アスリート サマートライアル やまがた2020
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3233 | 佐藤 真二 | サトウ シンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3272 | 山田 康太 | ヤマダ コウタ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6723 | 清水 涼雅 | シミズ リョウガ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6724 | 上石 敦士 | アゲイシ アツシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6707 | 山口 大陽 | ヤマグチ ヒロアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6706 | 井上 徹 | イノウエ トオル | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6716 | 堀米 裕輔 | ホリゴメ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6752 | 伊藤 淳子 | イトウ ジュンコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3118 | 川野部 桂 | カワノベ ケイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3051 | 金子 康太 | カネコ コウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3711 | 金塚 洋輔 | カネツカ ヨウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3718 | 渡邉 貴 | ワタナベ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3717 | 瀧口 凌 | タキグチ リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3973 | 森谷 翔 | モリヤ カケル | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
3987 | 菅原 直哉 | スガワラ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3902 | 三澤 凌 | ミサワ リョウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4935 | 鈴木 博斗 | スズキ ヒロト | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4885 | 佐藤 雄志 | サトウ ユウシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4905 | 後藤 拓馬 | ゴトウ タクマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3494 | 紺野 凌 | コンノ リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
3500 | 森谷 享平 | モリヤ キョウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4247 | 五十嵐 勝 | イガラシ マサル | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4280 | 金子 拓哉 | カネコ タクヤ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4263 | 金子 茂 | カネコ シゲル | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4249 | 杉沼 聖平 | スギヌマ ショウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4253 | 渡邉 哲也 | ワタナベ テツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4237 | 草苅 伴和 | クサカリ トモカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4244 | 菊地 春紀 | キクチ ハルキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4231 | 長岡 聖也 | ナガオカ セイヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4439 | 佐野 正人 | サノ マサト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4455 | 小山 大地 | コヤマ ダイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4484 | 森 里史 | モリ サトシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
4451 | 外堀 真一 | ソトボリ シンイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6834 | 本間 未来 | ホンマ ミライ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5121 | 菅原 翼 | スガワラ ツバサ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5188 | 佐藤 泰介 | サトウ タイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4141 | 清水 壱晟 | シミズ イッセイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6410 | 森谷 修平 | モリヤ シュウヘイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6225 | 粟野 峻 | アワノ シュン | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6344 | 飯野 博将 | イイノ ヒロト | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3726 | 金子 正太 | カネコ ショウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |