須藤 研太 (2) | スドウ ケンタ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
287 | 塚田 圭亮 (2) | ツカダ ケイスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 男子 200m タイムレース総合結果 |
284 | 武口 昴瑠 (2) | タケグチ スバル | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
259 | 清野 巧真 (2) | セイノ タクマ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
286 | 田中 彬夢 (2) | タナカ アトム | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
377 | 渡部 竣 (1) | ワタナベ シュン | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
295 | 柴崎 幹也 (1) | シバサキ ミキヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
184 | 高橋 彩那 (2) | タカハシ アヤナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
187 | 伊藤 彩乃 (2) | イトウ アヤノ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
189 | 五十嵐 陽菜(2) | イガラシ ヒナ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
190 | 阿部 菜月 (2) | アベ ナツキ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
191 | 鈴木 紗和 (2) | スズキ サワ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 |
194 | 佐藤 優衣 (1) | サトウ ユイ | 女子 | 女子 200m タイムレース8組 女子 200m タイムレース総合結果 |
201 | 伊藤 さくら(1) | イトウ サクラ | 女子 | 女子 400m タイムレース5組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
453 | 阿部 新大 (2) | アベ アラタ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
454 | 大場 遥斗 (2) | オオバ ハルト | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果 |
455 | 鎌田 流暢 (2) | カマタ ハルノブ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
457 | 笹 崚太 (2) | ササ リョウタ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
459 | 土屋 圭市 (2) | ツチヤ ケイイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース6組 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 |
460 | 二戸 惣盟 (2) | ニト ソウメイ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
461 | 星川 翔汰 (2) | ホシカワ ショウタ | 男子 | 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 |
463 | 八鍬 拓斗 (2) | ヤクワ タクト | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
465 | 佐々木 響己(1) | ササキ ヒビキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
467 | 中島 陸 (1) | ナカジマ リク | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース13組 |
499 | 浅沼 優成 (2) | アサヌマ ユウセイ | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 |
438 | 黒坂 彩美 (2) | クロサカ アミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
439 | 齋藤 帆乃佳(2) | サイトウ ホノカ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果 |
443 | 安食 小雪 (1) | アジキ コユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
446 | 佐藤 和 (1) | サトウ ナゴミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 |