No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
530 | 前平 翼(2) | マエヒラ ツバサ | 男 | 男 800m 予選3組 男オープン 3000m タイムレース1組 | |
531 | 野原 雅人(2) | ノハラ マサト | 男 | 男 1500m 予選1組 男オープン 3000m タイムレース1組 | |
532 | 砂辺 裕哉(2) | スナベ ユウヤ | 男 | 男 5000m 決勝 男オープン 3000m タイムレース2組 | |
533 | 當眞 嗣史(2) | トウマ ツグミ | 男 | 男 3000mSC 決勝 男オープン 3000m タイムレース2組 | |
534 | 志良堂隼人(2) | シラドウ ハヤト | 男 | 男 1500m 予選2組 男オープン 3000m タイムレース3組 | |
535 | 城間 宏希(2) | シロマ ヒロキ | 男 | 男 100m 予選2組 男 やり投(0.800Kg) 決勝 | |
536 | 當銘 和樹(1) | トウメ カズキ | 男 | 男 5000m 決勝 男オープン 3000m タイムレース3組 | |
537 | 津波古 光(1) | ツハコ ヒカル | 男 | 男オープン 3000m タイムレース2組 | |
538 | 玉城 政文(1) | タマキ マサフミ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース1組 | |
539 | 久保田勇大(2) | クボタ ユウダイ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース2組 | |
530 | 上原 豊秀(1) | ウエハラ トヨヒデ | 男 | 男オープン 3000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
540 | 黒島 一浩(2) | クロシマ カズヒロ | 男 | 男 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
540 | 金城 櫻(1) | キンジョウ サクラ | 女 | 女 100m 予選2組 女 200m 予選2組 女 4×100mR 予選2組 | |
541 | 岸本 千帆(1) | キシモト チホ | 女 | 女 100m 予選1組 女 200m 予選3組 女 4×100mR 予選2組 | |
542 | 江洲万里奈(1) | エス マリナ | 女 | 女 4×100mR 予選2組 | |
543 | 真栄田奈々子(1) | マエダ ナナコ | 女 | 女 4×100mR 予選2組 | |
545 | 中村香奈子(1) | ナカムラ カナコ | 女 | 女 4×100mR 予選2組 | |
546 | 新垣 遙(1) | アラカキ ハルカ | 女 | 女 4×100mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
550 | 上原光太郎(2) | ウエハラ コウタロウ | 男 | 男 100m 予選2組 男 200m 予選3組 男 4×100mR 予選2組 男 4×400mR 予選2組 | |
551 | 桃原 傑(2) | トウバル スグレ | 男 | 男 4×100mR 予選2組 男 4×400mR 予選2組 男 棒高跳 決勝 男 やり投(0.800Kg) 決勝 | |
552 | 大城 築(2) | オオシロ キズク | 男 | 男 やり投(0.800Kg) 決勝 | |
553 | 下山 麦(2) | シモヤマ バク | 男 | 男 400m 予選4組 男 4×400mR 予選2組 | |
554 | 仲宗根弘樹(2) | ナカソネ ヒロキ | 男 | 男 100m 予選4組 男 200m 予選5組 男 4×100mR 予選2組 男 4×400mR 予選2組 | |
555 | 謝名 輝(2) | ジャナ ヒカル | 男 | 男 4×100mR 予選2組 男 4×400mR 予選2組 男 走高跳 決勝 | |
556 | 並里 帆貴(1) | ナミザト ホダカ | 男 | 男 4×100mR 予選2組 男 棒高跳 決勝 | |
557 | 金城 義也(1) | キンジョウ ヨシヤ | 男 | 男 400m 予選2組 男 4×100mR 予選2組 男 4×400mR 予選2組 男 走幅跳 決勝 | |
558 | 上間 諒(1) | ウエマ リョウ | 男 | 男 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
561 | 赤嶺 好優(2) | アカミネ ヨシマサ | 男 | 男 走幅跳 決勝 | |
562 | 金城 伶(1) | キンジョウ レイ | 男 | 男 800m 予選2組 男 1500m 予選2組 | |
563 | 有銘 兼哉(1) | アリメ ケンヤ | 男 | 男 100m 予選5組 男 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
564 | 大城 卓也(1) | オオシロ タクヤ | 男 | 男 走高跳 決勝 男 走幅跳 決勝 | |
560 | 玉城 実結(1) | タマキ ミユウ | 女 | 女 100m 予選2組 女 4×400mR 決勝 女 走幅跳 決勝 | |
562 | 宮城 由香(2) | ミヤギ ユカ | 女 | 女 100m 予選4組 女 4×100mR 予選2組 女 4×400mR 決勝 女 走幅跳 決勝 | |
563 | 玉城 綾(2) | タマシロ アヤ | 女 | 女 200m 予選1組 女 400m 予選1組 女 4×100mR 予選2組 女 4×400mR 決勝 | |
565 | 糸数加奈子(2) | イトカズ カナコ | 女 | 女 200m 予選3組 女 400m 予選2組 女 4×100mR 予選2組 女 4×400mR 決勝 | |
566 | 大城 弥生(2) | オオシロ ヤヨイ | 女 | 女 4×100mR 予選2組 女 4×400mR 決勝 女 走高跳 決勝 女 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
567 | 高江洲彩乃(2) | タカエス アヤノ | 女 | 女 100mH 予選1組 女 400mH 決勝 女 4×400mR 決勝 | |
568 | 屋良 鈴奈(2) | ヤラ スズナ | 女 | 女 100mH 予選2組 女 4×100mR 予選2組 女 7種競技 女 7種100mH1組 女 7種走高跳1組 女 7種砲丸投1組 女 7種200m1組 女 7種走幅跳1組 女 7種やり投1組 女 7種800m1組 | |
569 | 玉城 紗代(1) | タマキ サヨ | 女 | 女 4×100mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
570 | 宇江城 楓(1) | ウエシロ カエデ | 男 | 男 100m 予選1組 男 200m 予選5組 | |
571 | 吉田 一輝(1) | ヨシダ カズキ | 男 | 男 400m 予選1組 男 400mH 予選2組 | |
572 | 金城 勇海(1) | キンジョウ タケミ | 男 | 男 1500m 予選2組 男 3000mSC 決勝 | |
570 | 仲村渠瑠衣(2) | ナカンダカリ ルイ | 女 | 女 800m 予選1組 女 1500m 予選1組 | |
571 | 上原 雪乃(1) | ウエハラ ユキノ | 女 | 女 800m 予選3組 女 1500m 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |