アスリート サマートライアル やまがた2020
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 東海林 宏一(3) | ショウジ コウイチ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
32 | 半澤 康 (2) | ハンザワ ヤスシ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
334 | 松田 将東 (1) | マツダ マサト | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
331 | 太田 飛翔 (1) | オオタ ツバサ | 男子 | 男子 3000m タイムレース5組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
338 | 矢萩 陽向 (1) | ヤハギ ヒナタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
335 | 白田 絢優 (1) | シラタ ケンユウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
30 | 大石 晴喜 (2) | オオイシ ハルキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
26 | 井澤 陽介 (2) | イサワ ヨウスケ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 |
343 | 亀井 直 (1) | カメイ ナオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
340 | 遠藤 皓大 (1) | エンドウ コウダイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
34 | 三澤 直央 (2) | ミサワ ナオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
38 | 柴ア 大地 (2) | シバサキ タイチ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
35 | 石井 万祥 (2) | イシイ マサキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
332 | 小田切 徹真(1) | オダギリ テツマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
341 | 伊藤 柊 (1) | イトウ シュウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
37 | 永山 瑛都 (2) | ナガヤマ エイト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 鈴木 航斗 (3) | スズキ カズト | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
71 | 板垣 裕士 (2) | イタガキ ユウト | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
85 | 居鶴 颯一郎(1) | イヅル ソウイチロウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
58 | 牛澤 彗 (3) | ウシザワ スイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
59 | 加藤 亮太 (3) | カトウ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
57 | 安孫子 嗣音(3) | アビコ シオン | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
75 | 志田 光紀 (2) | シダ ライキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
73 | 笹原 颯太 (2) | ササハラ ソウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
69 | 本間 空河 (2) | ホンマ クウガ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
485 | 西村 慎 (2) | ニシムラ シン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
492 | 土屋 昌大 (1) | ツチヤ マサト | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
493 | 柴崎 陸駆 (1) | シバサキ リク | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 伊藤 翔太 (2) | イトウ ショウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
433 | 工藤 敦哉 (2) | クドウ アツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
442 | 中川 颯太 (3) | ナカガワ ソウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
832 | 五十嵐 脩人(3) | イガラシ シュウト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
123 | 鈴木 華奈 (3) | スズキ ハルナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
127 | 吉田 百那 (3) | ヨシダ モナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
129 | 狩野 琉姫 (2) | カリノ ルキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 |
130 | 奥山 悠華 (1) | オクヤマ ユウカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
124 | 橋 愛香 (3) | タカハシ ホノカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
128 | 岩ア 愛花 (2) | イワサキ アイカ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 |
125 | 長岡 梨乃 (3) | ナガオカ リノ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
149 | 飯田 准晴 (2) | イイダ ジュンセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
153 | 大場 丈緒 (2) | オオバ ジョオ | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
150 | 伊藤 洸心 (2) | イトウ コウシン | 男子 | 男子 3000m タイムレース1組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
141 | 小林 志緒 (2) | コバヤシ シオ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
137 | 宇津井 美玲(3) | ウツイ ミレイ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
140 | 門脇 茉歩 (2) | カドワキ マホ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
145 | 加藤 捺心 (1) | カトウ ナツミ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
195 | 武田 結菜 (1) | タケダ ユナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |