No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
98 | 又吉 立(5) | 男 | 男5年 100m 予選5組 | ||
100 | 大久保明慶(5) | 男 | 男5年 100m 予選3組 | ||
101 | 森根 健太(5) | 男 | 男共通 80mH 予選3組 | ||
102 | 野崎 廣幸(5) | 男 | 男共通 80mH 予選2組 | ||
125 | 高島 蘭奈(6) | 女 | 女共通 80mH 予選1組 | ||
125 | 上間 由稀(5) | 女 | 女5年 100m 予選6組 | ||
126 | 仲里 桃子(6) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選3組 | ||
127 | 大城 杏奈(6) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選3組 | ||
128 | 糸洲 瑠夏(6) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選3組 | ||
129 | 平山 佐樹(6) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選3組 | ||
152 | 当真 大嗣(6) | 男 | 男共通 1000m タイムレース1組 男共通 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
230 | 山川 七海(5) | 女 | 女共通 ボール投 決勝 | ||
230 | 比嘉はづき(6) | 女 | 女共通 走高跳 決勝 | ||
231 | 比嘉 来夢(6) | 女 | 女共通 1000m タイムレース2組 女共通 1000m タイムレース総合結果 女共通 リレー4×100m 予選1組 | ||
232 | 比嘉咲衣果(6) | 女 | 女共通 1000m タイムレース1組 女共通 1000m タイムレース総合結果 女共通 リレー4×100m 予選1組 | ||
233 | 比嘉 夢花(6) | 女 | 女6年 100m 予選7組 女共通 リレー4×100m 予選1組 | ||
186 | 具志 音渚(6) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
31 | 西江 伊織(6) | 男 | 男共通 80mH 予選2組 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
29 | 山城 京佑(6) | 男 | 男6年 100m 予選1組 男6年 100m 決勝 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
30 | 山城 徳孝(6) | 男 | 男6年 100m 予選3組 | ||
26 | 根路銘太希(5) | 男 | 男5年 100m 予選2組 男5年 100m 決勝 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
28 | 西江 悠(5) | 男 | 男5年 100m 予選4組 男5年 100m 決勝 男共通 リレー4×100m 予選3組 男共通 リレー4×100m 決勝 | ||
27 | 知念 是路(5) | 男 | 男5年 100m 予選3組 | ||
53 | 阿波根朱里(6) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選4組 女共通 走高跳 決勝 | ||
40 | 中真 怜美(6) | 女 | 女6年 100m 予選2組 女共通 リレー4×100m 予選4組 | ||
55 | 大城 沙也(6) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選4組 女共通 ボール投 決勝 | ||
42 | 荻堂 遥夏(6) | 女 | 女6年 100m 予選5組 女共通 リレー4×100m 予選4組 | ||
43 | 山城ふきの(6) | 女 | 女6年 100m 予選6組 | ||
54 | 山城もとか(5) | 女 | 女共通 リレー4×100m 予選3組 女共通 走幅跳 決勝 | ||
45 | 内間 菜桜(5) | 女 | 女共通 走高跳 決勝 | ||
46 | 長嶺 美緒(5) | 女 | 女共通 走高跳 決勝 | ||
49 | 宮城 信李(5) | 女 | 女共通 80mH 予選2組 女共通 リレー4×100m 予選3組 | ||
50 | 島袋 八海(5) | 女 | 女共通 80mH 予選3組 女共通 リレー4×100m 予選3組 | ||
48 | 名嘉真花梨(5) | 女 | 女共通 80mH 予選1組 | ||
39 | 内間 真央(5) | 女 | 女5年 100m 予選6組 女共通 リレー4×100m 予選3組 | ||
51 | 知念 真理(5) | 女 | 女共通 1000m タイムレース2組 女共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
52 | 友寄リリカ(5) | 女 | 女共通 1000m タイムレース2組 女共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
45 | 大城 結愛(5) | 女 | 女共通 1000m タイムレース1組 女共通 1000m タイムレース総合結果 | ||
56 | 小波津まなか(5) | 女 | 女共通 ボール投 決勝 | ||
41 | 玉城 涼帆(6) | 女 | 女6年 100m 予選3組 | ||
56 | 大村 汐音(6) | 女 | 女6年 100m 予選7組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |