競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ21
第39回 新報児童オリンピック 陸上競技
知念セーファクラブ 68人
No.
氏名
性別
出場種目
764
大嵩 涼介(1)
オオタケリョウスケ
男
男1年 100m 予選5組
765
玉城 拓(1)
タマキタク
男
男1年 100m 予選6組
766
吉田 航(1)
ヨシダコウ
男
男1年 100m 予選8組
767
親川 倫(1)
オヤカワリン
男
男1年 100m 予選1組
768
儀間 朝飛(1)
ギマアサト
男
男1年 100m 予選4組
769
照喜名那琉(1)
テルキナナ
男
男1年 100m 予選7組
770
儀武さやか(1)
ギブサヤカ
女
女1年 100m 予選1組
女1年 100m 決勝
771
前城 月愛(1)
マエシロルノア
女
女1年 100m 予選5組
772
羽鳥 義人(2)
ハトリヨシト
男
男2年 100m 予選1組
773
具志堅 隼(2)
グシケンシュン
男
男2年 100m 予選3組
774
吉田 蓮(2)
ヨシダレン
男
男2年 100m 予選9組
775
佐々木 仁(2)
ササキジン
男
男2年 100m 予選11組
776
根本 芭音(2)
ネモトハノン
女
女2年 100m 予選4組
777
富山ことり(2)
トミヤマコトリ
女
女2年 100m 予選6組
778
伊集 菱花(2)
イジュリョウカ
女
女2年 100m 予選1組
779
城間 夕空(2)
シロマユウア
女
女2年 100m 予選2組
780
運天美衣紗(2)
ウンテンミイサ
女
女2年 100m 予選9組
781
親川 太星(3)
オヤカワタイセイ
男
男3年 100m 予選13組
782
具志堅 塁(3)
グシケンルイ
男
男3年 100m 予選2組
783
照喜名朝日(3)
テルキナアサヒ
男
男3年 100m 予選14組
784
玉城 侑(3)
タマキユウ
男
男3年 100m 予選4組
785
外間 文理(3)
ホカマアヤリ
男
男3年 100m 予選3組
786
玉寄 稜貴(3)
タマヨセイズキ
男
男3年 100m 予選13組
787
親川 創(3)
オヤカワソウ
男
男3年 100m 予選9組
788
大城 海悟(3)
オオシロセイゴ
男
男3年 100m 予選2組
789
前城 星華(3)
マエシロセレナ
女
女3年 100m 予選9組
790
吉田紗和乃(3)
ヨシダサワノ
女
女3年 100m 予選7組
791
具志堅夢那(3)
グシケンユメナ
女
女3年 100m 予選1組
792
国頭 月彩(3)
クニガミルア
女
女3年 100m 予選3組
793
親川 日勇(4)
オヤカワヒユウ
男
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
794
神谷 瞳弥(4)
カミヤトウヤ
男
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
795
親川 志龍(4)
オヤカワシリュウ
男
男4年 100m 予選8組
796
糸数 圭衣(4)
イトカズケイ
男
男4年 100m 予選7組
男4年 800m タイムレース2組
男4年 800m タイムレース総合結果
797
親川瑠愛里(4)
オヤカワルイリ
女
女4年 リレー4×100m 予選1組
798
城間 千空(4)
シロマチソラ
女
女4年 リレー4×100m 予選1組
799
大城 巴菜(4)
オオシロハナ
女
女4年 リレー4×100m 予選1組
800
山内 日陽(4)
ヤマウチヒヨリ
女
女4年 リレー4×100m 予選1組
801
富盛 恭太(5)
トミモリキョウタ
男
男5年 リレー4×100m 予選2組
男5年 ジャベリックボール投 決勝
男5年 800m タイムレース1組
男5年 800m タイムレース総合結果
802
我如古大河(5)
ガネコタイガ
男
男5年 100m 予選3組
男5年 リレー4×100m 予選2組
803
城間 正人(5)
シロママサト
男
男5年 100m 予選9組
男5年 リレー4×100m 予選2組
804
親川 孝空(5)
オヤカワコウア
男
男5年 リレー4×100m 予選2組
男5年 800m タイムレース4組
男5年 800m タイムレース総合結果
805
外間 長志(5)
ホカマチョウシ
男
男5年 ジャベリックボール投 決勝
806
具志堅廉斗(5)
グシケンレント
男
男5年 100m 予選4組
男5年 800m タイムレース3組
男5年 800m タイムレース総合結果
807
島田 泰尚(5)
シマダタイショウ
男
男5年 800m タイムレース2組
男5年 800m タイムレース総合結果
808
安原 希維(5)
ヤスハラキイ
女
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 800m タイムレース2組
女5年 800m タイムレース総合結果
809
大城 奏(5)
オオシロカナデ
女
女5年 リレー4×100m 予選3組
810
伊集 春李(5)
イジュシュンリ
女
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 800m タイムレース2組
女5年 800m タイムレース総合結果
811
吉田 陽季(5)
ヨシダハルキ
女
女5年 100m 予選1組
女5年 リレー4×100m 予選3組
女5年 ジャベリックボール投 決勝
812
運天 塁斗(6)
ウンテンライト
男
男6年 走り高跳び 決勝
男6年 ジャベリックボール投 決勝
813
糸数 盛博(6)
イトカズモリヒロ
男
男6年 走り高跳び 決勝
814
宮城 祐陽(6)
ミヤギユウヒ
男
男6年 走り幅跳び 決勝
815
野中 琉誠(6)
ノナカリュウセ
男
男6年 800m タイムレース1組
男6年 800m タイムレース総合結果
816
与那嶺琉陽(6)
ヨナミネリュウヒ
男
男6年 800m タイムレース4組
男6年 800m タイムレース総合結果
817
親川 碧緯(6)
オヤカワアオイ
男
男6年 800m タイムレース1組
男6年 800m タイムレース総合結果
818
宮城 祐吾(6)
ミヤギユウゴ
男
男6年 リレー4×100m 予選1組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り幅跳び 決勝
819
親川 永空(6)
オヤカワトア
男
男6年 100m 予選7組
男6年 リレー4×100m 予選1組
男6年 リレー4×100m 決勝
820
具志堅大夢(6)
グシケンヒロム
男
男6年 100m 予選5組
男6年 リレー4×100m 予選1組
男6年 リレー4×100m 決勝
821
親川 太一(6)
オヤカワタイチ
男
男6年 リレー4×100m 予選1組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 ジャベリックボール投 決勝
822
仲村 習(6)
ナカムラシュウ
男
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
823
吉田 海(6)
ヨシダカイ
男
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
824
照喜名元輝(6)
テルキナゲンキ
男
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
825
外間 瑛人(6)
ホカマアキト
男
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
826
儀間ひかる(6)
ギマヒカル
女
女6年 800m タイムレース3組
女6年 800m タイムレース総合結果
827
親川 真宝(6)
オヤカワマホ
女
女6年 100m 予選4組
女6年 ジャベリックボール投 決勝
828
伊集 妃杏(6)
イジュキアン
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 800m タイムレース2組
女6年 800m タイムレース総合結果
829
前城 海姫(6)
マエシロミヒメ
女
女6年 100m 予選7組
女6年 リレー4×100m 予選3組
830
山内 心陽(6)
ヤマウチココハ
女
女6年 100m 予選6組
女6年 リレー4×100m 予選3組
831
屋比久あゆ雅(6)
ヤビクアユカ
女
女6年 リレー4×100m 予選3組
女6年 走り幅跳び 決勝
女6年 800m タイムレース1組
女6年 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ21 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28