第33回 海邦国体記念競技会兼国体選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
438 | 比嘉 心徠(1) | ヒガ ミライ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
439 | 饒波 珠梨(1) | ヨハ シュリ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
440 | 喜屋武さら(1) | キャン サラ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
738 | 東江 那津 | アガリエ ナツ | 女子 | 女子一般・高校 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
392 | 山城 太一(3) | ヤマシロ タイチ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
393 | 野村 蓮斗(2) | ノムラ レント | 男子 | 男子中学 100m タイムレース3組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
394 | 比嘉 翔大(1) | ヒガ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 |
395 | 辻田 哉(1) | ツジタ カナメ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
740 | 矢野 昌幸 | ヤノ マサユキ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース7組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
773 | 瑞慶覧裕介 | ズケランユウスケ | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース1組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
774 | 仲村 康助 | ナカムラコウスケ | 男子 | 男子一般・高校 1500m タイムレース3組 男子一般・高校 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 金城 麗璃(1) | キンジョウ レイリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース9組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走り高跳び 決勝 |
427 | 金城かりの(2) | キンジョウ カリノ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース8組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
428 | 日比野太洋(3) | ヒビノ タイヨウ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
429 | 大城 尚也(3) | オオシロ ナオヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
430 | 名嘉眞 慧(3) | ナカマ ケイ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m タイムレース3組 男子B(中3/高1) 100m タイムレース総合結果 |
431 | 龍口旺士朗(3) | タツグチ オウジロウ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
432 | 大橋 空知(3) | オオハシ ソラチ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m タイムレース5組 男子B(中3/高1) 走り幅跳び 決勝 |
433 | 大城寅之亮(3) | オオシロ トラノスケ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |
434 | 又吉 晃也(1) | マタヨシ コウヤ | 男子 | 男子一般・高校 やり投(0.800Kg) 決勝 |
435 | 大城 吏士(2) | オオシロ リオ | 男子 | 男子一般・高校 砲丸投(6.000Kg) 決勝 男子一般・高校 円盤投(1.750Kg) 決勝 |
436 | 大城 遥幸(1) | オオシロ ハルユキ | 男子 | 男子B(中3/高1) 100m タイムレース4組 男子B(中3/高1) 100m タイムレース総合結果 |
437 | 稲嶺 琉(3) | イナミネ リュウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走り幅跳び 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
753 | 佐々木弘幸 | ササキヒロユキ | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース3組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
762 | 桃原 崇 | トウバル タカシ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース9組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
416 | 桃原 幸太(2) | トウバル コウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース10組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
417 | 大城 朝揮(1) | オオシロ トモキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 ジャベリックスロー 決勝 |
418 | 宮城 莉亜(1) | ミヤギ リア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
419 | 比嘉 千尋(3) | ヒガ チヒロ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m タイムレース1組 女子B(中3/高1) 走り幅跳び 決勝 |
420 | 今村 香保(3) | イマムラ カホ | 女子 | 女子B(中3/高1) 100m タイムレース3組 女子B(中3/高1) 100m タイムレース総合結果 |
421 | 新垣 大遥(2) | アラカキ タイヨウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース7組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
422 | 笠井あやか(2) | カサイ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
423 | 大城 史悟(3) | オオシロ トモキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走り幅跳び 決勝 |
424 | 大城 心優(2) | オオシロ ミィユ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース7組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
425 | 上原 優良(1) | ウエハラ ユラ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
747 | 金城 研 | キンジョウ ケン | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース2組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
748 | 譜久里 武 | フクザト タケシ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース8組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
749 | 仲地 航 | ナカチ ワタル | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース5組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
750 | 當山 裕士 | トウヤマ ユウジ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース1組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
751 | 島袋 貴行 | シマブクロ タカユキ | 男子 | 男子一般・高校 100m タイムレース6組 男子一般・高校 100m タイムレース総合結果 |
752 | 林 路駆 | ハヤシ ロック | 男子 | 男子一般・高校 800m タイムレース4組 男子一般・高校 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2130 | 赤嶺くるり(2) | アカミネ クルリ | 女子 | 女子中学 走り幅跳び 決勝 |
2131 | 奥田良 涼(2) | オクダラ リョウ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース5組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
2132 | 金城 嵐丸(3) | キンジョウ ランマル | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2133 | 宮城 輝(3) | ミヤギ ヒカル | 男子 | 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
2134 | ~田 将吾(3) | カミダ ショウゴ | 男子 | 男子中学 3000m 決勝 |