競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
第70回 沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会
那覇西高 64人
No.
氏名
性別
出場種目
4513
仲里 一志(3)
ナカザト ヒトシ
男子
男子一般 100m 予選7組
男子一般 200m 予選5組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×400mR 予選2組
4510
与儀 悠人(3)
ヨギ ユウト
男子
男子一般 100m 予選11組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×400mR 予選2組
4511
大城 拓也(3)
オオシロ タクヤ
男子
男子一般 100m 予選10組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×400mR 予選2組
男子一般 走幅跳 決勝
4512
下地 翔宝(3)
シモジ ショウホウ
男子
男子一般 やり投(0.800Kg) 決勝
4501
與座槙之介(3)
ヨザ シンノスケ
男子
男子一般 800m 予選5組
男子一般 1500m 予選1組
4502
外間 郁也(3)
ホカマ フミヤ
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 5000m タイムレース3組
4503
運天 功倖(3)
ウンテン ナルキ
男子
男子一般 5000m タイムレース1組
男子一般 3000mSC 決勝
4545
新崎 徳也(2)
アラサキ カツヤ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 400mH 予選1組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×400mR 予選2組
4547
大城 碧斗(2)
オオシロ アオト
男子
男子一般 100m 予選10組
男子一般 200m 予選4組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×400mR 予選2組
4548
高江洲昌伍(2)
タカエス ショウゴ
男子
男子一般 100m 予選8組
4549
富田 暁(2)
トミタ アキラ
男子
男子一般 100m 予選9組
男子一般 200m 予選5組
4551
外間 政英(2)
ホカマ ショウエイ
男子
男子一般 100m 予選10組
男子一般 110mH (1.067m) 予選2組
4552
前津 智也(2)
マエツ トモヤ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 4×100mR 予選2組
男子一般 4×400mR 予選2組
4553
内間 健人(2)
ウチマ ケント
男子
男子一般 400m 予選4組
4541
銘苅 春史(2)
メカル ハルフミ
男子
男子一般 1500m 予選2組
男子一般 5000m タイムレース3組
4542
瀬底 正樹(2)
セソコ マサキ
男子
男子一般 1500m 予選4組
男子一般 5000m タイムレース2組
4543
渡慶次貴博(2)
トケシ タカヒロ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 5000m タイムレース1組
4544
八木 結(2)
ヤギ ユイ
男子
男子一般 1500m 予選1組
男子一般 5000m タイムレース2組
4546
上地 正人(2)
ウエチ マサト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
4565
下門 優生(2)
シモジョウ ユウセイ
男子
男子高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750Kg) 決勝
男子高校 ハンマー投(6.000Kg) 決勝
4569
友利 健秀(2)
トモリ タケヒデ
男子
男子高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝
男子高校 円盤投(1.750Kg) 決勝
4522
山崎 梨杏(3)
ヤマサキ リアン
女子
女子一般 4×100mR 予選1組
女子一般 4×400mR 予選2組
女子一般 走高跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
4514
金城 亜美(3)
キンジョウ アミ
女子
女子一般 200m 予選2組
女子一般 400m 予選3組
女子一般 4×100mR 予選1組
女子一般 4×400mR 予選2組
4515
當銘さくら(3)
トウメ サクラ
女子
女子一般 100mH (0.838m) 予選2組
女子一般 400mH 予選1組
女子一般 4×400mR 予選1組
4516
山城もとか(3)
ヤマシロ モトカ
女子
女子一般 4×100mR 予選1組
女子一般 七種総合得点
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
4517
大城 瑠衣(3)
オオシロ ルイ
女子
女子一般 4×100mR 予選1組
女子一般 4×400mR 予選1組
女子一般 三段跳 決勝
4523
儀間 愛佳(3)
ギマ アイカ
女子
女子一般 100m 予選3組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×400mR 予選2組
4524
津波古萌音(3)
ツハコ モネ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×400mR 予選1組
女子一般 棒高跳 決勝
4504
仲間 郁乃(3)
ナカマ カノ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4505
金城 明里(3)
キンジョウ アカリ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4506
宮城 真子(3)
ミヤギ マコ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4507
大城 愛(3)
オオシロ アイ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4508
上原日菜子(3)
ウエハラ ヒナコ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4509
玉城伶菜 (3)
タマシロ レイナ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4518
小波津まなか(3)
コハツ マナカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000Kg) 決勝
4519
仲間 彩奈(3)
ナカマ アヤナ
女子
女子一般 やり投(0.600Kg) 決勝
4520
松田 彩夢(3)
マツダ アユメ
女子
女子一般 円盤投(1.000Kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000Kg) 決勝
4555
古堅茉由子(2)
フルゲン マユコ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 4×400mR 予選2組
4562
馬場 李音(2)
ババ リオン
女子
女子一般 100m 予選5組
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×400mR 予選1組
女子一般 棒高跳 決勝
4558
大城 咲羅(2)
オオシロ サクラ
女子
女子一般 七種総合得点
女子一般 七種100mH 1組
女子一般 七種走高跳 1組
女子一般 七種砲丸投 1組
女子一般 七種200m 1組
女子一般 七種走幅跳 1組
女子一般 七種やり投 1組
女子一般 七種800m 1組
4566
上原 結花(2)
ウエハラ ユイカ
女子
女子一般 4×400mR 予選2組
女子一般 棒高跳 決勝
4554
金城 美羽(2)
キンジョウ ミウ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4560
平安 桃香(2)
ヒラヤス モモカ
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4564
上原麻里亜(2)
ウエハラ マリア
女子
女子一般 1500m タイムレース1組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 3000m 決勝
4563
仲間 望郁(2)
ナカマ ノイ
女子
女子一般 1500m タイムレース2組
女子一般 1500m 決勝
女子一般 5000mW 決勝
4561
相田 真央(2)
ソウダ マオ
女子
女子一般 砲丸投(4.000Kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000Kg) 決勝
4584
當間 秀吾(1)
トウマ シュウゴ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子B(中3/高1) 100m 予選1組
4582
阿波根大河(1)
アハゴン タイガ
男子
男子一般 三段跳 決勝
男子B(中3/高1) 走幅跳 決勝
4586
仲吉 瑠斗(1)
ナカヨシ リュウト
男子
男子一般 400m 予選6組
男子B(中3/高1) 100m 予選3組
4581
宜保 駆(1)
ギボ ラン
男子
男子一般 110mH (1.067m) 予選1組
男子B(中3/高1) 100m 予選3組
4583
宇保 優真(1)
ウホ ユウマ
男子
男子一般 110mH (1.067m) 予選2組
男子一般 三段跳 決勝
4576
島袋翔太郎(1)
シマブクロ ショウタロウ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
4577
比嘉 幹太(1)
ヒガ カンタ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
4578
長嶺 雄大(1)
ナガミネ ユウダイ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
4579
慶田本 碧(1)
ケダモト アオイ
男子
男子B(中3/高1) 3000m タイムレース2組
4585
ワォーターズ稀杏(1)
ウォーターズ キアン
男子
男子B(中3/高1) 100m 予選5組
4592
比嘉 笑奈(1)
ヒガ ニイナ
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選1組
4591
知花 美波(1)
チバナ ミナミ
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選4組
4588
大城 瑠果(1)
オオシロ ルカ
女子
女子B(中3/高1) 100m 予選6組
4590
有銘 舞(1)
アリメ マイ
女子
女子一般 4×100mR 予選2組
女子一般 4×400mR 予選2組
女子B(中3/高1) 100m 予選2組
4589
新垣 藍子(1)
アラカキ アイコ
女子
女子一般 4×100mR 予選1組
女子一般 4×400mR 予選1組
女子B(中3/高1) 100m 予選3組
女子B(中3/高1) 100mH(0.762m_8.5m) 決勝
4593
安里 沙弥(1)
アサト サヤ
女子
女子一般 200m 予選3組
4580
大城 佳奈(1)
オオシロ カナ
女子
女子B(中3/高1) 1500m 決勝
4587
大城 緋乃(1)
オオシロ ヒノ
女子
女子一般 400m 予選2組
女子一般 4×400mR 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2019/04/24 20:20:35更新