No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
190 | 當山 貴大(3) | トウヤマ タカヒロ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
191 | 嶺井 雄宇(3) | ミネイ ユウ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
192 | 平田健四郎(2) | ヒラタ ケンシロウ | 男 | 男 5000m 決勝 | |
193 | 稲嶺 良真(3) | イナミネ リョウマ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
194 | 比嘉幸太郎(2) | ヒガ コウタロウ | 男 | 男 1500m 予選1組 | |
196 | 今手 亮(3) | コンデ リョウ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
197 | 富田 大貴(3) | トミタ ヒロキ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
190 | 下地 賢優(2) | シモジ ケンユウ | 男 | 男 3000mSC 決勝 | |
198 | 藤田 司(3) | フジタ ツカサ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
199 | 広岡 卓(1) | ヒロオカ タク | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
191 | 大城 栄太(3) | オオシロ エイタ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース3組 | |
192 | 下地 晃太(2) | シモジ コウタ | 男 | 男 3000mSC 決勝 | |
193 | 伊波 侑汰(2) | イハ ユウタ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース2組 | |
194 | 上原雄太郎(3) | ウエハラ ユウタロウ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
195 | 名嘉 伸匡(2) | ナカ ノブマサ | 男 | 男 1500m 予選2組 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
196 | 比嘉 海徳(2) | ヒガ ミノリ | 男 | 男 5000m競歩 決勝 男オープン 3000m タイムレース3組 | |
197 | 森東 賢一(2) | モリトウ タカヒト | 男 | 男 5000m競歩 決勝 男オープン 3000m タイムレース3組 | |
198 | 金城ケビン(1) | キンジョウ ケビン | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
199 | 野原 大滉(1) | ノハラ タイコウ | 男 | 男 800m 予選1組 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
190 | 加藤 涼介(1) | カトウ リョウスケ | 男 | 男 800m 予選5組 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
191 | 譜久山翔太(1) | フクヤマ ショウタ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース4組 | |
193 | 喜屋武佑樹(1) | キャン ユウキ | 男 | 男 5000m 決勝 | |
192 | 津波 大樹(1) | ツハ タイキ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース3組 | |
190 | 又吉 楓(3) | マタヨシ カエデ | 女 | 女オープン 3000m 決勝 | |
191 | 津波古美月(3) | ツハコ ミヅキ | 女 | 女オープン 3000m 決勝 | |
192 | 徳元 愛梨(3) | トクモト アイリ | 女 | 女オープン 3000m 決勝 | |
193 | 伊波ちひろ(3) | イハ チヒロ | 女 | 女オープン 3000m 決勝 | |
192 | 大城 優衣(2) | オオシロ ユイ | 女 | 女 3000m 決勝 | |
194 | 大田和香菜(2) | オオタ ワカナ | 女 | 女 3000m 決勝 | |
195 | 水野朝日香(2) | ミズノ アスカ | 女 | 女 800m 予選1組 女オープン 3000m 決勝 | |
196 | 瀬良垣 星(2) | セラガキ アカリ | 女 | 女 1500m 予選2組 女オープン 3000m 決勝 | |
197 | 金城絵理香(2) | キンジョウ エリカ | 女 | 女 800m 予選2組 女オープン 1500m 決勝 | |
198 | 池原さやか(1) | イケハラ サヤカ | 女 | 女 1500m 予選1組 女オープン 3000m 決勝 | |
195 | 豊永 愛子(1) | トヨナガ カナコ | 女 | 女 400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
210 | 具志堅あかり(2) | グシケン アカリ | 女 | 女 4×100mR 予選2組 | |
211 | 比嘉七々美(1) | ヒガ ナナミ | 女 | 女 100m 予選1組 女 200m 予選1組 女 4×100mR 予選2組 | |
212 | 島田 裟彩(1) | シマダ サアヤ | 女 | 女 100mH 予選1組 女 4×100mR 予選2組 | |
214 | 兼本 詩織(1) | カネモト シオリ | 女 | 女 100m 予選3組 女 200m 予選2組 女 4×100mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
221 | 浦崎 由衣(2) | ウラサキ ユイ | 女 | 女 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
232 | 仲本 拓真(2) | ナカモト タクマ | 男 | 男 やり投(0.800Kg) 決勝 男 8種競技 男 8種100m2組 男 8種走幅跳1組 男 8種砲丸投1組 男 8種400m2組 男 8種110mH2組 男 8種やり投1組 男 8種走高跳1組 男 8種1500m1組 | |
234 | 名幸 芳将(2) | ナコウ ヨシマサ | 男 | 男 100m 予選3組 男 200m 予選3組 | |
236 | 安里 亮介(2) | アサト リョウススケ | 男 | 男 100m 予選5組 男 5000m競歩 決勝 | |
235 | 玉城 勝海(2) | タマキ カツウミ | 男 | 男 やり投(0.800Kg) 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |