競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第40回 沖縄県中学校陸上競技選手権大会
普天間中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
2289
仲宗根羽琉(3)
ナカソネ ハル
男
男2・3年 100m 予選8組
2284
知念 杏弥(1)
チネン キョウヤ
男
男1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2285
名嘉 真人(1)
ナカ マコト
男
男1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2280
小林 七色(3)
コバヤシ ナナセ
女
女2・3年 100m 予選11組
女2・3年 200m 予選4組
女共通 4×100mリレー 予選1組
女共通 4×100mリレー 決勝
2281
崎浜 夏姫(3)
サキハマ ナツキ
女
女2・3年 100m 予選7組
女2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 予選2組
女2・3年 100mH(0.762m_8.0m) 決勝
女共通 4×100mリレー 予選1組
女共通 4×100mリレー 決勝
2282
諸見里海怜(3)
モロミザト ミレイ
女
女2・3年 100m 予選12組
女2・3年 100m 決勝
女2・3年 200m 予選4組
女共通 4×100mリレー 予選1組
女共通 4×100mリレー 決勝
2283
上原 妃華(3)
ウエハラ ヒメカ
女
女2・3年 100m 予選11組
女2・3年 200m 予選1組
女共通 4×100mリレー 予選1組
女共通 4×100mリレー 決勝
2284
宮城 美海(3)
ミヤギ ミウ
女
女2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女共通 円盤投 決勝
2285
古堅 希颯(2)
フルゲン ノノカ
女
女2・3年 100m 予選2組
女2・3年 走幅跳 決勝
女共通 4×100mリレー 予選3組
2286
上原梨恵子(2)
ウエハラ リエコ
女
女2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女共通 4×100mリレー 予選3組
女共通 円盤投 決勝
2287
名嘉まりあ(2)
ナカ マリア
女
女2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女共通 円盤投 決勝
女共通 ジャベリックスロー 決勝
2288
武島 千里(2)
タケシマ チサト
女
女2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
女共通 円盤投 決勝
2280
小濱 夢花(1)
コハマ ユメカ
女
女1年 100m 予選1組
女1年 800m 予選2組
女1年 800m 決勝
女共通 4×100mリレー 予選3組
2281
島袋 未玖(1)
シマブクロ ミク
女
女1年 100m 予選4組
女1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
2282
宮城 万紘(1)
ミヤギ マヒロ
女
女1年 100m 予選3組
女共通 4×100mリレー 予選3組
女共通 円盤投 決勝
2283
東江 萌愛(1)
アガリエ モア
女
女1年 100m 予選3組
女1年 800m 予選1組
南風原中 27人
No.
氏名
性別
出場種目
199
渡慶次 永(3)
トケシ ナガセ
男
男2・3年 走幅跳 決勝
男2・3年 三段跳 決勝
男共通 4×100mリレー 予選1組
195
山田 聖也(3)
ヤマダ セイヤ
男
男2・3年 棒高跳 決勝
196
金城 巧真(3)
キンジョウ タクマ
男
男2・3年 110mH(0.914m) 決勝
男共通 4×100mリレー 予選1組
197
神山 琉星(3)
カミヤマ リュウセイ
男
男2・3年 砲丸投(5.000kg) 決勝
198
又吉 耕太(3)
マタヨシ コウタ
男
男2・3年 800m 予選1組
197
金城幸太郎(3)
キンジョウ コウタロウ
男
男2・3年 100m 予選1組
男2・3年 200m 予選2組
男2・3年 200m 決勝
男共通 4×100mリレー 予選1組
199
前田 海斗(2)
マエダ カイト
男
男2・3年 走幅跳 決勝
190
砂川 恵星(1)
スナガワ ケイセイ
男
男1年 100m 予選1組
男1年 走幅跳 決勝
191
伊波龍汰郎(2)
イハ リュウタロウ
男
男2・3年 1500m タイムレース1組
男2・3年 1500m タイムレース総合結果
198
平良 基(3)
タイラ モトキ
男
男2・3年 100m 予選4組
男共通 4×100mリレー 予選1組
196
奥川侑志朗(1)
オクガワ ユウシロウ
男
男1年 100m 予選4組
190
古堅 結佳(2)
フルゲン ユイカ
女
女2・3年 四種競技
女2・3年 四種100mH 2組
女2・3年 四種走高跳 1組
女2・3年 四種砲丸投 1組
女2・3年 四種200m 2組
女共通 4×100mリレー 予選2組
女共通 4×100mリレー 決勝
191
桃宇 悠夏(2)
トウ ユウカ
女
女2・3年 走幅跳 決勝
女共通 4×100mリレー 予選2組
女共通 4×100mリレー 決勝
195
荷川取亜子(1)
ニカワドリ アコ
女
女1年 走幅跳 決勝
女1年 走高跳 決勝
196
安里 南(3)
アサト ミナミ
女
女2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝
190
根間 綺世(1)
ネマ アヤセ
女
女1年 走高跳 決勝
女共通 4×100mリレー 予選4組
191
上原 心花(1)
ウエハラ ミハナ
女
女1年 走幅跳 決勝
女共通 4×100mリレー 予選4組
192
金城 舞緒(2)
キンジョウ マオ
女
女2・3年 100m 予選13組
女2・3年 100m 決勝
女2・3年 200m 予選1組
女2・3年 200m 決勝
女共通 4×100mリレー 予選2組
女共通 4×100mリレー 決勝
193
平良 嶺佳(2)
タイラ レイカ
女
女2・3年 四種競技
女2・3年 四種100mH 1組
女2・3年 四種走高跳 1組
女2・3年 四種砲丸投 1組
女2・3年 四種200m 1組
192
石川さくら(1)
イシカワ サクラ
女
女1年 100m 予選1組
女共通 4×100mリレー 予選4組
192
上原 安梨(1)
ウエハラ アンリ
女
女共通 ジャベリックスロー 決勝
193
名嘉菜々子(1)
ナカ ナナコ
女
女1年 800m 予選2組
193
眞境名凛子(1)
マジキナ リンコ
女
女1年 100m 予選2組
194
根間 紘世(1)
ネマ ヒロセ
女
女1年 100m 予選7組
女共通 4×100mリレー 予選4組
194
津波古 渚(1)
ツハコ ナギサ
女
女1年 100m 予選7組
女1年 砲丸投(2.721kg) 決勝
194
山城 千代(2)
ヤマシロ チヨリ
女
女2・3年 走幅跳 決勝
女共通 4×100mリレー 予選2組
女共通 4×100mリレー 決勝
195
永山 美優(1)
ナガヤマ ミユ
女
女1年 100m 予選6組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
2018/05/21 16:19:57更新