第37回山形県中学校男子駅伝競走大会 第32回山形県中学校女子駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 武田 涼雅 (3) | タケダ リョウガ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
65 | 小島 心央 (3) | オジマ ミヒロ | 男子 | エントリーリスト |
66 | 阿部 永成 (3) | アベ エイセイ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
67 | 酒井 星弥 (3) | サカイ セイヤ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
68 | 横山 拓登 (3) | ヨコヤマ タクト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
69 | 安達 渓人 (2) | アダチ ケイト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
70 | 長谷川陽光 (2) | ハセガワ ヨウコウ | 男子 | エントリーリスト |
71 | 長谷部唯人 (2) | ハセベ ユイト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
72 | 金井 克己 (1) | カナイ カツキ | 男子 | エントリーリスト |
53 | 佐藤 妃依 (3) | サトウヒヨリ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
54 | 長橋 千仁 (3) | ナガハシチサト | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
55 | 淨沼 菜々 (3) | キヨヌマナナ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
56 | 長谷川美優 (2) | ハセガワミユ | 女子 | エントリーリスト |
57 | 中村 由奈 (2) | ナカムラユウナ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
58 | 木村 結季 (2) | キムラユキ | 女子 | エントリーリスト |
59 | 佐藤聖愛瑠 (2) | サトウセアル | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
100 | 結城 永 (3) | ユウキ ハルカ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
101 | 丹 美也姫 (3) | タン ミヤビ | 女子 | エントリーリスト |
102 | 本間 栞 (2) | ホンマ シオリ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
103 | 戸嶋 愛奈 (2) | トシマ アイナ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
104 | 高嶋 日鞠 (1) | タカシマ ヒマリ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
105 | 秋葉 紅羽 (1) | アキバ クレハ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
106 | 矢野こはる (1) | ヤノ コハル | 女子 | エントリーリスト |
107 | 武田 理央 (1) | タケダ リオン | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 市川 璃空 (3) | イチカワ リク | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
128 | 守屋 龍 (3) | モリヤ リュウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
129 | 後藤 颯哉 (3) | ゴトウ ソウヤ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
130 | 石山 来我 (3) | イシヤマ ライガ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
131 | 武田 琉聖 (3) | タケダ リュウセイ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
132 | 齋藤 康暉 (2) | サイトウ コウキ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
133 | 奥山 幸輝 (2) | オクヤマ コウキ | 男子 | エントリーリスト |
134 | 星川 佑人 (2) | ホシカワ ユウト | 男子 | エントリーリスト |
135 | 茂泉 颯馬 (1) | モイズミ ソウマ | 男子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
118 | 小山 潤 (3) | コヤマ ジュン | 男子 | エントリーリスト |
119 | 菅原 悠真 (3) | スガワラ ユウシン | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
120 | 佐藤 蒼空 (3) | サトウ アオゾラ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
121 | 高橋 那智 (3) | タカハシ ナチ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
122 | 伊藤 玲旺 (3) | イトウ レオ | 男子 | エントリーリスト |
123 | 伊藤 初 (3) | イトウ ハジメ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
124 | 田中 佑樹 (3) | タナカ ユウキ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
125 | 大江 瀬央 (2) | オオエ セナ | 男子 | エントリーリスト |
126 | 木村 研介 (2) | キムラ ケンスケ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
195 | 和田 ユウ (3) | ワダ ユウ | 女子 | エントリーリスト |
196 | 大橋 ゆい (2) | オオハシ ユイ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
197 | 梅津 小春 (2) | ウメツ コハル | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
198 | 峯田ひかり (2) | ミネタ ヒカリ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
199 | 鈴木 夢々 (2) | スズキ ムム | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
200 | 峯田 紘榎 (2) | ミネタ ヒロカ | 女子 | エントリーリスト |
201 | 三浦 華 (1) | ミウラ ハナ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
202 | 前澤 桃子 (1) | マエザワ モモコ | 女子 | エントリーリスト |