競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
2021年度香川陸上競技選手権大会
兼 第76回国体2次予選会
四学香川西高 80人
No.
氏名
性別
出場種目
1501
鹿田 真翔 (3)
シカタ マコト
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1502
阿河 孝樹 (3)
アガ コウキ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1503
杉本 侑也 (3)
スギモト ユウヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選13組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
1504
米森 大貴 (3)
ヨネモリ ダイキ
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1505
難波 颯太 (3)
ナンバ ソウタ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子 やり投 決勝
1506
小田 玲温 (3)
オダ レオン
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1507
大村 好葵 (3)
オオムラ コウキ
男子
男子 200m 予選16組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
1508
西岡 蓮太郎 (2)
ニシオカ レンタロウ
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 決勝
1509
堀口 智貴 (3)
ホリグチ トモキ
男子
男子 200m 予選15組
男子少年共通 110mJH 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
1510
荒尾 奏太 (3)
アラオ カナタ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
1511
河村 隼弥 (1)
カワムラ トシヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選9組
男子 4×400m 予選3組
1512
眞田 海斗 (1)
サナダ カイト
男子
男子少年B 砲丸投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1513
小島 慶大 (2)
コジマ ケイタ
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1514
有方 修斗 (3)
アリカタ シュウト
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 予選3組
1515
油谷 陽輝 (3)
アブラタニ ハルキ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 決勝
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
1516
氏家 虎之介 (3)
ウジケ トラノスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1517
横内 秀太 (3)
ヨコウチ シュウタ
男子
男子 走高跳 決勝
1518
新屋 快浬 (1)
シンヤ カイリ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選12組
1519
瀧尾 一稀 (1)
タキオ イツキ
男子
男子 棒高跳 決勝
1520
臼井 光翔 (2)
ウスイ ミト
男子
男子 100m 予選5組
男子 走幅跳 決勝
1521
茅野 璃音 (2)
カヤノ リオン
男子
男子 100m 予選14組
男子 400mH 予選1組
男子 400mH 決勝
男子 4×100m 予選2組
1522
高尾 颯一郎 (2)
タカオ ソウイチロウ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
1523
冨田 玲央 (1)
トミタ レオ
男子
男子 100m 予選10組
男子 400mH 予選1組
男子 4×400m 予選3組
1524
喜井 晴也 (3)
キイ ハルヤ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1525
中島 羚 (1)
ナカジマ レイ
男子
男子 100m 予選11組
男子 4×400m 予選3組
男子 走幅跳 決勝
1526
福本 唯吹 (1)
フクモト イブキ
男子
男子 4×400m 予選3組
男子 走高跳 決勝
1527
松山 翔星 (2)
マツヤマ ショウセイ
男子
男子少年共通 円盤投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1528
深水 善那 (2)
フカミズ ゼンナ
男子
男子少年共通 円盤投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1529
山本 一翔 (1)
ヤマモト カズマ
男子
男子 100m 予選6組
男子 走幅跳 決勝
1530
仲野 真優 (1)
ナカノ マヒロ
男子
男子 800m 予選1組
1531
松岡 悠耶 (1)
マツオカ ハルヤ
男子
男子 800m 予選5組
1532
三宅 駿 (1)
ミヤケ シュン
男子
男子 1500m 予選1組
1533
山下 瑠星 (1)
ヤマシタ リュウセイ
男子
男子 1500m 予選2組
1702
金倉 帆希 (2)
カネクラ ホマレ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 決勝
1703
小林 蒼大 (2)
コバヤシ ソウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1710
桃田 三四朗 (3)
モモタ サンシロウ
男子
男子 走高跳 決勝
1711
北窪 朔弥 (3)
キタクボ サクヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝
1712
影山 敬祐 (3)
カゲヤマ ケイスケ
男子
男子 100m 予選14組
男子 走高跳 決勝
1713
江後 良唯 (2)
エゴ ライ
男子
男子少年共通 円盤投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1714
石井 晴樹 (2)
イシイ ハルキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m 予選2組
1716
岡下 裕介 (2)
オカシタ ユウスケ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子少年共通 円盤投 決勝
1717
秋山 玲二郎 (2)
アキヤマ レイジロウ
男子
男子高校 砲丸投 決勝
男子高校 ハンマー投 決勝
1718
守谷 成純 (2)
モリタニ セイジュン
男子
男子 棒高跳 決勝
1719
辻松 練 (2)
ツジマツ レン
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
1721
真鍋 恵吏 (3)
マナベ ケイジ
男子
男子 やり投 決勝
1501
嘉納 由唯 (3)
カノウ ユイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1502
石田 凜花 (1)
イシダ リンカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1503
加田 実咲 (1)
カダ ミサキ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選3組
1504
加田 実優 (1)
カダ ミユウ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1505
郷田 みつき (1)
ゴウダ ミツキ
女子
女子 走高跳 決勝
1506
須恵 樹杏良 (1)
スエ キアラ
女子
女子 ハンマー投 決勝
1507
田中 美希 (3)
タナカ ミキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1508
杉村 実優 (1)
スギムラ ミユウ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1509
田中 優陽 (1)
タナカ ユウヒ
女子
女子 やり投 決勝
1510
香川 莉々 (1)
カガワ リリ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
1511
米田 千夏 (3)
ヨネダ チナツ
女子
女子 砲丸投 決勝
1512
中西 桃美 (2)
ナカニシ モモミ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝2組
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1513
長舩 日美 (3)
オサフネ ヒヨリ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
1514
霜門 瑠依 (2)
シモカド ルイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
1515
土井 心侑叶 (2)
ドイ ミユカ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
1516
酒林 萌結 (2)
サカバヤシ モユ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1517
前野 美優 (3)
マエノ ミユ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
1518
塩田 美羽 (3)
シオタ ミウ
女子
女子 円盤投 決勝
1519
久保田 紗永 (3)
クボタ サエ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1520
中川 紗和 (3)
ナカガワ サワ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 決勝
1521
多田 帆南美 (2)
タダ ホナミ
女子
女子 ハンマー投 決勝
1522
伊藤 瑚夏 (2)
イトウ コナツ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝3組
女子 400mH 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
1523
吉原 琴音 (2)
ヨシハラ コトネ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選3組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1524
難波 姫果 (2)
ナンバ ヒメカ
女子
女子 走高跳 決勝
1525
山本 理子 (2)
ヤマモト リコ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 やり投 決勝
1526
佐谷野 あやめ (2)
サヤノ アヤメ
女子
女子 100m 予選8組
女子 走幅跳 決勝
1527
藤尾 莉子 (2)
フジオ リコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1528
中村 紫里 (1)
ナカムラ ユカリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1529
佐々木 咲 (1)
ササキ サキ
女子
女子 1500m 予選1組
1530
深田 晴花 (1)
フカタ ハルカ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
1531
吉田 のりか (1)
ヨシダ ノリカ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
1532
田城 寿莉 (3)
タシロ ヒサリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1535
矢野 愛 (3)
ヤノ マナミ
女子
女子 800m 予選3組
1536
岡内 円花 (3)
オカウチ マドカ
女子
女子 400m 予選1組
女子 800m 予選4組
1537
園部 夏菜 (3)
ソノベ カナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
2021/05/03 17:16:12更新