No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
17 | 山中陸上クラブ | 橋本 光平 | ハシモト コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 山中陸上クラブ | 坂口 哲司 | サカグチ サトシ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 山中陸上クラブ | 口出 光希 | クチデ ミツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 山中陸上クラブ | 西村 定喜 | ニシムラ サダキ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝1組 | |
17 | 山中陸上クラブ | 森本 唯矢 | モリモト ユウヤ | 男子 | 男子友好 100m 予選6組 | |
17 | 金沢市陸上教室 | 川嶋 雄基 | カワシマ ユウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選1組 男子交流6年 100m 予選2組 | |
17 | 金沢市陸上教室 | 森田 千里 | モリタ チサト | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選1組 | |
17 | 金沢市陸上教室 | 刀祢 明帆 | トネ アキホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選1組 | |
17 | 金沢市陸上教室 | 山下 理花 | ヤマシタ リカ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選1組 | |
17 | 金沢市陸上教室 | 藤沢 美穂 | フジサワ ミホ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選1組 | |
17 | 金沢市陸上教室 | 姫野 真優 | ヒメノ マユ | 女子 | 女子友好 100m 予選1組 | |
17 | 金沢市陸上教室 | 中村 凪沙 | ナカムラ ナギサ | 女子 | 女子5年 100m 予選3組 女子交流5年 100m 予選2組 | |
17 | 小松ジュニア | 大保 涼香 | オオボ スズカ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子交流6年 100m 予選2組 | |
17 | 富来クラブ | 山本 大貴 | ヤマモト ヒロキ | 男子 | 男子5年 100m 予選1組 男子交流5年 100m 予選3組 | |
17 | 富永クラブ | 戸部 翔太 | トベ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
17 | 住吉クラブ | 遠藤 亜美 | エンドウ アミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
17 | 土田陸上クラブ | 池田 祐樹 | イケダ ユウキ | 男子 | 男子 80mH 予選5組 男子交流 80mH 予選3組 | |
17 | 矢田野倶楽部 | 井家 翔子 | イノイエ ショウコ | 女子 | 女子 80mH 予選6組 女子交流 80mH 予選4組 | |
17 | 東明クラブ | 真沢 優介 | マザワ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
17 | 白山ジュニア | 末田 翼 | スエダ ツバサ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
17 | 穴水クラブ | 法岡 耕太 | ノリオカ コウタ | 男子 | 男子 ソフトボール投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
18 | みのり陸上 | 白崎 悠平 | シラサキ ユウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | みのり陸上 | 江川 隆成 | エガワ リュウセイ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | みのり陸上 | 竹本 陵二 | タケモト リョウジ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | みのり陸上 | 辻 尚弥 | ツジ ナオヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | みのり陸上 | 大久保 潤 | オオクボ ジュン | 男子 | 男子友好 100m 予選1組 | |
18 | 三国陸上クラブ | 吉澤 俊樹 | ヨシザワ トシキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
18 | 三国陸上クラブ | 橋本 夏菜子 | ハシモト カナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | 三国陸上クラブ | 橋本 翔子 | ハシモト ショウコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | 三国陸上クラブ | 吉田 理乃 | ヨシダ リノ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | 三国陸上クラブ | 渡辺 真菜 | ワタナベ マナ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
18 | 三国陸上クラブ | 紅本 綾音 | ベニモト アヤネ | 女子 | 女子友好 100m 予選2組 | |
18 | 北新庄陸上クラブ | 牧田 聖仁 | マキタ キヨト | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 男子交流6年 100m 予選2組 | |
18 | 王子保陸上 | 野口 将 | ノグチ ソウ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 男子交流 80mH 予選2組 | |
18 | 王子保陸上 | 澤田 美里 | サワダ ミサト | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子交流6年 100m 予選1組 | |
18 | 東十郷クラブ | 中嶋 嘉人 | ナカジマ ヨシヒト | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子交流5年 100m 予選1組 | |
18 | 日之出陸上 | 矢尾 昌子 | ヤオ マサコ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 女子交流5年 100m 予選4組 | |
18 | 中河 | 高橋 彩加 | タカハシ サヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
18 | 丸岡陸上スポ少 | 久保 美佳 | クボ ミカ | 女子 | 女子 80mH 予選4組 女子交流 80mH 予選2組 | |
18 | 磯部陸上クラブ | 米村 亮哉 | ヨネムラ リュウヤ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
18 | 敦賀南 | 羽鳥 馨 | ハトリ カオル | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 女子 走高跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |