令和元年度全国高等学校総合体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
445 | 鈴木 碧斗(3) | スズキ アオト | 男子 | 男子 100m 予 選6組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×400mR 予 選2組 男子 走幅跳 予 選1組 |
446 | 鈴木 颯斗(3) | スズキ ハヤト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
447 | 永井 翼(3) | ナガイ ツバサ | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
448 | 渡邊 渚斗(2) | ワタナベ ナギト | 男子 | 男子 4×400mR 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1423 | 石川 翔海(3) | イシカワ カケル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選4組 男子 400mH(0.914m) 準決勝4組 |
1424 | 松浦 慶太(2) | マツウラ ケイタ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1425 | 二神 翔吾(2) | フタガミ ショウゴ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選5組 |
1252 | 本岡 真悠(3) | モトオカ マユウ | 女子 | 女子 400m 予 選4組 女子 4×400mR 予 選7組 |
1253 | 藤岡 凛来(3) | フジオカ リライ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選8組 女子 400mH(0.762m) 予 選1組 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×400mR 予 選7組 |
1254 | 清水 愛莉(3) | シミズ アイリ | 女子 | 女子 400m 予 選7組 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×400mR 予 選7組 |
1255 | 秋山 優衣(2) | アキヤマ ユイ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 女子 4×400mR 予 選7組 |
1256 | 竹内 杏里(2) | タケウチ アンリ | 女子 | 女子 4×100mR 予 選1組 |
1257 | 重信 舞花(2) | シゲノブ マイカ | 女子 | 女子 走高跳 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1263 | 俊野 結衣(3) | トシノ ユイ | 女子 | 女子 400m 予 選8組 |
1264 | 三好 ひかり(3) | ミヨシ ヒカリ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
268 | 松本 大和(3) | マツモト ヤマト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 男子 やり投(0.800kg) 決 勝 |
269 | 大場 健汰(2) | オオバ ケンタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 予 選1組 |
270 | 佐藤 隆生(3) | サトウ リュウセイ | 男子 | 男子 走高跳 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
271 | 丸山 亮陽(3) | マルヤマ リョウヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1334 | 有吉 乃彩(3) | アリヨシ ノア | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予 選9組 女子 400mH(0.762m) 予 選2組 |
1335 | 池田 佳奈(3) | イケダ カナ | 女子 | 女子 800m 予 選9組 |
1336 | 月岡 真珠(3) | ツキオカ マジュ | 女子 | 女子 三段跳 決 勝 |
1337 | 永石 小雪(1) | ナガイシ コユキ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1555 | 白水 歩(3) | シラミズ アユム | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 予 選2組 |
1556 | 野中 聖弥(3) | ノナカ セイヤ | 男子 | 男子 200m 予 選1組 |
1557 | 百田 仁成(3) | モモタ ヒトナリ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1558 | 早田 駿斗(3) | ソウダ シュント | 男子 | 男子 200m 予 選4組 |
1559 | 宮原 力丸(2) | ミヤハラ リキマル | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 予 選2組 |
1338 | 藤野 愛奈(2) | フジノ アユナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1340 | 瀬戸 結水(3) | セト ユミナ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 1組 |
1341 | 福田 愛紗(3) | フクダ アリサ | 女子 | 女子 400m 予 選2組 女子 4×400mR 予 選4組 |
1342 | 辻 玲奈(2) | ツジ レイナ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
1344 | 前山 夏希(2) | マエヤマ ナツキ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |
1346 | 中村 美文(1) | ナカムラ ミフミ | 女子 | 女子 4×400mR 予 選4組 |