第23回 春季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
320 | 友利 晟弓(3) | トモリ ナルミ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721Kg) 決勝 女子B 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
321 | 金城志桜里(3) | キンジョウ シオリ | 女子 | 女子B 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 赤嶺 漣(1) | アカミネ レン | 男子 | 男子B 走高跳 決勝 男子B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 玉城 颯太(1) | タマキ ソウタ | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 男子B 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 小橋川晃和(2) | コバシカワ ヒヨリ | 女子 | 女子B 100m タイムレース2組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 400m 決勝 |
4 | 呉屋 晴飛(2) | ゴヤ ハルヒ | 男子 | 男子B 100m タイムレース3組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子B 400m 決勝 |
7 | 平川 慧(1) | ヒラカワ キラ | 男子 | 男子B 100m タイムレース2組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子B 400m 決勝 |
26 | 喜友名心羽(4) | キユナ コハネ | 女子 | 女子C 100m タイムレース9組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
514 | 山元 紅愛(4) | ヤマモト クレア | 女子 | 女子C 100m タイムレース8組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
515 | 牧野 和(4) | マキノ ホノカ | 女子 | 女子C 100m タイムレース9組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
513 | 又吉 一莉(6) | マタヨシ ヒマリ | 女子 | 女子C 100m タイムレース11組 女子C 100m タイムレース総合結果 |
18 | 喜納 快風(6) | キナ ハヤテ | 男子 | 男子C 100m タイムレース15組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
20 | 小橋川浩咲(5) | コバシカワ ヒロサ | 男子 | 男子C 100m タイムレース13組 男子C 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3122 | 花田和佳奈(2) | ハナダ ワカナ | 女子 | 女子B 100m タイムレース4組 女子B 100m タイムレース総合結果 女子B 400m 決勝 |
3120 | 花田 佳乃(3) | ハナダ ヨシノ | 女子 | 女子B 400m 決勝 女子B 800m 決勝 |
3129 | 新城 遥花(1) | アラシロ ハルカ | 女子 | 女子B 砲丸投(2.721Kg) 決勝 女子B 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
3124 | 古藏 海仁(2) | コクラ カイト | 男子 | 男子B 円盤投(1.500Kg) 決勝 男子B ジャベリックスロー 決勝 |
3125 | 運天 朝也(1) | ウンテン トモヤ | 男子 | 男子B 砲丸投(5.000Kg) 決勝 男子B 円盤投(1.500Kg) 決勝 |
3127 | 笠井 禅(2) | カサイ ゼン | 男子 | 男子B 800m 決勝 |
3123 | 長田 夢蘭(2) | ナガタ ムウラン | 女子 | 女子B 円盤投(1.000Kg) 決勝 |
3127 | 渡辺 勇斗(1) | ワタナベ ユウト | 男子 | 男子B 円盤投(1.500Kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3313 | 宜野座海晴(1) | ギノザ カイセイ | 男子 | 男子B 100m タイムレース4組 男子B 100m タイムレース総合結果 男子B 走幅跳 決勝 |
3317 | 仲村 奈穂(1) | ナカムラ ナホ | 女子 | 女子B 800m 決勝 |
3315 | 比嘉 真奈(2) | ヒガ マナ | 女子 | 女子B 800m 決勝 |
3316 | 山内 采生(2) | ヤマウチ アヤリ | 女子 | 女子B ジャベリックスロー 決勝 |
3312 | 宜野座康生(2) | ギノザ コウセイ | 男子 | 男子B 円盤投(1.500Kg) 決勝 |