競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
令和3年度 村山地区・最北地区高等学校新人体育大会陸上競技大会
山形市立商 36人
No.
氏名
性別
出場種目
128
石岡 蓮 (2)
イシオカ レン
男子
男子村山 800m 予選4組
男子村山 800m 決勝
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
129
井上 広大 (2)
イノウエ コウダイ
男子
男子村山 5000mW 決勝
130
岡 航希 (2)
オカ コウキ
男子
男子村山 400m 予選5組
男子村山 400m 決勝
男子村山 400mH(0.914m) 決勝
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
131
今野 真平 (2)
コンノ シンペイ
男子
男子村山 100m 予選2組
男子村山 200m 予選3組
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
132
佐治 諒哉 (2)
サジ リョウヤ
男子
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
133
佐藤 柊太 (2)
サトウ シュウタ
男子
男子村山 3000mSC 決勝
134
鈴木 伸 (2)
スズキ シン
男子
男子村山 5000m 決勝
男子村山 3000mSC 決勝
135
清野 康介 (2)
セイノ コウスケ
男子
男子村山 円盤投(1.750kg) 決勝
男子村山 やり投(0.800kg) 決勝
136
清野 迅 (2)
セイノ ジン
男子
男子村山 800m 予選2組
男子村山 800m 決勝
男子村山 1500m タイムレース1組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
137
中村 悠真 (2)
ナカムラ ユウマ
男子
男子村山 400m 予選3組
男子村山 800m 予選3組
138
渡邉 壮大 (2)
ワタナベ ソウタ
男子
男子村山 走高跳 決勝
男子村山 三段跳 決勝
139
押切 維暉 (1)
オシキリ イツキ
男子
男子村山 100m 予選4組
男子村山 400mH(0.914m) 決勝
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 4×400m タイムレース1組
男子村山 4×400m タイムレース総合結果
140
志藤 大地 (1)
シトウ ダイチ
男子
男子村山 100m 予選5組
男子村山 4×100m タイムレース1組
男子村山 4×100m タイムレース総合結果
男子村山 三段跳 決勝
357
井上 颯真 (1)
イノウエ ソウマ
男子
男子村山 5000m 決勝
358
漆山 堯也 (1)
ウルシヤマ タカヤ
男子
男子村山 5000m 決勝
359
長澤 雄人 (1)
ナガサワ ユウト
男子
男子村山 800m 予選1組
男子村山 1500m タイムレース2組
男子村山 1500m タイムレース総合結果
360
平吹 蓮 (1)
ヒラブキ レン
男子
男子村山 400m 予選4組
男子村山 400mH(0.914m) 決勝
361
村岡 煌来 (1)
ムラオカ キラ
男子
男子村山 3000mSC 決勝
68
荒井 りさ子(2)
アライ リサコ
女子
女子村山 200m 予選2組
女子村山 200m 決勝
女子村山 400m 予選2組
女子村山 400m 決勝
女子村山 4×100m 決勝
69
猪又 莉子 (2)
イノマタ リコ
女子
女子村山 円盤投(1.000kg) 決勝
女子村山 やり投(0.600kg) 決勝
70
宇野 ひかる(2)
ウノ ヒカル
女子
女子村山 800m 予選1組
女子村山 800m 決勝
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
71
片桐 莉々花(2)
カタギリ リリカ
女子
女子村山 円盤投(1.000kg) 決勝
女子村山 ハンマー投(4.000kg) 決勝
73
齋藤 愛香 (2)
サイトウ アイカ
女子
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子村山 4×100m 決勝
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
女子村山 三段跳 決勝
74
佐藤 未空 (2)
サトウ ミク
女子
女子村山 100m 予選1組
女子村山 100m 決勝
女子村山 200m 予選3組
女子村山 200m 決勝
女子村山 4×100m 決勝
75
橋 亜珠 (2)
タカハシ アミ
女子
女子村山 100m 予選3組
女子村山 100m 決勝
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子村山 4×100m 決勝
76
槇 萌花 (2)
マキ モエカ
女子
女子村山オープン種目 2000mSC 決勝
77
村岡 さくら(2)
ムラオカ サクラ
女子
女子村山 棒高跳 決勝
女子村山 三段跳 決勝
78
本村 七帆 (2)
モトムラ ナナホ
女子
女子村山 1500m タイムレース1組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
女子村山 3000m 決勝
79
山口 あすか(2)
ヤマグチ アスカ
女子
女子村山 円盤投(1.000kg) 決勝
女子村山 ハンマー投(4.000kg) 決勝
80
横山 璃子 (2)
ヨコヤマ リコ
女子
女子村山 1500m タイムレース2組
女子村山 1500m タイムレース総合結果
81
朝倉 結菜 (1)
アサクラ ユナ
女子
女子村山 100m 予選2組
女子村山 100m 決勝
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
82
石垣 鈴海 (1)
イシガキ スズミ
女子
女子村山混成オープン 100mH(0.838m) 決勝
女子村山 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子村山 やり投(0.600kg) 決勝
女子村山 七種競技
84
志藤 みさき(1)
シトウ ミサキ
女子
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子村山 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子村山 400mH(0.762m) 決勝
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
85
真木 智世 (1)
マキ トモヨ
女子
女子村山 400m 予選3組
女子村山 4×400m タイムレース1組
女子村山 4×400m タイムレース総合結果
210
熊谷 璃泉 (1)
クマガイ リイ
女子
女子村山 200m 予選1組
211
武田 理沙 (1)
タケダ リサ
女子
女子村山 400m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2021/08/22 02:00:53更新