平成30年度 香川陸上競技協会記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1335 | 多喜田 紘生 (1) | タキタ ヒロキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
1336 | 廣澤 純星 (1) | ヒロサワ ジュンセイ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 |
1331 | 瀬尾 叶望 (2) | セオ カナミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
1332 | 梶崎 百花 (2) | カジサキ モモカ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1333 | 橘 花生子 (2) | タチバナ カナコ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
1335 | 村部 七海 (2) | ムラベ ナナミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1350 | 佐々木 萌 (1) | ササキ モエ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1351 | 宮内 理帆 (1) | ミヤウチ リホ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
780 | 仙田 侑也 (2) | センダ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
781 | 松岡 凌汰 (2) | マツオカ リョウタ | 男子 | 男子 400m 予選13組 |
782 | 近藤 穂 (2) | コンドウ ミノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
783 | 林 昇汰 (2) | ハヤシ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 400m 予選8組 |
784 | 西田 健彰 (2) | ニシダ ケンショウ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 400m 予選12組 |
785 | 川又 俊介 (2) | カワマタ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選31組 男子 400m 予選6組 |
786 | 吉本 大河 (2) | ヨシモト タイガ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
788 | 吉成 聖 (2) | ヨシナリ ショウ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
780 | 吉田 有優 (1) | ヨシダ アユ | 女子 | 女子 100m 予選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
223 | 尾華 博之 | オバナヒロユキ | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 400mH(0.914m) 予選5組 |
1203 | 片山 弘之 | カタヤマ ヒロユキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1238 | 松本 匠 | マツモト タクミ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
933 | 島 侑希 (2) | シマ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
942 | 湊 小楽 (1) | ミナト サラ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
943 | 森野 彩音 (1) | モリノ アヤネ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
944 | 奥田 菜摘 (1) | オクダ ナツミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
955 | 大橋 英吏香 (3) | オオハシ エリカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 |
956 | 大地 彩央里 (3) | オオチ サオリ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 |
957 | 梅本 真有 (3) | ウメモト マユ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1101 | 松本 拓海 (3) | マツモト タクミ | 男子 | 男子 100m 予選13組 |
1105 | 岩浅 瑞樹 (2) | イワサ ミズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1106 | 楠 仁志 (2) | クスノキ ヒトシ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2278 | 森 大樹 (4) | モリ ダイキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1273 | 藤本 佑月 (4) | フジモト ユヅキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |