第66回全日本中学生通信陸上競技山形県大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2 | 片桐 舜 (1) | カタギリ シュン | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 |
7 | 平山 優生 (3) | ヒラヤマ ユウセイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
8 | 渡邉 玄冬 (2) | ワタナベ ゲント | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
9 | 坂野 柚希 (2) | サカノ ユズキ | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
10 | 山口 暖斗 (2) | ヤマグチ ハルト | 男子 | 男子共通 800m タイムレース2組 男子共通 800m タイムレース総合結果 |
101 | 橘 歩夢 (2) | タチバナ アユム | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
1 | 情野 和海 (2) | セイノ ナゴミ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
4 | 平 紫月 (2) | タイラ シヅキ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選2組 |
5 | 副田 桃香 (2) | ソエダ モモカ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 |
105 | 安達ほのか (3) | アダチ ホノカ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
107 | 安藤 結香 (3) | アンドウ ユウカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース1組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 菅井 陽 (3) | スガイ アキラ | 男子 | 男子3年 100m 予選1組 |
18 | 野村 拓夢 (2) | ノムラ タクム | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
12 | 沖田 蓮 (2) | オキタ レン | 男子 | 男子共通 200m 予選1組 |
17 | 佐藤 健太 (2) | サトウ ケンタ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
24 | 二瓶 陽向 (1) | ニヘイ ヒナタ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
18 | 近野 悠楽 (3) | コンノ ユラ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 決勝 |
21 | 竹内よつば (2) | タケウチ ヨツバ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 |
25 | 若月 萌夏 (3) | ワカツキ ホノカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
32 | 今野 勇輝 (1) | コンノ ユウキ | 男子 | 男子1年 1500m タイムレース1組 男子1年 1500m タイムレース総合結果 |
33 | 横山 美羽 (3) | ヨコヤマ ミウ | 女子 | 女子共通 四種競技 女子共通 四種100mH 1組 女子共通 四種走高跳 1組 女子共通 四種砲丸投 1組 女子共通 四種200m 1組 |
35 | 橋 楓 (3) | タカハシ カエデ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 |
36 | 竹田 叶葉 (3) | タケダ ヨツバ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選3組 |
38 | 鈴木 美羽 (2) | スズキ ミウ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
39 | 阿部璃乃愛 (2) | アベ リノア | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
41 | 渡部 日向 (1) | ワタナベ ヒナタ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子共通 4×100m 予選2組 |
141 | 佐藤 悠翔 (2) | サトウ マナト | 男子 | 男子共通 800m タイムレース3組 男子共通 800m タイムレース総合結果 男子共通 4×100m 予選2組 |
144 | 吉澤 涼弥 (2) | ヨシザワ リョウヤ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子共通 4×100m 予選2組 |
44 | 大富 隼斗 (2) | オオトミ ハヤト | 男子 | 男子2・3年 1500m タイムレース2組 男子2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
45 | 梅津 一徳 (2) | ウメツ カズノリ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
147 | 田村 玲音 (3) | タムラ レト | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
41 | 中川 結彩 (1) | ナカガワ ユサ | 女子 | 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選3組 |
47 | 藤村 愛依 (1) | フジムラ アイイ | 女子 | 女子共通 800m タイムレース5組 女子共通 800m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選3組 |
144 | 中津川稀愛 (2) | ナカツカワ ノア | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 女子共通 走幅跳 決勝 |
141 | 安藤 瞳来 (2) | アンドウ ミク | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 |
142 | 木村 苺香 (2) | キムラ マイカ | 女子 | 女子共通 1500m タイムレース3組 女子共通 1500m タイムレース総合結果 女子共通 4×100m 予選3組 |