第66回全日本中学生通信陸上競技山形県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1681 | 橋 太輝 (3) | タカハシ タイヨウ | 男子 | 男子共通 200m 予選2組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 |
1679 | 深瀬 翔有 (3) | フカセ トア | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 |
1690 | 保科 跳馬 (2) | ホシナ トウマ | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
1693 | 佐藤 煌貴 (2) | サトウ コウキ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
1687 | 深瀬 剛史 (2) | フカセ ツヨシ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 決勝 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 |
1692 | 古郡 温育 (2) | フルコオリ ハルイ | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 男子共通 400m 決勝 |
1691 | 大場隆之介 (2) | オオバ リュウノスケ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 男子共通 4×100m 決勝 |
1668 | 沼澤 小雪 (2) | ヌマザワ コユキ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1666 | 齋藤 果央 (2) | サイトウ カオ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 |
1670 | 橋 愛花 (2) | タカハシ アコ | 女子 | 女子共通 走幅跳 決勝 |
1665 | 齋藤 梨央 (2) | サイトウ リオ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
1675 | 枡井 結羽 (1) | マスイ ユイ | 女子 | 女子1年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1711 | 浅野目莞爾 (3) | アサノメ カンジ | 男子 | 男子共通 棒高跳 決勝 |
1718 | 工藤 駿也 (3) | クドウ シュンヤ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1959 | 中山 天翔 (2) | ナカヤマ テンガ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 |
1703 | 菊地 翔心 (1) | キクチ ショウゴ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1717 | 滝口 萌恵 (1) | タキグチ モエ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 |
1956 | 森谷 葵葉 (1) | モリヤ アオバ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1993 | 後藤 康希 (1) | ゴトウ コウキ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子1年 100m 決勝 |
1983 | 伊藤 碧心 (1) | イトウ アコ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース4組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
1984 | 若山 瑠璃 (1) | ワカヤマ ルリ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 |
1994 | 志藤みさき (3) | シトウ ミサキ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選1組 女子共通 100mH(0.762m) 決勝 |
1990 | 竹田 彩花 (3) | タケダ アヤカ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1728 | 青嶋信太朗 (2) | アオシマ シンタロウ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 400m 決勝 |
1725 | 西村達玖杜 (2) | ニシムラ タクト | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
1735 | 二瓶 耀将 (1) | ニヘイ ヨウスケ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1725 | 伊藤 芽衣 (3) | イトウ メイ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース1組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
1720 | 渡部 結 (3) | ワタナベ ユイ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子3年 100m 決勝 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
1741 | 岡崎もとか (2) | オカザキ モトカ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
1731 | 五十嵐菜々 (1) | イガラシ ナナ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1760 | 齊藤 慶粋 (3) | サイトウ ケイスイ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
1761 | 戸津 煌 (3) | トツ コウ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選2組 |
1763 | 渡辺 賢信 (3) | ワタナベ ケンシン | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
1764 | 大類日々輝 (2) | オオルイ ヒビキ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
1765 | 笹原 光稀 (2) | ササハラ コウキ | 男子 | 男子共通 走高跳 決勝 |
1771 | 辻 翔弥 (1) | ツジ ショウヤ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース2組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
1772 | 戸津 珀 (1) | トツ ハク | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
1757 | 阿部明日美 (3) | アベ アスミ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選3組 女子共通 100mH(0.762m) 決勝 |
1758 | 落合 杏 (2) | オチアイ モモ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1759 | 鈴木 玲菜 (2) | スズキ レイナ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
1760 | 阿部 桃佳 (1) | アベ モモカ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 |
1762 | 原田 結奈 (1) | ハラダ ユナ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |