令和元年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 近江 清能(3) | オオミ キヨタカ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
405 | 柿沼 天我(3) | カキヌマ テン | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
406 | 柿本 悠伊(3) | カキモト ユウイ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
407 | 藤田 徹(3) | フジタ テツ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
389 | 久保田 亞央(3) | クボタ アオ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
390 | 斎藤 舜太(3) | サイトウ シュンタ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
326 | 森泉 紀葉(3) | モリイズミ ノリハ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
414 | 大平 海史(3) | オオヒラ カイシ | 男子 | 男子 走高跳 予 選2組 男子 走高跳 決 勝 |
415 | 井上 直紀(1) | イノウエ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
411 | 中村 奏斗(3) | ナカムラ カナト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
376 | 内田 愛斗(3) | ウチダ マナト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
433 | 神部 雄大(2) | カンベ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
623 | 武田 翔太(3) | タケダ ショウタ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 男子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1528 | 石川 海翔(3) | イシカワ カイショウ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1582 | 林田 洋翔(3) | ハヤシダ ヒロト | 男子 | 男子 1500m 予 選3組 男子 1500m 決 勝 男子 5000m 予 選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
945 | 延安 美月(3) | ノブヤス ミヅキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選4組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
984 | 富田 大翔(3) | トミダ タイト | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
985 | 城所 祥太(3) | キドコロ ショウタ | 男子 | 男子 三段跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
966 | 加藤 慎之介(2) | カトウ シンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選8組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100mR 予 選2組 |
967 | 矢野 聖也(3) | ヤノ セイヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
968 | 坂 公希(3) | バン コウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
969 | 吉村 海人(3) | ヨシムラ カイト | 男子 | 男子 4×100mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
962 | 岩田 嵐(3) | イワタ ラン | 男子 | 男子 3000mSC 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
964 | 細野 颯人(3) | ホソノ ハヤト | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
973 | 三輪 哉太(2) | ミワ カナタ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
843 | 青井 美咲(3) | アオイ ミサキ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 |
844 | 森 彩乃(2) | モリ アヤノ | 女子 | 女子 走幅跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1093 | 森口 倫太郎(3) | モリグチ リンタロウ | 男子 | 男子 5000mW 予 選1組 男子 5000mW 決 勝 |
946 | 籔田 みのり(3) | ヤブタ ミノリ | 女子 | 女子 5000mW 予 選2組 女子 5000mW 決 勝 |
947 | 市村 実夢(2) | イチムラ ミユ | 女子 | 女子 5000mW 予 選1組 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
983 | 清水 宝(3) | シミズ タカラ | 男子 | 男子 3000mSC 予 選3組 |
845 | 今井 菜月(2) | イマイ ナツキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
942 | 藤本 大輝(3) | フジモト ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 予 選2組 |
943 | 白井 颯斗(3) | シライ ソウト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
944 | 野呂 仁人(2) | ノロ ヨシト | 男子 | 男子 棒高跳 予 選1組 |
945 | 大井 悠(3) | オオイ ハルカ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 5組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 5組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1076 | アントニー マイナ(1) | アントニー マイナ | 男子 | 男子 1500m 予 選1組 男子 1500m 決 勝 |
1077 | ンガンガ ワウエル(3) | ンガンガ ワウエル | 男子 | 男子 5000m 予 選3組 男子 5000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
529 | 安西 彩乃(2) | アンザイ アヤノ | 女子 | 女子 走高跳 予 選1組 女子 走高跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1052 | ムワンギ レベッカジェリ(3) | ムワンギ レベッカジェリ | 女子 | 女子 3000m 予 選2組 女子 3000m 決 勝 |
1053 | 森 陽向(1) | モリ ヒナタ | 女子 | 女子 1500m 予 選3組 |
1054 | ワングイ エスターワンブイ(1) | ワングイ エスターワンブイ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1455 | 石元 潤樹(2) | イシモト ジュンキ | 男子 | 男子 800m 予 選5組 男子 800m 準決勝1組 |
1456 | 武田 七音(3) | タケダ ナオト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 4組 男子 八種110mH 4組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1452 | 榮枝 隼人(3) | サカエダ ハヤト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1453 | 岡村 豊寿(3) | オカムラ ホウジュ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選1組 |
1270 | 西野 歩季(2) | ニシノ アユキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1454 | 濱田 将吾(3) | ハマダ ショウゴ | 男子 | 男子 三段跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1464 | 川池 友樹(2) | カワイケ トモキ | 男子 | 男子 5000mW 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1271 | メイリ ワンガリ(2) | メイリ ワンガリ | 女子 | 女子 800m 予 選6組 女子 1500m 予 選3組 女子 3000m 予 選3組 |