第39回 新報児童オリンピック 陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
148 | 渡辺 渚月(4) | ワタナベ ナツキ | 女 | 女4年 100m 予選8組 女4年 リレー4×100m 予選3組 女4年 リレー4×100m 決勝 |
149 | 當眞 愛琉(4) | トウマ アイル | 女 | 女4年 100m 予選10組 女4年 リレー4×100m 予選3組 女4年 リレー4×100m 決勝 |
150 | 大城 千汰(4) | オオシロ センタ | 男 | 男4年 100m 予選8組 |
151 | 比嘉 梨結(4) | ヒガ リユ | 女 | 女4年 100m 予選9組 女4年 リレー4×100m 予選3組 女4年 リレー4×100m 決勝 |
152 | 比嘉 さら(4) | ヒガ サラ | 女 | 女4年 100m 予選2組 女4年 100m 決勝 女4年 リレー4×100m 予選3組 女4年 リレー4×100m 決勝 女4年 走り幅跳び 決勝 |
153 | 比嘉 悠陽(6) | ヒガ ハルヒ | 男 | 男6年 100m 予選5組 |
154 | 外間 舞(5) | ホカマ マイ | 女 | 女5年 100m 予選9組 女5年 100m 決勝 |
155 | 外間 太(4) | ホカマ ダイ | 男 | 男4年 100m 予選3組 |
156 | 與儀 和尚(5) | ヨギ カズヒサ | 男 | 男5年 100m 予選8組 男5年 走り幅跳び 決勝 |
157 | 大泊 彩菜(5) | オオドマリ アヤナ | 女 | 女5年 ジャベリックボール投 決勝 |
158 | 安慶名梨瑚(4) | アゲナ リコ | 女 | 女4年 100m 予選10組 |
159 | 安慶名梨瀬(4) | アゲナ リセ | 女 | 女4年 100m 予選9組 |
160 | 栄門向日葵(6) | エイモン ヒマリ | 女 | 女6年 100m 予選3組 |
161 | 島袋 華(6) | シマブクロ ハナ | 女 | 女6年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1109 | 兼箇段冴季(5) | カネコダンサエキ | 男 | 男5年 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
284 | 仲村 颯(1) | ナカムラハヤテ | 男 | 男1年 100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1246 | 西銘 章一(6) | ニシメショウイチ | 男 | 男6年 100m 予選6組 |
1247 | 西銘 祐貴(4) | ニシメユウキ | 男 | 男4年 100m 予選4組 |
1248 | 西銘 龍馬(2) | ニシメリョウマ | 男 | 男2年 100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1111 | 上江洲弘弥(4) | ウエズヒロヤ | 男 | 男4年 100m 予選2組 男4年 100m 決勝 |
1112 | 渡慶次羚斗(4) | トケシレイト | 男 | 男4年 100m 予選6組 |
1113 | 新城りん華(4) | シンジョウリンカ | 女 | 女4年 100m 予選2組 |
1114 | 新垣康士良(5) | アラカキコウシロウ | 男 | 男5年 100m 予選1組 |
1115 | 伊敷僚汰朗(5) | イシキリョウタロウ | 男 | 男5年 100m 予選9組 |
1116 | 上原 優奈(5) | ウエハラユウナ | 女 | 女5年 100m 予選2組 |
1117 | 瀬長 藍(5) | セナガアイ | 女 | 女5年 100m 予選1組 |
1118 | 松永 新菜(5) | マツナガニイナ | 女 | 女5年 100m 予選1組 |
1119 | 比嘉弧太朗(6) | ヒガコタロウ | 男 | 男6年 100m 予選6組 |
1120 | 金城 怜(6) | キンジョウレイ | 女 | 女6年 ジャベリックボール投 決勝 |
1121 | 儀間 希望(6) | ギマノゾミ | 女 | 女6年 100m 予選6組 |
1122 | 高江洲未姫(6) | タカエスミキ | 女 | 女6年 100m 予選7組 |
1123 | 村田 夢采(6) | ムラタユア | 女 | 女6年 100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
71 | 大柳 琴葉(1) | オオヤナギ コトハ | 女 | 女1年 100m 予選5組 |
72 | 林 樹志(1) | ハヤシ タツユキ | 男 | 男1年 100m 予選1組 |
73 | 石川 生来(2) | イシカワ イクル | 男 | 男2年 100m 予選7組 |
74 | 金城 依良(2) | キンジョウ イオ | 男 | 男2年 100m 予選4組 |
75 | 金城 春樹(2) | キンジョウ ハルキ | 男 | 男2年 100m 予選9組 |
76 | 松茂良 和(3) | マツモラ ナゴミ | 女 | 女3年 100m 予選2組 |
77 | 与那嶺聡二郎(3) | ヨナミネ ソウジロウ | 男 | 男3年 100m 予選13組 |
78 | 渡久地瑛太(4) | トグチ エイタ | 男 | 男4年 100m 予選10組 |
79 | 大柳 芭奈(4) | オオヤナギ ハナ | 女 | 女4年 100m 予選3組 女4年 走り幅跳び 決勝 |
80 | 木舩 滉生(5) | キブネ コウセイ | 男 | 男5年 100m 予選6組 男5年 800m タイムレース1組 |
81 | 林 樹生(5) | ハヤシ タツキ | 男 | 男5年 ジャベリックボール投 決勝 |
82 | 金城 空良(5) | キンジョウ アオ | 女 | 女5年 100m 予選8組 女5年 800m タイムレース1組 |
83 | 山本海乃歌(6) | ヤマモト ミノカ | 女 | 女6年 100m 予選1組 女6年 走り幅跳び 決勝 |