第37回山形県中学校男子駅伝競走大会 第32回山形県中学校女子駅伝競走大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
190 | 坂 勇杜 (3) | サカ ハヤト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
191 | 難波 昂希 (3) | ナンバ コウキ | 男子 | エントリーリスト |
192 | 松山 由依 (3) | マツヤマ ユイ | 男子 | エントリーリスト |
193 | 上野 海星 (3) | ウエノ カイセイ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
194 | 太田 晴空 (2) | オオタ ハルク | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
195 | 菅原 凰雅 (2) | スガワラ コウガ | 男子 | エントリーリスト |
196 | 前田 佳澄 (2) | マエタ ケイト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
197 | 筒井 悠史 (2) | ツツイ ユウシ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
198 | 前田 麗仁 (2) | マエタ リヒト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
162 | 阿部暁梨沙 (3) | アベ アリサ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
163 | 本間 陽菜 (3) | ホンマ ヒナ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
164 | 五十嵐芽郁 (3) | イカラシ メイ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
165 | 斎藤 智乃 (3) | サイトウ チノ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
166 | 小林 笑瑚 (2) | コバヤシ ニコ | 女子 | エントリーリスト |
167 | 廣原 心菜 (2) | ヒロハラ ココナ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
168 | 渋谷 梨乃 (1) | シブヤ リノ | 女子 | エントリーリスト |
169 | 五十嵐まお (1) | イカラシ マオ | 女子 | エントリーリスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
226 | 相田 信輝 (3) | アイタ ノブテル | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
227 | 荒生 僚介 (3) | アラオ リョウスケ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
228 | 佐藤緋那太 (3) | サトウ ヒナタ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
229 | 今野 琉志 (3) | コンノ リュウジ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
230 | 力 直人 (3) | コウリキ ナオト | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
231 | 平向 倖大 (2) | ヒラムキ コウダイ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
232 | 阿曽 飛鳥 (2) | アソ アスカ | 男子 | エントリーリスト |
233 | 岡崎 瑞貴 (2) | オカザキ ミズキ | 男子 | エントリーリスト |
234 | 伊藤 拓 (1) | イトウ タク | 男子 | エントリーリスト |
186 | 那須 綾乃 (3) | ナス アヤノ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
187 | 阿部妃奈乃 (3) | アベ ヒナノ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
188 | 阿部 直央 (2) | アベ ナオ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |
189 | 佐藤 花凪 (2) | サトウ ハナ | 女子 | エントリーリスト |
190 | 那須ひなた (2) | ナス ヒナタ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
191 | 後藤 なち (2) | ゴトウ ナチ | 女子 | エントリーリスト |
192 | 佐藤 綾乃 (2) | サトウ アヤノ | 女子 | エントリーリスト |
193 | 岸 夢咲 (2) | キシ ユサキ | 女子 | 女子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
217 | 五十嵐優成 (3) | イガラシユウセイ | 男子 | エントリーリスト |
218 | 佐藤 匠朗 (3) | サトウタクロウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第4区 区間リスト |
219 | 和賀 遼 (3) | ワカリョウ | 男子 | エントリーリスト |
220 | 須田 惺哉 (3) | スダセイヤ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第1区 区間リスト |
221 | 前田 裕悟 (3) | マエタユウゴ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第3区 区間リスト |
222 | 白畑虎太郎 (2) | シラハタコタロウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第2区 区間リスト |
223 | 五十嵐 涼 (2) | イガラシリョウ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第6区 区間リスト |
224 | 佐藤 優斗 (2) | サトウユウト | 男子 | エントリーリスト |
225 | 地神 洸介 (2) | チガミコウスケ | 男子 | 男子中学 駅伝 エントリーリスト 第5区 区間リスト |