第40回 沖縄県中学校陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3010 | 久志 麗(3) | クシ レイ | 男 | 男2・3年 100m 予選9組 男2・3年 100m 決勝 男2・3年 200m 予選1組 男2・3年 200m 決勝 |
3012 | 比嘉 功輔(2) | ヒガ コウスケ | 男 | 男共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3013 | 宮城 要樹(2) | ミヤギ モトキ | 男 | 男2・3年 100m 予選7組 男2・3年 400m タイムレース1組 男2・3年 400m タイムレース総合結果 |
3014 | 仲宗根陸斗(2) | ナカソネ リクト | 男 | 男2・3年 100m 予選9組 |
3011 | 久志 颯(2) | クシ ハヤ | 女 | 女2・3年 100m 予選8組 女2・3年 走高跳 決勝 |
3015 | 宮城 美結(1) | ミヤギ ミユ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女共通 4×100mリレー 予選4組 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3016 | 具志堅にこ(1) | グシケン ニコ | 女 | 女1年 100m 予選4組 |
3017 | 伊野波美織(1) | イノハ ミオリ | 女 | 女1年 100m 予選2組 女1年 走高跳 決勝 女共通 4×100mリレー 予選4組 |
3018 | 屋富祖糊子(1) | ヤフソ ココ | 女 | 女1年 100m 予選6組 |
3019 | 市山 琉愛(1) | イチヤマ ルア | 女 | 女1年 100m 予選3組 女共通 4×100mリレー 予選4組 女共通 ジャベリックスロー 決勝 |
3011 | 宮城 夢子(1) | ミヤギ ユズ | 女 | 女1年 100m 予選1組 女1年 100m 決勝 女1年 走幅跳 決勝 女共通 4×100mリレー 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2316 | 安里 直樹(2) | アサト ナオキ | 男 | 男2・3年 1500m タイムレース3組 男2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2317 | 大城 士弦(2) | オオシロ ジゲン | 男 | 男2・3年 1500m タイムレース1組 |
2318 | 喜屋武大佑(1) | キャン ダイスケ | 男 | 男1年 1500m 決勝 |
2310 | 大城裕里瑠(3) | オオシロ ユリル | 女 | 女2・3年 800m 予選2組 女2・3年 800m 決勝 女共通 4×100mリレー 予選1組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
2311 | 新里保乃夏(3) | シンザト ホノカ | 女 | 女2・3年 100m 予選5組 女共通 4×100mリレー 予選1組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
2312 | 比嘉みづ穂(3) | ヒガ ミヅホ | 女 | 女2・3年 100m 予選1組 |
2313 | 眞榮喜楓鈴(3) | マエキ カリン | 女 | 女2・3年 走高跳 決勝 |
2314 | 小橋川晃和(2) | コバシカワ ヒヨリ | 女 | 女2・3年 100m 予選10組 女2・3年 200m 予選1組 女2・3年 200m 決勝 女共通 4×100mリレー 予選1組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
2315 | 大城 瑠夏(2) | オオシロ ルカ | 女 | 女2・3年 800m 予選1組 女2・3年 800m 決勝 女共通 4×100mリレー 予選1組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1250 | 嘉手刈優昌(3) | カデカル ユウスケ | 男 | 男2・3年 200m 予選1組 男共通 4×100mリレー 予選1組 男共通 4×100mリレー 決勝 |
1251 | 伊覇 心太(3) | イハ シンタ | 男 | 男2・3年 100m 予選7組 男共通 4×100mリレー 予選1組 男共通 4×100mリレー 決勝 |
1252 | 大嶺 晴斗(3) | オオミネ ハルト | 男 | 男2・3年 100m 予選8組 男2・3年 走幅跳 決勝 男共通 4×100mリレー 予選1組 男共通 4×100mリレー 決勝 |
1253 | 久高 友太(3) | クダカ ユウタ | 男 | 男2・3年 100m 予選1組 男共通 4×100mリレー 予選1組 男共通 4×100mリレー 決勝 |
1254 | 松浦 拓海(3) | マツウラ タクミ | 男 | 男2・3年 100m 予選5組 男2・3年 走幅跳 決勝 |
1255 | 與那覇航大(3) | ヨナハ コウダイ | 男 | 男2・3年 走幅跳 決勝 |
1256 | 玉城 蓮弥(3) | タマキ レンヤ | 男 | 男2・3年 400m タイムレース3組 男2・3年 400m タイムレース総合結果 男2・3年 800m 予選2組 |
1257 | 大城 瑠果(3) | オオシロ ルカ | 女 | 女2・3年 100m 予選2組 女共通 4×100mリレー 予選3組 |
1258 | 與那嶺萌花(2) | ヨナミネ モエカ | 女 | 女2・3年 100m 予選13組 女共通 4×100mリレー 予選3組 |
1259 | 友寄 愛子(3) | トモヨセ アコ | 女 | 女共通 4×100mリレー 予選3組 |
1250 | 當眞 美緒(3) | トウマ ミオ | 女 | 女2・3年 100m 予選6組 女2・3年 200m 予選3組 女共通 4×100mリレー 予選3組 |
1251 | 大城 佳奈(3) | オオシロ カナ | 女 | 女2・3年 1500m 決勝 |
1252 | 金城 里音(3) | キンジョウ リオン | 女 | 女2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1253 | 富里 璃紗(2) | トミサト リサ | 女 | 女2・3年 800m 予選2組 女2・3年 800m 決勝 |
1254 | 小出 華蓮(2) | コエデ カレン | 女 | 女2・3年 800m 予選1組 女2・3年 800m 決勝 |
1255 | 仲間 郁舞(2) | ナカマ イマ | 女 | 女2・3年 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
196 | 垣花 赳慶(3) | カキハナ タケミチ | 男 | 男共通 3000m タイムレース2組 男共通 3000m タイムレース総合結果 |
189 | 仲真 愛(3) | ナカマ アイ | 女 | 女2・3年 100m 予選4組 女2・3年 走幅跳 決勝 女共通 4×100mリレー 予選4組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
190 | 宮城 歌艶(3) | ミヤギ カエン | 女 | 女2・3年 100m 予選11組 女2・3年 走幅跳 決勝 女共通 4×100mリレー 予選4組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
483 | 許田 心愛(2) | キョダ ミア | 女 | 女共通 4×100mリレー 予選4組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
702 | 比嘉えみな(2) | ヒガ エミナ | 女 | 女2・3年 100m 予選12組 女2・3年 200m 予選3組 女2・3年 走幅跳 決勝 女共通 4×100mリレー 予選4組 女共通 4×100mリレー 決勝 |
192 | 垣花菜都子(1) | カキハナ ナツコ | 女 | 女1年 800m 予選2組 女1年 800m 決勝 女1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
160 | 松堂 心(3) | マツドウシン | 男 | 男2・3年 棒高跳 決勝 |