No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 八橋クラブ | 山本 純也 | ヤマモト ジュンヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | 八橋クラブ | 木村 進之介 | キムラ シンノスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | 八橋クラブ | 廣本 卓也 | ヒロモト タクヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | 八橋クラブ | 灘尾 清人 | ナダオ キヨヒト | 男子 | 男子 4×100m 予選6組 男子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | 八橋クラブ | 石田 亮太 | イシダ リョウタ | 男子 | 男子友好 100m 予選4組 | |
31 | TF倉吉 | 稲葉 大輔 | イナバ ダイスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子交流6年 100m 予選2組 | |
31 | TF倉吉 | 安藤 有莉花 | アンドウ ユリカ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | TF倉吉 | 福本 つぐみ | フクモト ツグミ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | TF倉吉 | 森 ありさ | モリ アリサ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | TF倉吉 | 船越 裕美 | フナコシ ヒロミ | 女子 | 女子 4×100m 予選6組 女子交流 4×100m 予選2組 | |
31 | TF倉吉 | 佐野 あゆみ | サノ アユミ | 女子 | 女子友好 100m 予選3組 | |
31 | 米子陸上クラブ | 坪倉 美紗子 | ツボクラ ミサコ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子交流6年 100m 予選4組 | |
31 | TF鳥取 | 田村 健人 | タムラ ケント | 男子 | 男子5年 100m 予選6組 男子交流5年 100m 予選1組 | |
31 | 河北SS | 池田 華林 | イケダ カリン | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 女子交流5年 100m 予選2組 | |
31 | 伯仙クラブ | 白川 淳一 | シラカワ ジュンイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
31 | 三朝AC | 藤井 麗 | フジイ ウララ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
31 | 明倫クラブ | 福田 晃大 | フクダ コウタ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 男子 80mH 準決勝2組 男子 80mH 決勝 | |
31 | 加茂クラブ | 山田 莉己 | ヤマダ リコ | 女子 | 女子 80mH 予選2組 女子 80mH 準決勝1組 | |
31 | 五千石クラブ | 須山 司朗 | スヤマ シロウ | 男子 | 男子 走高跳 予選2組 男子 走高跳 決勝 | |
31 | 義方クラブ | 山口 聖絵 | ヤマグチ キヨエ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 | |
31 | 境港ジュニア | 船本 夕稀 | フナモト ユウキ | 女子 | 女子 ソフトボール投 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
32 | 出雲陸上教室 | 大矢 勇輝 | オオヤ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 出雲陸上教室 | 吉田 健作 | ヨシダ ケンサク | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 出雲陸上教室 | 飯塚 健介 | イイツカ ケンスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 出雲陸上教室 | 持田 佑樹 | モチダ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×100m 準決勝2組 | |
32 | 出雲陸上教室 | 布野 朋弥 | フノ トモヤ | 男子 | 男子友好 100m 予選2組 | |
32 | 出雲陸上教室 | 相川 真穂 | アイカワ マホ | 女子 | 女子 ソフトボール投 決勝 | |
32 | 邑智JTS | 野田 いづみ | ノダ イヅミ | 女子 | 女子友好 100m 予選1組 | |
32 | 邑智JTS | 山橋 恵美子 | ヤマハシ エミコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
32 | 邑智JTS | 三宅 佳奈子 | ミヤケ カナコ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
32 | 邑智JTS | 三上 遥 | ミカミ ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
32 | 邑智JTS | 山口 明真 | ヤマグチ アミ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子交流 4×100m 予選4組 | |
32 | 松江陸上教室 | 金森 和貴 | カナモリ カズキ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 男子交流5年 100m 予選4組 | |
32 | 松江陸上教室 | 柳川 剛輝 | ヤナガワ コウキ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 男子6年 100m 準決勝1組 | |
32 | 益田陸上教室 | 新井 雅子 | アライ マサコ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子交流6年 100m 予選3組 | |
32 | 益田陸上教室 | 瀧本 理咲 | タキモト リサ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
32 | 大田陸上教室 | 橋本 真衣 | ハシモト マイ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子交流5年 100m 予選4組 | |
32 | 隠岐ジュニア | 谷村 洋幸 | タニムラ ヒロユキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
32 | 亀嵩小クラブ | 横路 博満 | ヨコジ ヒロミツ | 男子 | 男子 80mH 予選1組 男子交流 80mH 予選1組 | |
32 | 三隅陸上クラブ | 金本 真由 | カネモト マユ | 女子 | 女子 80mH 予選1組 女子交流 80mH 予選3組 | |
32 | 江津陸上教室 | 上野 雅登 | ウエノ マサト | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
32 | 江津陸上教室 | 鹿森 早紀 | シカモリ サキ | 女子 | 女子 走高跳 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |