競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
2021年度香川陸上競技選手権大会
兼 第76回国体2次予選会
高松北高 31人
No.
氏名
性別
出場種目
231
古谷 泰智 (2)
フルタニ タイチ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
232
野町 音来 (2)
ノマチ ニライ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
233
谷口 瑚白 (2)
タニグチ コハク
男子
男子 200m 予選5組
男子 300m 決勝
男子 4×400m 予選1組
250
秋友 悠希 (3)
アキトモ ユウキ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
251
辻 大貴 (3)
ツジ ダイキ
男子
男子 110mH 予選1組
252
大丸 拡喜 (3)
オオマル ヒロキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
253
岡本 大樹 (3)
オカモト ダイキ
男子
男子 200m 予選14組
男子 400m 予選1組
254
小道 優志 (3)
コミチ ユウジ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
255
平井 貴大 (3)
ヒライ タカヒロ
男子
男子 やり投 決勝
260
泉川 歩斗 (2)
イズミカワ アユト
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
261
杉山 圭祐 (2)
スギヤマ ケイスケ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
262
近井 勇斗 (2)
チカイ ユウト
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選8組
263
辻 海斗 (2)
ツジ カイト
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選8組
264
橋本 紗之介 (2)
ハシモト サノスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
265
藤嶋 琉生 (2)
フジシマ リュウキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 200m 予選8組
266
細谷 和翔 (2)
ホソタニ カズト
男子
男子 200m 予選10組
男子 走幅跳 決勝
267
森 宙斗 (2)
モリ ソラト
男子
男子 110mH 予選2組
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
268
竹岡 柊弥 (2)
タケオカ シュウヤ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選7組
269
磯淵 圭一郎 (2)
イソブチ ケイイチロウ
男子
男子 200m 予選10組
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
270
与田 陸斗 (1)
ヨダ リクト
男子
男子 1500m 予選1組
250
馬場 文菜 (3)
ババ ユキナ
女子
女子 棒高跳 決勝
251
藤井 ももか (3)
フジイ モモカ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
252
糸谷 莉央 (3)
イトタニ リオ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 300mH(0.762) 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
254
廣瀬 乃彩 (3)
ヒロセ ノア
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
256
姉川 智穂 (3)
アネカワ サトホ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投 決勝
260
島本 彩佳 (2)
シマモト アヤカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
261
口 絵里奈 (2)
ヒグチ エリナ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
262
谷本 実音 (2)
タニモト ミオ
女子
女子 200m 予選1組
女子 100mH 予選2組
女子 やり投 決勝
263
小笠原 汐織 (2)
オガサワラ シオリ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選1組
264
棚次 香奈 (2)
タナツグ カナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選2組
270
田中 陶子 (1)
タナカ トウコ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2021/05/03 17:16:12更新