競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
平成30年度 香川陸上競技協会記録会
神辺旭高 55人
No.
氏名
性別
出場種目
249
荒谷 修平 (3)
アラタニ シュウヘイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
250
黒田 遥太 (3)
クロダ ハルト
男子
男子 800m タイムレース9組
男子 800m タイムレース総合結果
251
小林 亮太 (3)
コバヤシ リョウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
252
高卯 健太郎 (3)
タカウ ケンタロウ
男子
男子 100m 予選32組
254
山下 竜也 (3)
ヤマシタ タツヤ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
255
植野 雅登 (3)
ウエノ マサト
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
256
近藤 大生 (3)
コンドウ タイセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
258
仁泉 大樹 (3)
ニイズミ ヒロキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選14組
263
吉浦 貴稀 (3)
ヨシウラ タカキ
男子
男子 100m 予選32組
266
重政 海斗 (3)
シゲマサ カイト
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
1191
嘉新 速人 (1)
カシン ハヤト
男子
男子 400m 予選12組
男子 800m タイムレース7組
男子 800m タイムレース総合結果
1192
菊本 悠斗 (1)
キクモト ユウト
男子
男子 400m 予選10組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
1193
谷尾 匠 (1)
タニオ タクミ
男子
男子 100m 予選7組
男子 400m 予選9組
男子 走幅跳 決勝
1197
山本 多聞 (1)
ヤマモト タモン
男子
男子 100m 予選25組
男子 走幅跳 決勝
1198
木梨 俊哉 (1)
キナシ トシヤ
男子
男子 100m 予選9組
1199
信川 瞭 (1)
ノブカワ リョウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 走幅跳 決勝
1200
細谷 海都 (1)
ホソヤ カイト
男子
男子 100m 予選37組
男子 200m 予選19組
1203
甲斐 熙貴 (1)
カイ ヒロキ
男子
男子 100m 予選37組
1204
本安 真人 (1)
モトヤス マサト
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
1332
木舩 永湧 (1)
キフネ トワ
男子
男子 100m 予選8組
1887
石谷 心路 (2)
イシタニ ココロ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
1888
大地 智也 (2)
オオチ トモヤ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
1889
川上 優太 (2)
カワカミ ユウタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
1891
坪井 充希 (2)
ツボイ ミツキ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 1500m タイムレース5組
1893
村上 拓海 (2)
ムラカミ タクミ
男子
男子 100m 予選3組
1894
山中 宙 (2)
ヤマナカ ソラ
男子
男子 100m 予選20組
男子 200m 予選19組
2060
水野 涼介 (2)
ミズノ リョウスケ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選6組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
2061
山下武蔵 (2)
ヤマシタ ムサシ
男子
男子 100m 予選15組
男子 200m 予選16組
2204
細谷 周平 (2)
ホソヤ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選21組
男子 200m 予選17組
160
平本 里歩 (3)
ヒラモト リホ
女子
女子 100m 予選9組
161
藤井 梨乃 (3)
フジイ リノ
女子
女子 100m 予選9組
女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
162
石井 美玖 (3)
イシイ ミク
女子
女子 棒高跳 決勝
164
橘高 梓織 (3)
キッタカ シオリ
女子
女子 棒高跳 決勝
165
橋本 麻耶子 (3)
ハシモト マヤコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
166
岡本 茉琴 (3)
オカモト マコト
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
167
安河内 萌衣 (3)
ヤスコウチ メイ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
710
石田 はるか (1)
イシダ ハルカ
女子
女子 100m 予選16組
712
瀬尾 美月 (1)
セオ ミズキ
女子
女子 100m 予選16組
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
714
掛 愛友美 (1)
カケ アユミ
女子
女子 棒高跳 決勝
715
松口 海和 (1)
マツグチ ミワ
女子
女子 走幅跳 決勝
716
松本 茉唯弥 (1)
マツモト アイヤ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
717
坂川 凛 (1)
サカガワ リン
女子
女子 100m 予選11組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
718
手槌 彩乃 (1)
テズチ アヤノ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
719
早ア 成海 (1)
ハヤサキ ナルミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1177
荒谷 弥希 (2)
アラタニ ミツキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1179
金山 楓花 (2)
カナヤマ フウカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1181
佐藤 亜織伊 (2)
サトウ アオイ
女子
女子 走高跳 決勝
1182
新岡 礼菜 (2)
シンオカ レイナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
1183
谷口 優 (2)
タニグチ ユウ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース7組
女子 800m タイムレース総合結果
1184
野ア 彩花 (2)
ノザキ アヤカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選9組
女子 200m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
1185
藤井 千愛 (2)
フジイ チア
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1187
槙本 和音 (2)
マキモト カズネ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1284
奥野 史絵 (2)
オクノ フミエ
女子
女子 棒高跳 決勝
1285
松本 朱音 (2)
マツモト アカネ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1286
和田 愛加 (2)
ワダ マナカ
女子
女子 800m タイムレース3組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2018/07/15 16:41:33更新