競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第23回 春季記録会
アスリート工房 93人
No.
氏名
性別
出場種目
215
狩俣 和季(1)
カリマタ カズキ
男子
男子B 100m タイムレース1組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 400m 決勝
男子B 4×100mR 決勝
221
池田 澪(1)
イケダ レイ
男子
男子B 100m タイムレース5組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 400m 決勝
男子B 4×100mR 決勝
265
豊川 琉夏(1)
トヨカワ ルカ
男子
男子B 100m タイムレース4組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 走高跳 決勝
男子B 4×100mR 決勝
218
玉城 幸大(1)
タマキ コウダイ
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 走幅跳 決勝
203
赤嶺 翔(3)
アカミネ ショウ
男子
男子B 100m タイムレース5組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 走幅跳 決勝
男子B 4×100mR 決勝
273
島袋 綾音(5)
シマブクロ アヤネ
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
235
末吉 紗奈(3)
スエヨシ サナ
女子
女子C 100m タイムレース5組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
546
與儀 美海(6)
ヨギ ミツミ
女子
女子C 100m タイムレース13組
女子C 100m タイムレース総合結果
女子C 走幅跳 決勝
207
安慶名梨音(2)
アゲナ リオン
男子
男子C 100m タイムレース4組
男子C 走幅跳 決勝
554
上原 康仁(2)
ウエハラ ヤスヒト
男子
男子C 100m タイムレース5組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
219
上原文大郎(4)
ウエハラ ブンタロウ
男子
男子C 100m タイムレース10組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
281
仲泊 進陽(6)
ナカドマリ ユキハル
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
270
富盛 陽(6)
トミモリ ハル
男子
男子C 100m タイムレース14組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
204
武市 陸翔(5)
タケイチ リクト
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C 走幅跳 決勝
212
新垣光汰朗(4)
アラカキ コウタロウ
男子
男子C 100m タイムレース11組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C ジャベリックボール投 決勝
230
瀬戸口尚希(1)
セトグチ ナオキ
男子
男子C 100m タイムレース2組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C ジャベリックボール投 決勝
277
中村 将大(2)
ナカムラ ショウタ
男子
男子C 100m タイムレース3組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C ジャベリックボール投 決勝
558
津波古琉斗(3)
ツハコ リュウト
男子
男子C 100m タイムレース6組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C ジャベリックボール投 決勝
555
嶺井 伶介(2)
ミネイ リョウスケ
男子
男子C 100m タイムレース5組
男子C 100m タイムレース総合結果
男子C ジャベリックボール投 決勝
492
国吉 優花(2)
クニヨシ ユウカ
女子
女子B 100m タイムレース4組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR 決勝
217
大城 美怜(2)
オオシロ ミレイ
女子
女子B 100m タイムレース1組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR 決勝
271
富盛 陽菜(2)
トミモリ ヒナ
女子
女子B 100m タイムレース2組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR 決勝
214
譜久里心乃(2)
フクザト ココノ
女子
女子B 100m タイムレース3組
女子B 100m タイムレース総合結果
女子B 4×100mR 決勝
548
安里 奏風(1)
アサト カナタ
男子
男子B 100m タイムレース3組
男子B 100m タイムレース総合結果
231
宮城 和人(2)
ミヤギ カズト
男子
男子B 100m タイムレース1組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 4×100mR 決勝
549
高良 光希(1)
タカラ テルキ
男子
男子B 100m タイムレース4組
男子B 100m タイムレース総合結果
223
山川 陸(2)
ヤマカワ リク
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
551
上原 大瑚(2)
ウエハラ ダイゴ
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
547
清水 龍星(1)
シミズ リュウセイ
男子
男子B 100m タイムレース5組
男子B 100m タイムレース総合結果
280
大場 利輝(1)
オオバ リキ
男子
男子B 100m タイムレース4組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 4×100mR 決勝
552
仲吉 瑠斗(3)
ナカヨシ リュウト
男子
男子B 100m タイムレース3組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 4×100mR 決勝
274
桃原昊大朗(1)
トウバル コウタロウ
男子
男子B 100m タイムレース2組
男子B 100m タイムレース総合結果
550
友利 光(2)
トモリ コウ
男子
男子B 100m タイムレース3組
553
當間 秀吾(3)
トウマ シュウゴ
男子
男子B 100m タイムレース1組
男子B 100m タイムレース総合結果
男子B 4×100mR 決勝
266
伊差川陽毬(4)
イサガワ ヒマリ
女子
女子C 100m タイムレース7組
女子C 100m タイムレース総合結果
263
稲福 日莉(4)
イナフク ヒマリ
女子
女子C 100m タイムレース8組
女子C 100m タイムレース総合結果
211
浦上いつき(5)
ウラカミ イツキ
女子
女子C 100m タイムレース11組
女子C 100m タイムレース総合結果
540
栄田 結衣(4)
サカエダ ユイ
女子
女子C 100m タイムレース7組
女子C 100m タイムレース総合結果
534
屋比久夏音(3)
ヤビク カノン
女子
女子C 100m タイムレース6組
女子C 100m タイムレース総合結果
533
宮里 世羅(2)
ミヤザト シェラ
女子
女子C 100m タイムレース3組
女子C 100m タイムレース総合結果
269
宮里 虹子(2)
ミヤザト ニコ
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
531
玉城 和(2)
タマキ ナゴミ
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
288
玉城 陽向(5)
タマキ ヒナタ
女子
女子C 100m タイムレース16組
女子C 100m タイムレース総合結果
535
金城ひより(3)
キンジョウ ヒヨリ
女子
女子C 100m タイムレース5組
女子C 100m タイムレース総合結果
532
小林 珊瑚(2)
コバヤシ サンゴ
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
225
城間 美優(2)
シロマ ミユ
女子
女子C 100m タイムレース2組
女子C 100m タイムレース総合結果
258
新田 琉奈(6)
ニッタ リユナ
女子
女子C 100m タイムレース12組
女子C 100m タイムレース総合結果
229
瀬戸口結奈(2)
セトグチ ユナ
女子
女子C 100m タイムレース3組
女子C 100m タイムレース総合結果
228
瀬戸口奏奈(5)
セトグチ ソナ
女子
女子C 100m タイムレース16組
女子C 100m タイムレース総合結果
539
前城 琉里(4)
マエシロ ルリ
女子
女子C 100m タイムレース7組
女子C 100m タイムレース総合結果
543
大嶺みのり(5)
オオミネ ミノリ
女子
女子C 100m タイムレース15組
女子C 100m タイムレース総合結果
260
池原 愛梨(5)
イケハラ アイリ
女子
女子C 100m タイムレース14組
女子C 100m タイムレース総合結果
537
仲松 珠梨(3)
ナカマツ シュリ
女子
女子C 100m タイムレース4組
女子C 100m タイムレース総合結果
206
仲村 璃夢(4)
ナカムラ リム
女子
女子C 100m タイムレース8組
女子C 100m タイムレース総合結果
213
仲村ひより(5)
ナカムラ ヒヨリ
女子
女子C 100m タイムレース13組
女子C 100m タイムレース総合結果
241
津波 南実(4)
ツハ ミナミ
女子
女子C 100m タイムレース7組
女子C 100m タイムレース総合結果
545
津波古裕愛(5)
ツハコ ユリア
女子
女子C 100m タイムレース10組
女子C 100m タイムレース総合結果
541
田邉樹莉愛(4)
タナベ ジュリア
女子
女子C 100m タイムレース9組
女子C 100m タイムレース総合結果
536
徳島 希(3)
トクシマ ノゾミ
女子
女子C 100m タイムレース6組
女子C 100m タイムレース総合結果
529
徳島 愛華(1)
トクシマ アイカ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
544
徳島 妃菜(5)
トクシマ ヒナ
女子
女子C 100m タイムレース17組
女子C 100m タイムレース総合結果
530
富盛 陽和(1)
トミモリ ヒヨリ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
226
平田 星南(6)
ヒラタ セイナ
女子
女子C 100m タイムレース14組
女子C 100m タイムレース総合結果
538
平良 真生(3)
タイラ マオ
女子
女子C 100m タイムレース4組
女子C 100m タイムレース総合結果
264
豊川 夏帆(1)
トヨカワ カホ
女子
女子C 100m タイムレース1組
女子C 100m タイムレース総合結果
542
嶺井 優那(4)
ミネイ ユナ
女子
女子C 100m タイムレース7組
女子C 100m タイムレース総合結果
522
與那嶺湖子(6)
ヨナミネココ
女子
女子C 100m タイムレース15組
女子C 100m タイムレース総合結果
566
ヌーズバームノア開善(6)
ヌーズバームノア カイゼン
男子
男子C 100m タイムレース14組
男子C 100m タイムレース総合結果
267
伊差川朝飛(3)
イサガワ アサヒ
男子
男子C 100m タイムレース6組
男子C 100m タイムレース総合結果
262
稲福 晴(6)
イナフク ハル
男子
男子C 100m タイムレース17組
男子C 100m タイムレース総合結果
283
翁長 龍平(5)
オナガ リュウヘイ
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
564
下地 明太(5)
シモジ メイタ
男子
男子C 100m タイムレース13組
男子C 100m タイムレース総合結果
562
金城 聖央(4)
キンジョウ セナ
男子
男子C 100m タイムレース9組
男子C 100m タイムレース総合結果
561
古波蔵 聖(4)
コハグラ ヒジリ
男子
男子C 100m タイムレース10組
220
高橋 賢太(6)
タカハシ ケンタ
男子
男子C 100m タイムレース14組
男子C 100m タイムレース総合結果
560
砂川 方陽(4)
スナカワ マサハル
男子
男子C 100m タイムレース11組
565
山下 大河(5)
ヤマシタ タイガ
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
224
山川 海斗(6)
ヤマカワ カイト
男子
男子C 100m タイムレース13組
男子C 100m タイムレース総合結果
252
寺崎 翔大(4)
テラサキ ショウタ
男子
男子C 100m タイムレース9組
201
大城 貴仁(6)
オオシロ タカヒト
男子
男子C 100m タイムレース15組
男子C 100m タイムレース総合結果
563
大田 怜空(4)
オオタ リク
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
239
島 大司(4)
シマ タイシ
男子
男子C 100m タイムレース9組
男子C 100m タイムレース総合結果
559
島袋 登羽(3)
シマブクロ トワ
男子
男子C 100m タイムレース7組
男子C 100m タイムレース総合結果
200
比嘉 響(3)
ヒガ ヒビキ
男子
男子C 100m タイムレース6組
男子C 100m タイムレース総合結果
199
比嘉 駿(5)
ヒガ シュン
男子
男子C 100m タイムレース16組
男子C 100m タイムレース総合結果
232
譜久里 樹(5)
フクザト イツキ
男子
男子C 100m タイムレース12組
男子C 100m タイムレース総合結果
233
譜久里日々樹(2)
フクザト ヒビキ
男子
男子C 100m タイムレース5組
男子C 100m タイムレース総合結果
205
武市 陽翔(2)
タケイチ ハルト
男子
男子C 100m タイムレース3組
男子C 100m タイムレース総合結果
556
福原 鞍馬(3)
フクハラ クラマ
男子
男子C 100m タイムレース7組
男子C 100m タイムレース総合結果
557
福盛 快(3)
フクモリカイ
男子
男子C 100m タイムレース7組
男子C 100m タイムレース総合結果
256
平田 瑛大(5)
ヒラタ エイト
男子
男子C 100m タイムレース16組
男子C 100m タイムレース総合結果
227
平田 佑樹(4)
ヒラタ ユウキ
男子
男子C 100m タイムレース11組
男子C 100m タイムレース総合結果
275
平良 有寿(4)
タイラ アジュ
男子
男子C 100m タイムレース9組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
2019/03/04 21:59:29更新