No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
118 | 福地 貴斗(6) | 男 | 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 男共通 走幅跳 決勝 | ||
120 | 松川 快斗(6) | 男 | 男6年 100m 予選4組 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
119 | 小波本良将(6) | 男 | 男共通 1000m タイムレース1組 男共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
124 | 大城 智弘(6) | 男 | 男6年 100m 予選2組 男6年 100m 決勝 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
122 | 阿次富雄大(6) | 男 | 男共通 ボール投 決勝 | ||
122 | 竹本 優作(5) | 男 | 男5年 100m 予選4組 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 男共通 走幅跳 決勝 | ||
12 | 石塚美南海(5) | 男 | 男5年 100m 予選2組 男共通 1000m タイムレース2組 男共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
125 | 大田 生吹(5) | 男 | 男5年 100m 予選1組 | ||
170 | 加屋本梨世(6) | 女 | 女6年 100m 予選4組 女6年 100m 決勝 女共通 リレー4×100m 決勝 | ||
169 | 島尻 紗和(6) | 女 | 女6年 100m 予選3組 女共通 リレー4×100m 予選2組 女共通 リレー4×100m 決勝 | ||
172 | 新本妃代莉(6) | 女 | 女6年 100m 予選5組 女共通 リレー4×100m 予選2組 女共通 リレー4×100m 決勝 | ||
171 | 宮良 志麻(6) | 女 | 女6年 100m 予選6組 女共通 リレー4×100m 予選2組 | ||
173 | 西盛 絵菜(6) | 女 | 女6年 100m 予選2組 女6年 100m 決勝 女共通 リレー4×100m 予選2組 女共通 リレー4×100m 決勝 | ||
174 | 与那城優花(6) | 女 | 女共通 1000m タイムレース2組 女共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
175 | 玉城 茉歩(5) | 女 | 女5年 100m 予選2組 女5年 100m 決勝 | ||
176 | 金城あいら(5) | 女 | 女5年 100m 予選4組 女共通 1000m タイムレース1組 女共通 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
136 | 玉城 孝介(5) | 男 | 男共通 1000m タイムレース2組 男共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
137 | 喜納 大輔(6) | 男 | 男共通 リレー4×100m 予選2組 男共通 リレー4×100m 決勝 男共通 走幅跳 決勝 | ||
138 | 喜納 佑吏(6) | 男 | 男共通 1000m タイムレース1組 男共通 1000m タイムレース総合結果 男共通 リレー4×100m 予選2組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
139 | 岡 優樹(6) | 男 | 男6年 100m 予選2組 男共通 リレー4×100m 予選2組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
140 | 新城 吏雄(6) | 男 | 男共通 リレー4×100m 予選2組 男共通 リレー4×100m 決勝 男共通 走幅跳 決勝 | ||
141 | 仲里 盛大(6) | 男 | 男共通 1000m タイムレース1組 男共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
216 | 中村 紗也(5) | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 | ||
217 | 松川 菜々(6) | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 | ||
218 | 翁長 歩(6) | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
13 | サンチェスルイスアンナ カレン(6) | 女 | 女共通 1000m タイムレース2組 女共通 1000m タイムレース総合結果 女共通 リレー4×100m 予選5組 女共通 走高跳 決勝 | ||
14 | 松本 瑞紀(6) | 女 | 女6年 100m 予選4組 女共通 リレー4×100m 予選5組 女共通 走幅跳 決勝 | ||
15 | 塚原ひまり(5) | 女 | 女5年 100m 予選5組 女共通 リレー4×100m 予選5組 女共通 走高跳 決勝 | ||
16 | 山川 美優(5) | 女 | 女5年 100m 予選2組 女共通 リレー4×100m 予選5組 女共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
14 | 伊藤 陸人(6) | 男 | 男共通 1000m タイムレース2組 男共通 1000m タイムレース総合結果 男共通 リレー4×100m 予選1組 | ||
15 | 小禄 祐太(5) | 男 | 男5年 100m 予選5組 男共通 1000m タイムレース2組 男共通 1000m タイムレース総合結果 男共通 リレー4×100m 予選1組 | ||
16 | 米須 一清(5) | 男 | 男共通 1000m タイムレース1組 男共通 1000m タイムレース総合結果 男共通 リレー4×100m 予選1組 | ||
17 | 仲眞 良友(5) | 男 | 男共通 1000m タイムレース1組 男共通 1000m タイムレース総合結果 男共通 リレー4×100m 予選1組 | ||
18 | 金畑 怜穏(5) | 男 | 男5年 100m 予選2組 男共通 1000m タイムレース2組 男共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
19 | 上原 広慈(5) | 男 | 男5年 100m 予選4組 男5年 100m 決勝 | ||
17 | 榮野川菜美(5) | 女 | 女5年 100m 予選3組 女共通 1000m タイムレース2組 女共通 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
19 | 花城 瑞姫(6) | 女 | 女共通 走幅跳 決勝 | ||
18 | 花城 綾姫(6) | 女 | 女共通 80mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
20 | 金城 陽平(6) | 男 | 男共通 走高跳 決勝 | ||
21 | 玉城 陽丞(5) | 男 | 男共通 走高跳 決勝 | ||
20 | 山内麻理愛(6) | 女 | 女共通 ボール投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |